ЭКО по транспортной схеме в клинике МЦ "Центр Здоровья Семьи"

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн loralady Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 10 Апрель 2014, 20:34:14
Я делала ЭКО по Транспортной схеме  в клинике  "Центр Здоровья семьи" и клинике московской "За Рождение" . Первый этап- стимуляцию овуляции я прошла на месте в Костроме и только на втором этапе - пункция и перенос приехала в клинику в Москве "За Рождение". Получилось гораздо дешевле чем просто бы я приехала в "За Рождение" и прошла программу там плюс не нужно было тратить денег на проживание в Москве. Я всем довольна, малышу моему уже полгодика.
В "За Рождении" очень хороший эмбриолог работает Шпаневская Марина Владимировна и репродуктолог Морозова Анна Владиславовна. Медперсонал очень дружелюбный и вежливый. Так что советую всем кто не определился. Главное еще, что при диагностике были выявлены все нужные рецепты лечения. Получилось с первой попытки. И еще при вступлении в программе по транспортной схеме можно приехать бесплатно на консультацию с репродуткологом.

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Latifa Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Сказали "Спасибо": 178
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 10 Апрель 2014, 21:16:54
Клиника За рождение работает по транспортной схеме с Центром здоровья семьи с октября 2013 года, как может быть Вашему малышу полгода? Я так понимаю, это реклама?
Реклама