Посоветуйте где рожать.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Julila Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 24 Май 2020, 21:49:11
Можно и у нас рожать, если знать к какому врачу обратиться. Поищите специалиста https://ekb.docdoc.ru/doctor/ginekolog на мед. сайте. Пусть врач присутствует на ваших родах, договоритесь.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Statilka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 10 Декабрь 2022, 15:34:39
Мой совет лучше рожать в Чили. Выбирали с мужем заранее компанию, которая все организовала. Chile Kids помогли выбрать клинику, сопровождали постоянно. Оформляли паспорт ребенку и потом родителям помогли с документами. У нас не было забот. Очень спокойно, красивый океан, хороший климат. И такие возможности в будущем с паспортом Чили, более 160 стран мира въезд без визы.
  • Оффлайн лори Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 09 Март 2023, 22:33:14
Да, я тоже слышала о таком. Сначала немного в шоке была от цен, но в принципе накрутка небольшая. На самом деле всё зависит от набора услуг, в которых понадобится помощь. Можно только некоторые выбрать, а остальное всё самим организовывать. Но если есть возможности, то конечно комфортнее делегировать полномочия по организации люди, которые разбираются во всех мелочах и тонкостях.
  • Оффлайн Крутая Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 09 Март 2023, 22:56:04
У меня двоюродная сестра так в Чили полетела рожать в 2020. В полном восторге осталась. Они хоть с мужем и владеют неплохо английским, но решились на полный пакет услуг. Ей там со всем помогали, организовывали и обустраивали. Так что она с мужем в полном спокойствии и комфорте рожала. Ни за что не переживала, радовалась, что бегать что-то искать и разбираться ни с чем не надо было. Удобная система и работает всё хорошо.
  • Оффлайн Лунтика Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 15 Январь 2024, 19:16:57
В Чили знание английского абсолютно  не поможет. Нужно знание испанского языка. И я не соглашусь что цены у Чили кидс высокие. Если сравнивать с родами в Москве то практически одно и тоже.
  • Оффлайн KAngel Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 15 Январь 2024, 19:42:55
И чего всех тянет искать приключения? Я конечно понимаю, у богатых свои причуды, но даже были бы у меня такие деньги, я бы не решилась на такие подвиги.
Ответ №21 : 15 Январь 2024, 20:34:42
В Чили знание английского абсолютно  не поможет. Нужно знание испанского языка. И я не соглашусь что цены у Чили кидс высокие. Если сравнивать с родами в Москве то практически одно и тоже.
Я же правильно понимаю, Чили кидз помогают с получением чилийского гражданства? А как быть со своим гражданством? И еще вопрос, виза нужна для въезда в страну?
  • Оффлайн Лунтика Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 16 Январь 2024, 09:50:10
Полина Фокс да, эта компания помогает полностью во всем. Документы подготавливают сами, потом только говорят где необходимо ваше присутствие. На ребенка полностью все документы можно сделать дней за 10-14. От своего гражданства отказываться не надо. И виза для въезда в страну россиянам не нужна.
Ответ №23 : 16 Январь 2024, 11:12:02
Сейчас так много пишут про Чили, а у меня давнешняя мечта переехать жить в Америку. И я думала, что как забеременею это будет самый оптимальный толчок для переезда. Но вот начинаю вникать во все ща и против, и начинаю склоняться больше к Чили.
Реклама