Не заказывайте в Такос

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 16 Апрель 2014, 12:25:02
26 февраля заказала кухню в фирме "Такос стиль". По договору кухня должна была изготовлена к 9 апрелю. Продавец консультант Лапшина И.О (салон мебели Такос , Красные ряды 9)пообещала что обычно кухни делают даже на неделю раньше. Дождавшись 9 апреля и не дождавшись звонка из салона продаж, я сама перезвонила в салон продаж 10 апреля. Продавец консультант сообщил мне что пока не обладает информацией о моей кухне ,но как узнает обязательно перезвонит. Прождав 3 дня звонка из салона , я перезвонила туда сама ,менеджер сообщил ,что кухня не готова по причине отсутствия фурнитуры которая прибудет до 16 апреля. Перезвонив в салон 16 апреля узнала , что фурнитура до сих пор отсутствует... и когда появится не известно... но мне обязательно перезвонят... И еще добавили  - Ну уж вы не растраивайтесь кухню то мы вам все равно сделаем...Вот только когда? Так и остается вопросом. Фирма Такос ГАРАНТИРУЕТ ) 0.1 % за каждый день задержки от внесенных за кухню средств и возврат всей суммы через месяц... Осталось подождать до 9 мая. Татьяна Ивановна.
Рекомендуем почитать →
Реклама