Посоветуйте хорошего педиатра на Самоковской

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн mama ksu Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 25 Март 2014, 16:38:10
Привет всем! Вопрос больше к жителям Заволжья и ко всем кто сталкивался с детской поликлиникой на Самоковской. Дело в том, что я хочу сменить педиатра, наша меня совсем перестала устраивать- назначает лекарства от балды и ... по телефону! То есть я звоню,чтоб вызвать врача, а потом слышу в трубке её голос, ну сказала ей что так мол и так. А она мне- ну купите то-то и то-то. Я ожидала что она всё-таки придёт посмотреть ребенка,но нет! А эти лек-ва которые она нам "прописала" нам не помогли! И до этого был случай: у ребенка были хрипы( нам год и 2), она прописала нам Беродуал. А я почитала в аннотации- его чуть ли не астматикам дают! А у нас просто хрипы и небольшой кашель. Целых 5 дней без толку дышали,потом пришли на приём, и я врачу говорю- может лучше Лазолван попробовать? Ну и она согласилась. Вот у меня вообще сомнения, есть ли у неё мед. образование? И очень страшно стало честно говоря за ребенка! Слышала,что есть в этой п-ке хорошие педиатры,но не знаю фамилий! подскажите пожалуйста, хотя бы одного тамошнего врача, буду очень признательна!

« Последнее редактирование: 25 Март 2014, 16:39:57 от mama ksu »

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн mama ksu Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 02 Июнь 2014, 00:37:31
спасибо за ответ, хорошо, я узнаю и напишу вам ;)
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 02 Июнь 2014, 20:09:37
из всех врачей нам нравится Бражкина Валентина Александровна.она раньше была на нашем шестом участке.сейчас перешла на другой участок.есть там так называемый врач,ей 22года,Абрамова,она на вызов домой обычно ходит.к ней лучше не обращаться.я лично к ней с недоверием.
Ответ №3 : 07 Июнь 2014, 19:44:30
Привет всем! Вопрос больше к жителям Заволжья и ко всем кто сталкивался с детской поликлиникой на Самоковской. Дело в том, что я хочу сменить педиатра, наша меня совсем перестала устраивать- назначает лекарства от балды и ... по телефону! То есть я звоню,чтоб вызвать врача, а потом слышу в трубке её голос, ну сказала ей что так мол и так. А она мне- ну купите то-то и то-то. Я ожидала что она всё-таки придёт посмотреть ребенка,но нет! А эти лек-ва которые она нам "прописала" нам не помогли! И до этого был случай: у ребенка были хрипы( нам год и 2), она прописала нам Беродуал. А я почитала в аннотации- его чуть ли не астматикам дают! А у нас просто хрипы и небольшой кашель. Целых 5 дней без толку дышали,потом пришли на приём, и я врачу говорю- может лучше Лазолван попробовать? Ну и она согласилась. Вот у меня вообще сомнения, есть ли у неё мед. образование? И очень страшно стало честно говоря за ребенка! Слышала,что есть в этой п-ке хорошие педиатры,но не знаю фамилий! подскажите пожалуйста, хотя бы одного тамошнего врача, буду очень признательна!
А как фамилия этого  врача,мне сейчас  Витошкина нравиться.
*ДЕРЕВО СЧАСТЬЯ*-в наличии и на заказ           www.vk.com/galina.osipenko
  • Оффлайн SмирнуSик Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Сказали "Спасибо": 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 25 Июнь 2014, 13:04:28
а мне Бражкина не понравилась, она моему ребенку на первом месяце жизни столько лекарств навыписывала.... по неопытности доверяла, старательно все давала ребенку, как оказалось зря.. диагноз, который она ставила, не подтвердился. Потом случайно попали на прием к заведующей Гришиной, так она, пролистав нашу карточку, была просто в недоумении, зачем нам все это выписывали...В общем, сколько врачей, столько и способов лечения, по-моему.
  • Оффлайн Bless Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 224
  • Сказали "Спасибо": 461
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 24 Ноябрь 2015, 13:55:57
Сейчас, видимо, в 5 поликлинике полностью состав поменялся. Фамилии почти все новые. У нас самих участкового вообще нет, посылают к любому, кто на приеме. Стараемся ходить к Державиной Е.М., но не всегда получается, да и очередь у нее всегда по 2-3 часа. Хотелось бы услышать, может у кого есть еще какие-то предпочтения?
Реклама