Услуги дизайнера и производителя

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 07 Май 2014, 09:27:34
Спектр услуг, предлагаемых мастерской «Вятка Арт Мастер», широк: от простых до самых сложных столярных изделий с применением высокохудожественной резьбы и сусального золочения. Наша продукция изготавливается из качественных натуральных материалов, преимущественно из различных пород дерева. При этом разработка каждого эскиза индивидуальна. Работа производится в нескольких основных направлениях:
Мебель и предметы интерьера:
Наша творческая мастерская может изготовить любой элемент интерьера- от архитектурных деталей ( балок, стеновых панелей,
лестниц, дверей, подвесных потолков и т.д.) до отдельных предметов мебели. Есть опыт изготовления деревянных скульптур для садового дизайна. У нас можно заказать и простые изделия, такие , как фасады и ступени.
Мы можем изготовить недостающий предмет интерьера с учетом уже существующих деталей в любом архитектурном стиле. При этом возможно повторение элементов резьбы по дереву и отделки. В отделке используем сусальное золочение, серебрение, патинирование ,тонировку , окраску, искусственное старение.
Церковное убранство:
Мастерская «Вятка Арт Мастер» не делает типовых проектов, для каждого храма мы разрабатываем свой иконостас с учетом его внутренней и внешней архитектуры.
Резьба по камню (опоке)
На Вятке обработкой белого известняка (опоки) начали заниматься еще с XII века.
Более подробно с нашей продукцией вы можете познакомиться у нас на сайте -art-master . info
Телефон: 88332234310 (рабочий)
Адрес: г. Киров ул. Луганская, д. 47-А







Рекомендуем почитать →
Реклама