Подушки для беременных и кормящих женщин

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн orange1205 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 23 Апрель 2014, 11:52:35
Приобретение правильной подушки для беременных
   Беременность приносит радость, волнение, положительные ожидания, а также и значительную нехватку сна!  Учитывая то, что ваше тело претерпевает изменения, хороший сон жизненно важен для вашего хорошего самочувствия, а также для хорошего самочувствия вашего малыша. Позвольте себе спать безмятежным сном, используя правильно расположенную подушку.
Предлагаем несколько видов подушек для беременных, которые отличаются по цвету, дизайну и материалу, из которого они изготовлены.
Вот несколько подсказок, которые помогут вам подобрать правильную подушку:
-I-образная:
Длина подушки не менее 1,5 метров. Данная подушка используется для беременных и кормящих мам, легко подстраивается под постоянно изменяющиеся контуры тела, обеспечивая поддержку в тех местах, которые больше всего в этом нуждаются. После родов подушка используется так же для кормления и игр. Вашему малышу обязательно понравятся забавы с мягким и безопасным валиком.
-U-образная:
Эта подушка охватывает тело с обеих сторон, обеспечивая комфорт и живота и спины, даже если вы спите беспокойно и часто крутитесь с боку на бок.
Незаменима она и при кормлении малыша, поддерживая спину мамочки,  одновременно освобождает руки и располагает ребенка на уровне груди. А после кормления подушка используется как уютное гнездышко для отдыхающего малыша. Когда кроха будет учиться сидеть - она обеспечит ему надежную защиту и убережет от падений на спинку.
-Г- образная:
Большая уютная подушка обеспечит максимальный комфорт, т.к.  длинный конец располагается между колен и бедер женщины.  Ваши шея, плечи, спина и бедра будут находиться в естественном положении.
-С-образная:
Где бы вы ни сидели, обеспечит комфорт и поддержу спины мамочки. Совершенно незаменима при кормлении. Даже если вы устроитесь в кресле или на диване, широкая средняя часть позволит вам расположить ребенка на уровне груди, полностью освобождая руки и не стесняя малыша во время кормления. Мамочка и малыш будут отдыхать наслаждаясь общением. После кормления положите кроху на животик в уютное гнездышко, совместив необходимую процедуру и игру, малышу  очень понравится рассматривать рисунки на подушке и трогать ее ручками.
Стандартные подушки не будут очень полезны, если вы уже на втором или третьем триместре  и ваш живот увеличивается каждый день. По мере того, как живот растет, он будет оказывать все больше давления на вашу спину, бедра и ноги. Чтобы уменьшить это давление, вам понадобится эргономическая поддержка, которую можно получить, используя специальные подушки для беременных.
Наши подушки отлично стираются и быстро сохнут, т.к. наполнитель не впитывает воду. Вы можете стирать отдельно в машине съемный чехол, а внутренний резервуар с наполнителем достаточно намылить моющим средством и ополоснуть душем.
 Благодаря наполнителю из шариков - полистирола, на все время эксплуатации подушка, не сминается и не скатывается комками.
   Выбирая нашу  подушку - Вы забудете о дискомфорте и болях в спине. Не думайте о животе, убедитесь, что ваш позвоночник, ноги и бедра получают достаточную поддержку.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
- собственное производство позволяет нам контролировать качество нашей    продукции,    своевременно осуществлять доставку товара.
-наши товары отличаются натуральными тканями, экологически чистыми наполнителями, качественным пошивом, разнообразием расцветок и доступными ценами.
Рекомендуем почитать →
Реклама