Глаза стареют

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 22 Май 2014, 15:02:32
Девочки!! Добрый день, кто знает какие маски для век? Я пробовала много разной косметики, единственное что помогло это Collistar, но вдруг кожа привыкнет и потом ничего не воспримет другого?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Gioia Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Сказали "Спасибо": 78
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 22 Май 2014, 19:23:23
Масочки из петрушки:)
Ответ №2 : 23 Май 2014, 10:58:23
А может кто посоветует средства по уходу за кожей вокруг глаз?)
  • Оффлайн Neatea Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 07 Август 2014, 15:56:02
Лучшее что можно сделать для глаз, это побольше отдыхать, ложиться во время спать, не засиживаться у компа до поздней ночи.
  • Оффлайн Helina Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • Жизнь кошки
Ответ №4 : 09 Сентябрь 2014, 10:12:54
Попробуйте от Виши есть много разных средств.
Там даже есть серия от старения глаз и от мини морщин в тех местах, так что посмотрите те средства.
Женщины слабый пол??? Скорее всего вы не вдели как этот слабый пол за своих детей стоит…
  • Оффлайн rvitallrv Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 01 Октябрь 2014, 17:27:41
Девочки, у меня часто бывают темные круги под глазами. Недавно прочла, что причина синяков под глазами - это отсутствие сбалансированной схемы питания и плохая экология. Но ведь экология в большом городе, лучше не станет и как сбалансировать питание, когда кругом одна химия. Может, кто-нибудь знает и даст совет, как избавиться от этой проблемы?
  • Оффлайн Иванна Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 09 Ноябрь 2014, 15:30:03
У меня такая же проблема. По себе заметила, что большое значение имеет режим дня и внутреннее спокойствие. Стоит перенервничать и плохо выспаться - буквально сразу под глазами чернота. Кремами пробовала спасаться - без результата. Все-таки натуральные маски более эффективны (если делать регулярно). Я делала маску из сырой натертой картошки (в марлю заворачивала, держала минут 15).
  • Оффлайн Ladysia Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 12 Декабрь 2014, 18:16:08
Мне нравится  у локситан  бальзам  для кожи вокруг глаз Иммортель. Лёгкий такой, впитывается быстро и очень хорошо разглаживает. Припухлость, отёчность утреннюю убирает и очень хорошо морщинки разглаживает. И по составу натуральное всё.
  • Оффлайн Elya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 24 Декабрь 2014, 16:32:53
Много читала, как маски можно делать в домашний условиях, что-то у меня не получались. То ингредиент нужный не могу найти, то заколочу все не правильно. Решила больше не эксперементировать, а купить хорошее средство. Взяла локситан Божественный Бальзам для кожи вокруг глаз. Не большой флакончик 15 мл, но им нужно мазать исключительно кожу вокруг глаз. Морщинки стали разглаживаться, глаза перестали выдавать возраст. Кремик очень хороший 
  • Оффлайн mum_juliya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 30 Январь 2015, 11:12:08
Девочки!! Добрый день, кто знает какие маски для век? Я пробовала много разной косметики, единственное что помогло это Collistar, но вдруг кожа привыкнет и потом ничего не воспримет другого?
Мне тоже ничего не помогает, по привычке пользуюсь виши, самое главное - это спать 7-8 часов, не меньше, тогда крем лучше работает.
  • Оффлайн perlinka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 23 Ноябрь 2015, 16:12:55
А  моя  мама  пользуется  аптечным  кремом  для  век  Интенсив  серии "До  и После". Привлекла  ее  даже  не  дорогая  цена,  а как  о  нем   отзывались  провизоры.  Да и  фото  на  упаковке  многообещающее.  Пользуется  им   уже 2  месяца. Ей  и самой  эффект очень понравился.  Конечно  девочкой  не  стала. Но   морщинки  такие  не  заметные  стали,  и нет  этого эффекта  уставших  глаз ( отечности,   серости  вокруг  глаз)
  • Оффлайн aleksa89 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 17 Декабрь 2015, 11:35:40
К сожалению это проблема многих, с каждым годом мы не молодеем. Мне в этом случаи помогла косметика янсен . При постоянном использовании кожа разгадались и стала более нежной. Поэтому пользуюсь только её. Подробнее почитайте здесь http://www.janssen-beauty.ru/ . Если мне помогло, значит поможет и вам.
Ответ №12 : 28 Декабрь 2015, 15:42:13
У меня веки с возрастом стали больше, и теперь немного свисают что ли. Думала делать пластику, но пока еще не решилась
  • Оффлайн НикАнна Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 08 Январь 2016, 16:00:05
На веки и вокруг глаз мажу локобейз на ночь, но не всегда,  пару раз в неделю, в морозы чаще. Он жирный и мега увлажняет, но утром его не нанесешь, вся блестеть будешь. И еще, тем у кого склонность к ранним морщинам нужно меньше трогать глаза, а то есть любители растирать кулаками глаза до красноты, а потом удивляются, откуда морщины?
  • Оффлайн Katte Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 23 Февраль 2016, 11:17:21
Самое главное - это высыпаться. А еще, чтобы не было морщинок, нужно обязательно выпивать не меньше 1,5 л воды в день. И правильно подобрать крем. Самый лучший крем под глаза, который у меня был - это корейский, The History of Whoo, из желтой серии, Hwa Hyun. Я его брала в пробниках, так как в полномерке он дорогой очень. Но он очень хорошо увлажняет кожу век, питает, мелкие морщинки сразу разглаживаются. А еще от припухлости век и от синяков под глазами мне помогают патчи Secret Key Gold Racoony http://lienn.ru/product/secret-key-gold-racoony-hydro-gel-and-spot-patch. Это гидрогелевые пачти с коллагеном и золотом, я 20 мин держу их и никаких следов усталости и невыспанности) Это средство SOS для меня, когда срочно нужно привести себя в порядок по утрам
Реклама