эндокринолог из Питера?????

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 11 Апрель 2014, 14:50:05
Девочки, доброго всем дня! Отзовитесь пожалуйста, кто наблюдался или наблюдается у эндокринолога из Питера? каковы результаты? стоит ли вообще обращаться к нему? и как попасть к нему на прием? Спасибо огромное! Буду благодарна за любую инфу
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 11 Апрель 2014, 15:58:59
Девочки, доброго всем дня! возможно моя тема не совсем совпадает с тематикой данного раздела, не закидывайте тапками) возможно кто то наблюдался или наблюдается у эндокринолога из Питера. Напишите пожалуйста свое мнение, стоит ли обращаться? есть ли у кого положительная динамика? Спасибо за понимание! важна любая инфа!
  • Оффлайн Хомочка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 11 Апрель 2014, 16:20:58
Наблюдалась я, по поводу бесплодия. Результат сейчас в животе. 27 недель беременности. Лечилась 1,5 года. Знакомый тоже наблюдался у него. Если посмотреть на фотографии до лечения и после как реклама в журнале. Похудел, подтянулся овал лица. Лысина почти заросли. Были ужасные высыпания на коже. Тоже практически избавился. Иногда бывает, но очень редко и единичные. Раньше все лицо было усыпано. Сейчас тоже знакомые привели девочку 5 летнюю. У не ожирение. В самом деле очень толстый ребенок. Наши эндокринной предлагали только огурцы есть. Взрослые то на одних огурцам не худеют, а дети тем более. Лечатся с июля или августа прошлого года они у Сергея Владимировича, девочка медленно но худеет. Раньше были только прибавки в весе. Есть еще положительные примеры.
  • Оффлайн Хомочка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 11 Апрель 2014, 16:27:48
Забыла написать, что беременная тоже постоянно к нему хожу. Хожу без токсикоза с самого начала. Он вообще за всех переживает. Сам звонит постоянно. Справляется о самочувствии
Ответ №4 : 11 Апрель 2014, 16:29:18
Хомочка, спасибо большое за ответ. Мне посоветовали тоже с целью лечения бесплодия. Почитала на форуме про этого врача и решила попробовать. А как записаться на прием?
Ответ №5 : 11 Апрель 2014, 16:31:45
Хомочка, я вас поздравляю! а у вас бесплодие какого фактора было? мужское или женское?
  • Оффлайн Хомочка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 11 Апрель 2014, 16:38:59
Мы ходили одновременно с мужем. Его проверяли в Иваново. Давно. У него в предыдущей семье тоже не было детей. Не получалось. С его слов спермограмма была хорошая. Сама не видела. Ничего сказать не могу. Но лечение проходили оба. И анализы все на гормоны сдавали оба.
Ответ №7 : 11 Апрель 2014, 16:53:24
а как к нему записаться? и сколько вам обошлось лечение? я понимаю, что у всех все индивидуально, но хотя бы какое обследование надо проходить?
  • Оффлайн нюша28 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Сказали "Спасибо": 37
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 11 Апрель 2014, 17:01:36
Лен усик-пусик, привет) я наблюдаюсь у Сергея Владимировича вместе с мужем с ноября месяца. Мы проходим лечение по поводу бесплодия. Конечно еще своей цели не добились, лечение продолжается, но могу сказать, что улучшения есть, результаты анализов потихоньку приходят в норму. Мы очень надеемся и верим, что все получится)))
Ответ №9 : 11 Апрель 2014, 17:04:26
какое обследование необходимо? и где он ведет прием? во сколько обошлось лечение?
  • Оффлайн нюша28 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Сказали "Спасибо": 37
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 11 Апрель 2014, 17:11:32
По поводу стоимости лечения не могу ничего сказать, так как оно еще продолжается. Но сразу скажу, что не мало денег уже ушло. На первое обследование у меня ушло около 12 тыс, это анализы, узи, снимок турецкого седла, плюс муж ( у него чуть меньше)... Каждый месяц на анализы около 2 тыс. А стоимость лечения, я думаю зависит от диагноза. Приезжает в Кострому 1 раз в 2-3 месяца, консультирует по телефону. По поводу анализов могу написать вечером, сейчас нет возможности.
Ответ №11 : 11 Апрель 2014, 17:38:16
Оооооооо... Хомочка!!! знакомые все лица)))
  • Оффлайн Хомочка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 11 Апрель 2014, 17:39:39
)))))
Ответ №13 : 11 Апрель 2014, 17:41:39
девочки, напишите пожалуйста список анализов, может у меня уже что то есть. может хоть сумма сократится. боюсь я сразу столько не осилю
  • Оффлайн Мэлл Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 05 Май 2014, 22:07:56
всем доброго дня! на форуме я новый человек, но по поводу эндокринолога из Питера хочу поведать свою историю: пришла с проблемой бесплодия, назначил он мне как я понимаю стандартный набор анализов (ситиЛаб нам с мужем обошелся в 15 тыс.р., + рентген+узи надпочечников) выявился герпес, кандида и лейкоциты повышены, при этом все гормоны и остальные анализы в норме (это можно было увидеть из результатов анализов сравнив их с референтным значением) однако когда мы с мужем пришли на консультацию, мне был поставлен диагноз "гиперпролактинемия гипофиза" на фоне повышенного пролактина!!!! это аденома (опухоль) гипофиза. Но мой результат: 12,68 нг/мл при норме 4,79 - 29,90. Врач выписал гормоны (достинекс), на мой вопрос про значения сказал что пролактин должен быть ниже чем у меня.... самое странное что мужу тоже был выписан достинекс, хотя его показатели тоже в норме. там целая схема лечения, описывать не буду.  в общем за консультацию мы отдали 5т.р. Я человек мнительный, и со всеми анализами сходила к гинекологу, эндокринологу которые мне сказали что все в НОРМЕ и о гиперпролактинемии гипофиза не может быть и речи. Я решила все таки проверить свой гипофиз и сделала МРТ мозга и гипофиза с контрастом. Слава Богу диагност в ЛЦД и в последствии невролог подтвердили, что с мозгом и гипофизом все отлично! позвонила этому эндокринологу из Питера и сказала что мой гинеколог уверяет, что с пролактином все в норме и пить такие сильные препараты "без надобности" явно не стоит, на что мне было сказано что мой гинеколог мягко выражаясь не компетентна и достинекс не гормональный препарат. Я до сих пор в недоумении если честно от такой "консультации"......
Реклама