Школа №35

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Kat_Rin Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 01 Июль 2014, 12:02:08
Девочки, помогите!!!Поделитесь отзывами о 35 школе. У меня сын пойдет через год в школу. Всю голову сломала о выборе школы. По адресу мы относимся как раз к 35 школе. Хочу узнать какие там учителя начальных классов? Может кто знает какой учитель посильнее будет осуществлять набор в 2015 г.? И есть ли там кадетские классы и с какого класса они начинаются!Любой комментарий о школе для меня очень важен. Заранее всем спасибо!!!
Скоро я второй раз стану мамой!!!)))Жду не дождусь!!!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн OlgaAvdeeva Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 11 Сентябрь 2014, 16:17:10
Я вам могу посоветовать присматриваться к молодым учителям, ибо сейчас уже с новыми учителями в школу зачастую приходят и новые идеи и новое видение процесса обучения.Мы вот с такой учительницей горя не знаем.Она постоянно проводит интерактивные занятия с помощью интернета, выкладывает домашние задания  на сайт, расписание даже тут http://schoodle.ru ведет.Для моего ребенка это стало своеобразной игрой, очень сильно повысившей мотивацию к обучению
Ответ №2 : 17 Ноябрь 2014, 15:02:31
Kat_Rin , вы узнали что-нибудь о школе №27
? Меня тоже очень интересует эта школа. собираемся в 2015 году в первый класс. Но по прописке у нас 27 школа. Отзывы читала не хорошие , ищю рядом школу.
  • Оффлайн Натали1984 Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 312
  • Сказали "Спасибо": 419
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 22 Декабрь 2014, 17:13:22
Учимся в 4 классе в 35 школе классный руководитель Халявина Светлана Владимировна шли к ней тоже по рекомендации очень нравится, даже не знаю как расставаться с ней будем.
  • Оффлайн light Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 09 Август 2016, 21:04:04
Уважаемые мамы!

Меня тоже очень интересует мнение о 35 школе - о педагогах, детях.
Если не сложно, поделитесь, пожалуйста, отзывами о положении на текущий момент.
Думаю, какую школу лучше выбрать 4 или 35.

Заранее огромное спасибо!
Реклама