Новинки мужского парфюма.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Vfxim Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 22 Июль 2014, 18:30:37
Очень длительное время я приобретаю одни и те-же виды мужской парфюмерии и это очень уже все приелось. Хочу купить что-то новенькое, но пока для себя я ничего не нашел. То запах не тот, то доверия не вызывает. В общем, за последние несколько лет, мне не попалось ничего нового. Существуют ли вообще новинки парфюма или ничего нового на рынке так и не появилось. Все то-же самое, что и было лет 10 назад. Может я просто не там ищу нужный мне парфюм, или его просто не привозят в маленькие города, потому как это не выгодно? Что вы можете мне сказать по данному поводу?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Sabiina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 22 Июль 2014, 22:30:19
А в каком вы городе живете? Мне кажется новинок настолько много, что глаза разбегаются. Чтобы посоветовать какие либо духи необходимо знать хоть немного информации о человеке, например: возраст, вкусовые его предпочтения, род деятельности и т.д. Например, духи Kenzo. Не могу конечно сказать, что это новинки мужского парфюма: http://www.shopparfum.ru/perfume_for_men.html , но явно пользуется высокой популярностью у мужской части населения. А вообще чтобы найти именно свой аромат из множество других, я бы вам посоветовала не торопиться совершать необдуманные покупки. Лучше попросите консультанта вам показать поближе парфюм, ознакомьтесь с его запахом. Можете даже пробнички купить для начало, стоят они вроде бы не много. А если вдруг найдете то, что вам по душе, тогда и совершите покупку.
  • Оффлайн Vera73 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 21 Ноябрь 2017, 00:11:53
Очень длительное время я приобретаю одни и те-же виды мужской парфюмерии и это очень уже все приелось. Хочу купить что-то новенькое, но пока для себя я ничего не нашел. То запах не тот, то доверия не вызывает. В общем, за последние несколько лет, мне не попалось ничего нового. Существуют ли вообще новинки парфюма или ничего нового на рынке так и не появилось. Все то-же самое, что и было лет 10 назад. Может я просто не там ищу нужный мне парфюм, или его просто не привозят в маленькие города, потому как это не выгодно? Что вы можете мне сказать по данному поводу?
Знаете, в наш век, когда есть интернет, получить можно любой товар по почте.
  • Оффлайн mimoza Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 08 Июль 2019, 17:55:46
Ну так а чего вы нового то ждете?За последние столетия в духах уже практически все возможные ароматы имеются. Разницу между ними зачастую может ощутить лишь очень чувствительный нос
  • Оффлайн ivolga Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 08 Июль 2019, 19:10:49
Если вам так уж хочется найти новые неповторимые ароматы то арома код интернет магазин парфюмерии готов вас ими удивить. У них огромнейшая коллекция современной парфюмерии от известнейших мировых брендов
Ответ №5 : 25 Апрель 2020, 23:00:12
И все же не совсем поняла по поводу того, как правильно подобрать мужской парфюм? У мое парня вскоре день рождения, хочу в качестве подарка выбрать какие-то классные мужские духи. Ну а как не прогадать? Я еще ни разу для мужчины не покупала
Ответ №6 : 25 Апрель 2020, 23:24:00
Тут еще такая проблема: у нас оригинал в местных парфюмерных  магазинах не так легко отыскать. Так что я заказываю через посредника на зарубежных сайтах
  • Оффлайн Dalee Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 25 Апрель 2020, 23:47:29
И все же не совсем поняла по поводу того, как правильно подобрать мужской парфюм? У мое парня вскоре день рождения, хочу в качестве подарка выбрать какие-то классные мужские духи. Ну а как не прогадать? Я еще ни разу для мужчины не покупала
По большему счету, многие мужчины к этой теме относятся равнодушно. По крайней мере, у меня были такие мужчины, которым только я покупала духи и всё всегда нравилось. Поэтому не думаю, что и вам так подробно нужно вникать в эту тему. Если ранее замечали, что ваш парень не интересуется мужским парфюмом, тогда выбирайте только на свое усмотрение. Я, например, стараюсь подбирать среди недорогой мужской парфюмерии
Реклама