Куба,в первый раз!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн jujuzka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 25 Май 2014, 21:16:58
Как то очень давно увидела фотографии Кубу,и загорелась идеей там побывать,бюджет мой был скуп,по этому пришлось подкопить немного денег.И вот наконец то я полечу на Кубу.Но так как очень давно хотела туда,хочу распланировать все и не тратить время на ненужные экскурсии.Скажите,куда лучше сходить,понятное дело,что все люди разные ,но может поделитесь впечатлениями,и я уж сделаю свои выводы и выбор.Заранее спасибо!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Elya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 25 Май 2014, 23:37:38
Аж завидки берут! Вы едете на Кубу!!!! Это так здорово! В каком месяце Вы летите? На кубе, в зависимости от месяца проходят различные массовые и культурные мероприятия, на которые вы можете попасть (танцы рок-концерты,театральные выступления,турниры по гольфу и др.) ,помимо прочего обязательно возьмите экск.в Гавану, посетите Капитолий, погуьяйте по её улочкам,сходите в ресторан где обедал сам Хеменгуэй, не посмотрев Гавану,по сути вы не узнаете Кубу) Так же съездите в музей романтики (так по моему он назыв.) в Тринидаде,слетайте на острова, а еще обязательно возьмите уроки дайвинга ( некот.отели предлаг.эту услугу бесплатно)и поплавайте в коралловых рифах или на затонувших кораблях это надолго запомин.зрелище!

  • Оффлайн jujuzka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 18 Июль 2014, 12:48:37
полетим в августе , если ничего не изменится, поди дожди нас там не застанут... не хотелось бы отдых испортить, и еще подскажите как там с сувенирами, а то друзья уже запросили ) вот и призадумалась, чего там такого то . кроме магнитиков то есть)
  • Оффлайн Betrisa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 03 Декабрь 2015, 20:58:07
Как по мне, так это замечательное место для отдыха, вот  только  простуда испортила весь отдых(((. А так первые дни были как в раю.
  • Оффлайн Натилли Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 28 Февраль 2017, 18:53:35
У меня подруга в прошлом году на Кубе отдыхала, приехала довольна, с кучей фотографий и впечатлений!!
Вот думаю Может тоже туда на отдых рвануть? :smile:
Ответ №5 : 28 Февраль 2017, 20:09:25
Меня подруга уговаривает в этом году полететь отдыхать на Кубу , говорит что там можно просто чудесно отдохнуть!!
Я просто не очень люблю весь отдых пролежать на шезлонге, а хочется от каждого отдыха впечатления получить!!
В общем пока не знаю, Маша( моя подруга) зная как я люблю в меру активный отдых, предложила курорт Ольгин,а посетить остров Кайло-Ларго  в качестве экскурсии, я порылась в интернете и нашла не плохой  источник , что на этом острове можно увидеть игуан и понырять с аквалангом))
Думаю может стоит выбрать в этом году Кубу , а не Тайланд как планировала...
  • Оффлайн Martha Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 28 Апрель 2017, 00:44:29
на Кубу давно мечтаю!
Реклама