Каким кремом от растяжек вы пользовались во время беременнос

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Милашк@ Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 11 Ноябрь 2009, 14:48:51
Всем привет,я новичок и начинающий родитель на вашем форуме, очень мне нравится  Ваш сайт нашла для себя кучу полезной информации.Подскажите пожалуйста пользовался ли кто крема от растяжек и какой фирмы? мне порекомендовали мама комфорт , но что то дорогое удовольствие!!!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн M@rina Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 608
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 11 Ноябрь 2009, 15:06:04
С сама пользуюсь кремом "9 месяцев", но когда он закончится буду просто мазаться маслом Джонсон'c бейби.  Так как считаю, что все зависит от природной эластичности кожи, а с помощью косметический средств можно лишь её увлажнить , чтобы свести к минимуму появление растяжек..
  • Оффлайн Незабудка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 11 Ноябрь 2009, 15:26:52
А я покупала в аптеке крем от растяжек для живота и для груди Мама Комфорт. Так уж получилось, что на него попала. Неплохой крем.
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 11 Ноябрь 2009, 15:28:11
Я мама комфорт покупала. Хватает надолго. за 7 месяцев (начала с 2х мазаться) 1,5 тюбика только израсходовала. Но только на животик. Но мне кажется, что крем не спасет. Если структура кожи такая, если кожа тонкая, ни один крем не защитит. А так для самоуспокоения и ну и массажа - можно помазаться... :)
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн Natali Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 11 Ноябрь 2009, 15:32:01
Все зависит от свойств вашей кожи. Во время беременности не мазалась никакими кремами - нет ни одной растяжки. И живот постоянно чесала, хотя все вокруг кричали: Ты что растяжки начшешь себе. А вот насчет масла Джонсонс Бейби - у меня у знакомой от него химический ожог был. (Может правда масло было подделка, сейчас любят "модные" бренды штамповать "за углом")
  • Оффлайн Незабудка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 11 Ноябрь 2009, 15:34:03
Да, девочки, нужно быть осторожнее. Может, какие-нибудь есть народные средства? Почитайте. Хотя, у меня на животе тоже нет растяжек, только немного под грудью.
  • Оффлайн M@rina Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 608
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 11 Ноябрь 2009, 17:23:00
Я и сейчас иногда мажусь маслом Джонсонс бейби, мне нравится больше всяких кремов, пока ттт никаких ожогов не было..
  • Оффлайн nastya.rum Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 11 Ноябрь 2009, 18:19:44
Я пользовалась кремом от растяжек фирмы "VICHI". Он дорогой, но мне хватило и на первую и на вторую беременность (правда, у меня дети погодки). Никаких растяжек не было.
  • Оффлайн Anetka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 11 Ноябрь 2009, 23:13:29
Все  зависит  от  состояния вашего гормонального фона (эластичность кожи  - это из той же оперы) , увлажнять кожу нужно обязательно.Я пользовалась и маслом Джонсонс бэби, потом кремом  от Галеник, понравилось все, но растяжки появились все-таки (предрасположенность у меня), очень немного, сейчас найти их могу только я, т.к после родов пошла прямиком их лечить.
  • Оффлайн Лёлька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 12 Ноябрь 2009, 00:10:21
Я пользовалась кремом от растяжек фирмы AVENT,всё хорошо!
  • Оффлайн Гайка Левая Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 12 Ноябрь 2009, 00:44:12
С первым ребенко не мазалась вообще никакими кремами от растяжек - ни одной не появилось. Когда носила второго то пользовалась маслом Джонсон'c бейби и еще каким-то,  вроде Грин мамы( простите, уже точно не вспомню)...Мазалась усердно, но растяжки появились все равно, живот чесался неимоверно:) Видимо, тут действительно все от кожи зависит..как повезет:)
  • Оффлайн Милашк@ Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 12 Ноябрь 2009, 08:24:15
Спасибо всем за полезную информацию!
Реклама