Кто осуществляет корректировку спидометра на авто?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Gor Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 23 Июль 2014, 19:39:14
Меня интересует вопрос, фирмы какого направления осуществляют корректировку и ремонт спидометров авто? Дело в том, что я уже обращался в две авто ремонтные мастерские, но мне там дали понять, что данный вид услуг они не осуществляют. В таком случае встает вопрос, какие-же фирмы предлагают данный вид услуг? Некоторые граждане спросят в чем причина. Могу сразу ответить. Проезжаю я 10 км а прибор показывает что я проехал 11 км. Некоторые скажут, мол какая разница, но она есть. Например, если я захочу продать свой авто, то при его продаже покупатель обращает внимание на километраж и от показания спидометра напрямую зависит его стоимость. Вот поэтому я и желаю найти специалиста, который сделает его корректировку.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн rozallia Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 23 Июль 2014, 23:30:47
Неужели нет знакомых, которые пользовались такой услугой и могли бы посоветовать сервис или компанию, предлагающую коррекцию спидометра. Ведь данный вид услуг, сейчас является очень востребованным. Хочу сказать, что не каждый мастер и нелюбая автомастерская , берется за выполнение корректировки спидометра. Потому как, эта процедура - довольно сложная и требует от мастера определенных знаний в электронике и программировании, а также применения современного, дорогостоющего оборудования. Обращайтесь лучше в легальные компании, примерно вот такого плана: http://smotatspidometr.ru/ которые гарантируют качественный результат.
Реклама