Удачная беременность после замершей

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №45 : 19 Апрель 2015, 08:37:08
Девочки у меня было 2 замершие подряд, до этого год не могла забеременеть, плюсом у меня отрицательный резус, а у мужа положительный!3 беременность через пол года после 2, тоже с угрозой и вообще у нас в Костроме мне по узи внематочную ставили)), но видимо так угодно было Богу и недавно я стала мамой)так что все у вас получится! Главное не бояться и не сдаваться!всем кто пережил ЗБ скорейшей удачной беременности и родов!!)))
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Викусик Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №46 : 24 Май 2015, 21:23:12
Девочки у меня было 2 замершие подряд, до этого год не могла забеременеть, плюсом у меня отрицательный резус, а у мужа положительный!3 беременность через пол года после 2, тоже с угрозой и вообще у нас в Костроме мне по узи внематочную ставили)), но видимо так угодно было Богу и недавно я стала мамой)так что все у вас получится! Главное не бояться и не сдаваться!всем кто пережил ЗБ скорейшей удачной беременности и родов!!)))
У меня практически тоже самое. Не могли 9 месяцев забеременеть. Потом первая замершая беременность, в декабре 2014 года почистили на 12 неделе (плод замер на 8,5 недель). Вторая беременность, подряд, тоже замершая на 8,5 недель в апреле 2015 года почистили (плод замер на 5 неделе). Все анализы вроде в норме, у меня тоже первая отрицательная группа крови (после каждой чистки делала укол имунноглобулин, чтоб не вырабатывались антитела). Вот сейчас не знаю что делать, какому врачу пойти опять провериться, может ехать надо в Иваново в НИИ, не знаю.
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №47 : 25 Май 2015, 14:37:12
Когда я забеременела после зб, сразу же начала гормональную поддержку, не дожидаясь рекомендаций врача. Вот правда - увидела полосатый тест и сразу пошла пить дюфастон. Потом врач слегка откорректировала дозу (чуть прибавила). И похвалила, что я все правильно сделала(хотя кто-то может меня и осудил бы, что сама себе лечение назначаю) И еще до 12 недель - 3 узи... В 6 нед уже ставили угрозу и гематому - спасибо доктору за своевременную диагностику и грамотное лечение
  • Оффлайн Викусик Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №48 : 25 Май 2015, 17:52:06
Когда я забеременела после зб, сразу же начала гормональную поддержку, не дожидаясь рекомендаций врача. Вот правда - увидела полосатый тест и сразу пошла пить дюфастон. Потом врач слегка откорректировала дозу (чуть прибавила). И похвалила, что я все правильно сделала(хотя кто-то может меня и осудил бы, что сама себе лечение назначаю) И еще до 12 недель - 3 узи... В 6 нед уже ставили угрозу и гематому - спасибо доктору за своевременную диагностику и грамотное лечение
У какого врача наблюдалась?
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №49 : 25 Май 2015, 19:50:31
Когда я забеременела после зб, сразу же начала гормональную поддержку, не дожидаясь рекомендаций врача. Вот правда - увидела полосатый тест и сразу пошла пить дюфастон. Потом врач слегка откорректировала дозу (чуть прибавила). И похвалила, что я все правильно сделала(хотя кто-то может меня и осудил бы, что сама себе лечение назначаю) И еще до 12 недель - 3 узи... В 6 нед уже ставили угрозу и гематому - спасибо доктору за своевременную диагностику и грамотное лечение
У какого врача наблюдалась?
И сейчас наблюдаюсь у Булучевской Веры Николаевны, она работает в роддоме и ведет платный прием в медэкспрессе. Она дочь Новожиловой Е.А.
  • Оффлайн Викусик Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №50 : 26 Май 2015, 23:30:42
Когда я забеременела после зб, сразу же начала гормональную поддержку, не дожидаясь рекомендаций врача. Вот правда - увидела полосатый тест и сразу пошла пить дюфастон. Потом врач слегка откорректировала дозу (чуть прибавила). И похвалила, что я все правильно сделала(хотя кто-то может меня и осудил бы, что сама себе лечение назначаю) И еще до 12 недель - 3 узи... В 6 нед уже ставили угрозу и гематому - спасибо доктору за своевременную диагностику и грамотное лечение
У какого врача наблюдалась?
И сейчас наблюдаюсь у Булучевской Веры Николаевны, она работает в роддоме и ведет платный прием в медэкспрессе. Она дочь Новожиловой Е.А.
Она не вытягивает деньги, как большинство специалистов из мед центров у нас в Костроме? А то уже не доверие к специалистам из мед центров
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №51 : 27 Май 2015, 17:49:52
Когда я забеременела после зб, сразу же начала гормональную поддержку, не дожидаясь рекомендаций врача. Вот правда - увидела полосатый тест и сразу пошла пить дюфастон. Потом врач слегка откорректировала дозу (чуть прибавила). И похвалила, что я все правильно сделала(хотя кто-то может меня и осудил бы, что сама себе лечение назначаю) И еще до 12 недель - 3 узи... В 6 нед уже ставили угрозу и гематому - спасибо доктору за своевременную диагностику и грамотное лечение
У какого врача наблюдалась?
И сейчас наблюдаюсь у Булучевской Веры Николаевны, она работает в роддоме и ведет платный прием в медэкспрессе. Она дочь Новожиловой Е.А.
Она не вытягивает деньги, как большинство специалистов из мед центров у нас в Костроме? А то уже не доверие к специалистам из мед центров
Не могу сказать, как она ведет себя при планировании беременности, я попала к ней беременной на малом сроке, да, были дополнительные анализы, но это из-за предыдущей зб(она от них ни копейки не имела), прием раз в 2 недели(она всех беременных так ведет), по результатам каких-то анализов можно было ей позвонить, она всегда на связи. Очень отзывчива на каждую жалобу(не отмахивается - типа ты беременна, так бывает, а реально смотрит, объясняет и при необходимости назначает лечение) Мне уже рожать через 1,5 месяца. И если вдруг соберемся за третьим, на учет снова пойду к ней.
  • Оффлайн Хлоя Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 98
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №52 : 28 Июнь 2015, 21:48:36
у меня есть хорошая знакомая, у меня первая Б была замершей, сейчас она снова , через год Б, пока все хорошо, но очень переживает и нервничает. утро у нее начинается с ощупывания груди.
Надо самому себя подбадривать. Никто другой этого не сделает.
  • Оффлайн Ольгуня Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1022
  • Сказали "Спасибо": 2444
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №53 : 28 Июнь 2015, 22:02:55
у меня есть хорошая знакомая, у меня первая Б была замершей, сейчас она снова , через год Б, пока все хорошо, но очень переживает и нервничает. утро у нее начинается с ощупывания груди.
Я тоже грудь щупала, когда забеременела спустя три года после ЗБ. И в один день она стала мягкой, в этот момент я лежала на сохранении. Рыдала, думала опять неудача, но врач сказала, что после 12 недель грудь перестает набухать. Недавно отметили 1 год долгожданному сынулику. Так что может понервничать зря.
  • Оффлайн Я_такая_одна Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №54 : 07 Август 2015, 10:44:23
Девочки, замершая беременность - это не такое редкое явление, как многие думают. У меня вот тоже такое было. Но, тем не менее, я мама двоих замечательных деток! Всё получится)
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №55 : 07 Август 2015, 23:55:49
Моей "удачной после замершей беременности" почти 1,5месяца)))) сладко спит в кроватке)))
  • Оффлайн бусина Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №56 : 22 Август 2015, 22:51:49
что страшно так это то, что иногда даже не удается причину установить. в след. раз даже нельзя будет это предотвратить если что
Реклама