Глаза стареют

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Lizza Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 12 Май 2016, 13:11:17
Самое главное - это высыпаться. А еще, чтобы не было морщинок, нужно обязательно выпивать не меньше 1,5 л воды в день. И правильно подобрать крем. Самый лучший крем под глаза, который у меня был - это корейский, The History of Whoo, из желтой серии, Hwa Hyun. Я его брала в пробниках, так как в полномерке он дорогой очень. Но он очень хорошо увлажняет кожу век, питает, мелкие морщинки сразу разглаживаются. А еще от припухлости век и от синяков под глазами мне помогают патчи Secret Key Gold Racoony http://lienn.ru/product/secret-key-gold-racoony-hydro-gel-and-spot-patch. Это гидрогелевые пачти с коллагеном и золотом, я 20 мин держу их и никаких следов усталости и невыспанности) Это средство SOS для меня, когда срочно нужно привести себя в порядок по утрам
Так приятно видеть единомышленника по корейской косметики. Я правда только-только открыла для себя ее, так что если можно буду задавать вопросы.
Про патчи от СекретКей уже не первый раз слышу хорошие отзывы. Буду заказывать в следующий раз обязательно. потом поделюсь впечатлениями.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Mamula Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 0
  • Администратор
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 18 Май 2016, 17:12:04
Лучшее что можно сделать для глаз, это побольше отдыхать, ложиться во время спать, не засиживаться у компа до поздней ночи.
Ответ №17 : 22 Май 2016, 13:41:24
. А еще от припухлости век и от синяков под глазами мне помогают патчи Secret Key Gold Racoony http://lienn.ru/product/secret-key-gold-racoony-hydro-gel-and-spot-patch. Это гидрогелевые пачти с коллагеном и золотом, я 20 мин держу их и никаких следов усталости и невыспанности) Это средство SOS для меня, когда срочно нужно привести себя в порядок по утрам
Клёвые патчи. Привозила из Тайланда похожие тоже корейские. Подтягивают морщинки хорошо. Правда закончились давно.
Для себя иногда делаю масочки из аптечного радевита на область "гусиных лапок".
А еще заметила, что если раза два в неделю пить свежевыжатый сок из моркови и сельдерея - то состояние всего организма улучшается и кожа лучше себя ощущает.
  • Оффлайн Sonya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 24 Май 2016, 21:41:45
Лучшее что можно сделать для глаз, это побольше отдыхать, ложиться во время спать, не засиживаться у компа до поздней ночи.
Ой, а как это сделать? Хотя и правда читала, что самый полезный сон - до 12 часов. Это время как раз нужно для того, чтобы сохранить женскую красоту.
  • Оффлайн Sonya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 24 Май 2016, 21:43:49
Для себя иногда делаю масочки из аптечного радевита на область "гусиных лапок".
А еще заметила, что если раза два в неделю пить свежевыжатый сок из моркови и сельдерея - то состояние всего организма улучшается и кожа лучше себя ощущает.
скажите, масочки делаете только из радевита или что-то еще добавляете? То есть просто смазываете, а потом стираете?
Ответ №20 : 29 Май 2016, 18:28:09

[/quote]
скажите, масочки делаете только из радевита или что-то еще добавляете? То есть просто смазываете, а потом стираете?
[/quote]
Нее, просто наношу вместо ночного крема на ночь. Если кажется, что лишнее - промокаю салфеткой излишки. Но у меня кожа сухая - обычно этого не требуется.
  • Оффлайн Vakasa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 03 Январь 2017, 21:40:52
нужно обязательно кремом мазать под глазами тогда будет эффект
Ответ №22 : 03 Январь 2017, 22:11:24
возьмите крем под глазки нежирный
Реклама