где лучше встать на учет

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн ксюшка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 02 Август 2014, 20:52:18
всем добрый вечер!у меня возник такой вопрос,куда встать на учет по беременности!у меня уже вторая беременность ну первого ребенка я рожала в шарье!а здесь еще очень плохо орентируюсь,мы живем на профсоюзной и куда лучше встать на учет? :'( :'( :'( :'(говорят что долго не записывают так как нет мест!я очень извеняюсь если написала не туда!ну не остовляйте меня помогите пожалуйста направте на правельный путь
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 07 Август 2014, 16:39:50
Вам ближе Женская консультация № 1, в 3 Давыдовском,12А. Рядом с авакадо
  • Оффлайн Isaeva Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 362
  • Сказали "Спасибо": 69
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 11 Декабрь 2014, 11:36:04
Ходила в бесплатное ЖК в Давыдовском...думала встану на учет у Белоедовой ( по адресу проживания могу встать у нее),но  по прописке я к Лобановой попадала... Белоедова не захотела меня ставить у себя на учет, не знаю почему... Направила к Лобановой, отзывы вроде хорошие о враче, и у кабинета Лобановой сидело много беременяшек... но я работаю, и нет времени сидеть в очереди, и тем более когда была настроена на одного врача.. Остался осадок от Белоедовой....встала на учет к Насыровой (пер. Сенной,8). Очень пока нравится,как врач. Все спокойно расскажет, осмотрит, не торопится.И удобно,что можно  в одном центре и анализы сдать, и на УЗИ пойти...все результаты придут врачу..
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 11 Декабрь 2014, 15:42:39
Ходила в бесплатное ЖК в Давыдовском...думала встану на учет у Белоедовой ( по адресу проживания могу встать у нее),но  по прописке я к Лобановой попадала... Белоедова не захотела меня ставить у себя на учет, не знаю почему... Направила к Лобановой, отзывы вроде хорошие о враче, и у кабинета Лобановой сидело много беременяшек... но я работаю, и нет времени сидеть в очереди, и тем более когда была настроена на одного врача.. Остался осадок от Белоедовой....встала на учет к Насыровой (пер. Сенной,8). Очень пока нравится,как врач. Все спокойно расскажет, осмотрит, не торопится.И удобно,что можно  в одном центре и анализы сдать, и на УЗИ пойти...все результаты придут врачу..
ну да,у нее много пациенток!но зато она уделяет каждой время, и поэтому очередь приличная!я вставала по месту проживания,а не регистрации!
Реклама