Услуги по реставрации зубов.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Gesi Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 09 Июль 2014, 21:16:54
Хочу привести свои не столь красивые зубы в полный порядок, но для начала требуется кое какая информация. Существует целый ряд лечения зубов. Это лечение и пломбирование зубов, их удаление, протезирование и имплантация. Кроме этого можно установить коронки из разных материалов. об этом я тоже в курсе, но вот недавно я узнала о реставрации зубов. Меня это очень заинтересовало и я хочу получить по этой теме как можно больше информации. Честно сказать, я не понимаю как можно отреставрировать зубы, это же не антиквариат, который поддается данной обработке. Само слово реставрация звучит довольно внушительно и скорее всего я свои зубы подвергну данному лечению. Хочу только узнать, сколько стоит данная процедура и насколько отреставрированные зубы являются надежными? Так же хочу знать, эту операцию делают в обычной стоматологии или нет? если нет, то скажите пожалуйста, где ее можно провести и кто оказывает данный вид услуг?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Dorina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 10 Июль 2014, 17:06:49
Я думаю вам уже делали реставрацию зубов, вы просто не в курсе. Дело в том, что реставрация зубов - это целый комплекс работ, включающий : лечение кариеса, наращивание, протезирование зубов и другие процедуры, способные исправить дефекты ( в том числе врожденные) и вернуть зубам красивый вид. Для этого, используются только современные композитные материалы цвет которых, подбирается таким образом, чтобы он совпадал с оттенком эмали восстанавливаемого зуба. Поэтому, если у вас на зубах имеются сколы, потемневшие пломбы, трещины и измененный цвет эмали, то исправить это можно с помощью реставрации зубов. Способы восстановления зубов разные и узнать о них можете здесь: http://www.32dent.ru/protezirovanie.html.
Реклама