Подскажите где можно сделать биопсию ш/м

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Misterygirl87 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 07 Май 2014, 14:02:04
Врач при эрозии назначил сделать биопсию шейки матки. Поделитесь опытом кто делал. Где можно сделать, что нужно для процедуры.

Заранее спасибо
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн uliashka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Сказали "Спасибо": 581
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 08 Май 2014, 15:14:13
Misterygirl87, а разве врач вам не посоветовал, где можно сделать? Мне кажется в нашем ЦПС можно сделать (но наверно только по записи)  , в ЦАХе (мне там очень больно сделали),  а также например в "Мире здоровья" на сайте у них такая услуга есть, стоит 700руб (без гистологии) чтобы точно узнать цену, лучше обзвонить всех. Для процедуры думаю не помешает выпить ношпу предварительно, взять с собой прокладку (может быть небольшое кровотечение) , лучше делать день на 10-й цикла, а так вроде больше ничего не надо. Еще хочу добавить, что биопсия бывает разного вида (только взять кусочек ткани для анализа или удаление аномальных участков). Еще лучше после нее не заниматься несколько дней сексом, а некоторые врачи назначают даже противовосполительные на всякий случай.
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то...Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера....
  • Оффлайн Misterygirl87 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 11 Май 2014, 17:44:00
Misterygirl87, а разве врач вам не посоветовал, где можно сделать? Мне кажется в нашем ЦПС можно сделать (но наверно только по записи)  , в ЦАХе (мне там очень больно сделали),  а также например в "Мире здоровья" на сайте у них такая услуга есть, стоит 700руб (без гистологии) чтобы точно узнать цену, лучше обзвонить всех. Для процедуры думаю не помешает выпить ношпу предварительно, взять с собой прокладку (может быть небольшое кровотечение) , лучше делать день на 10-й цикла, а так вроде больше ничего не надо. Еще хочу добавить, что биопсия бывает разного вида (только взять кусочек ткани для анализа или удаление аномальных участков). Еще лучше после нее не заниматься несколько дней сексом, а некоторые врачи назначают даже противовосполительные на всякий случай.

как раз врач мне посоветовал обратиться в ЦАХ. Но я не думаю что это только в ЦАХе делают. Поэтому и обратилась с опросом сюда. И врач сказала что прежде чем идти на биопсию в ЦАХ,надо сдать ряд анализов, только тогда допустят к процедуре.
  • Оффлайн uliashka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Сказали "Спасибо": 581
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 11 Май 2014, 23:26:37
Misterygirl87 , я делала год назад, с меня в ЦАХе никаких анализов не спросили, может что-то изменилось за это время. Я просто записалась по телефону на биопсию. Вот только,как я уже говорила, сделали очень больно ( у меня было с чем сравнивать, уже делала в Иваново) и не с первой попытки получилось ( фамилию врача сейчас уже не помню), да и не понравилось, что записавшись на конкретное время, прождала почти час, то беременные вне очереди, то кто то экстренный, ( а на работе всего на час отпустили). Вобщем осталась очень недовольна, хотя может что-то изменилось. Главное позитивный настрой))) удачи Вам.
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то...Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера....
Реклама