Болталка для беременяшек! Новая темка!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн ДиКор Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1440 : 14 Январь 2017, 16:00:25
Всем привет,у меня 6-7 неделек,вчера врач выписала фемибион,сегодня почитала отзывы о нем,неоднозначные.
Кто-нибудь пил их?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Калина Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 53
  • Сказали "Спасибо": 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1441 : 14 Январь 2017, 16:59:26
Всем привет,у меня 6-7 неделек,вчера врач выписала фемибион,сегодня почитала отзывы о нем,неоднозначные.
Кто-нибудь пил их?
Да, я пила. Никаких побочек и прочих "неприятностей" у меня из-за него не было. Малыш, тьфу-тьфу-тьфу, родился здоровым.
  • Оффлайн kler Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 74
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1442 : 15 Январь 2017, 11:29:38
Девочки, у кого-нибудь были проблемы с зубом мудрости во время беременности, а точнее 1го триместра ?
  • Оффлайн kler Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 74
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1443 : 18 Январь 2017, 15:50:17
Девочки, у кого-нибудь были проблемы с зубом мудрости во время беременности, а точнее 1го триместра ?
Вдруг кому пригодится - не берутся стоматологи ничего делать наши :( в цахе почистили и научили как чамой что делать. В стоматологии для всех - хирирг как услышал про беременность даже не посмотрел толком - сказал что не имеют права ничего делать и идите у гинеколога спрашивайте.
В общем - промывала хлоргексидином, полоскала мирамистином и содой-солью с йодом вперемешку, шалфей заваривала и тоже полоскала - успакаивало. Ночью самое дурное - на ночь детский нурофен пила, среди ночи только шалфей. Дня 4 было ужасно, сейчас тьфу-тьфу десна успокоилась. Но очень хочется иметь контакты врача которы бы специализировался на беременных - думаю чпрос бы был :( хоть и вылечила все летом - но не угадаешь же
  • Оффлайн kler Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 74
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1444 : 20 Январь 2017, 19:23:34
Не одно так другое... вирус подватила на работе :( теперь температура,
Подскажите кто как лечился и чем сбивали - у меня пока обильное тепло-горячее кислое питье и малиновое варенье
  • Оффлайн Неугомонная Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Сказали "Спасибо": 21
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1445 : 21 Январь 2017, 08:27:18
Девочки, у кого-нибудь были проблемы с зубом мудрости во время беременности, а точнее 1го триместра ?
Вдруг кому пригодится - не берутся стоматологи ничего делать наши :( в цахе почистили и научили как чамой что делать. В стоматологии для всех - хирирг как услышал про беременность даже не посмотрел толком - сказал что не имеют права ничего делать и идите у гинеколога спрашивайте.
В общем - промывала хлоргексидином, полоскала мирамистином и содой-солью с йодом вперемешку, шалфей заваривала и тоже полоскала - успакаивало. Ночью самое дурное - на ночь детский нурофен пила, среди ночи только шалфей. Дня 4 было ужасно, сейчас тьфу-тьфу десна успокоилась. Но очень хочется иметь контакты врача которы бы специализировался на беременных - думаю чпрос бы был :( хоть и вылечила все летом - но не угадаешь же
попробуй к Setik (Светлана Лобова) обратиться, может что она подскажет. Я у нее в первую беременность зубы делала (с анастезией)

Не одно так другое... вирус подватила на работе :( теперь температура,
Подскажите кто как лечился и чем сбивали - у меня пока обильное тепло-горячее кислое питье и малиновое варенье
температуру сбивала парацетомолом и детским нурофеном. Действительно, теплое обильное питье. А в нач второго триместра, когда заболела - Врач еще виферон свечи 500 000 МЕ прописал. Но там 14й недели показано.

  • Оффлайн ДиКор Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1446 : 21 Январь 2017, 21:48:21
Девочки,а кто ходил на плавание?Жутко хочется,врач запретила костромские бассейны,говорят чисто в Романов лес,Аристократ..Кто ездил ?у меня всего 7 неделек,мне скучно,я не привыкла сидеть дома((
  • Оффлайн ДиКор Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1447 : 21 Январь 2017, 21:50:22
А ещё у меня болит правый бок и поясница,врач сказала что это не страшно..У кого-нить так было?
  • Оффлайн Неугомонная Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Сказали "Спасибо": 21
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1448 : 22 Январь 2017, 11:22:21
Девочки,а кто ходил на плавание?Жутко хочется,врач запретила костромские бассейны,говорят чисто в Романов лес,Аристократ..Кто ездил ?у меня всего 7 неделек,мне скучно,я не привыкла сидеть дома((
в Костроме тоже не ходила и в пошлую и в эту беременность. В прошлую ездила каждую неделю в Больште соли (в старый минеральный бассейн, нового тогдане было еще) - мне он очень нравится, там температура для меня приятна 31 градус :)
а в эту беременность хожу к друзьям в домашний бассейн и езжу в Романов лес

  • Оффлайн ДиКор Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1449 : 22 Январь 2017, 11:47:13
А не знаете в больших солях дорого?Чет информации на сайте не нашла про бассейн(В романов лес 450 р час,вполне нормально.
  • Оффлайн Неугомонная Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Сказали "Спасибо": 21
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1450 : 23 Январь 2017, 21:41:48
А не знаете в больших солях дорого?Чет информации на сайте не нашла про бассейн(В романов лес 450 р час,вполне нормально.
к сожалению сейчас не знаю, 5 лет назал было 180 р. Сейчас не думаю что прям на много дороже. Можно позвонить, там отдельный номер у бассейна. Но я говорю не про новый модный бассейн, а именно их старый с минеральной водой

  • Оффлайн Kelle_Anne Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1451 : 02 Февраль 2017, 08:57:46
Всем беременяшкам большой привет. ;)
У меня срок уже 35 недель. Уже давно мучает вопрос, возможно ли в костроме рожать с мужем? Облазила все сайты и форумы, ничего дельного не нашла по этому поводу. Проскальзывает кое-какая информация до 2014 года. Девчонки, кто-нибудь рожал с мужем в костроме в последнее время? расскажите, как и где? Беременность у меня первая. Абсолютно не знаю, как договориться о парных родах. Очень надеюсь, что кто-нибудь поделится со мной информацией или личным опытом.
  • Оффлайн ДиКор Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1452 : 02 Февраль 2017, 08:59:40
Я читала что в п.ц можно,завтра пойду на приём к врачу,она зав п.ц,могу спросить
  • Оффлайн Kelle_Anne Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1453 : 02 Февраль 2017, 09:09:45
Я была бы Вам очень благодарна.  :smile:
а то уже всю голову сломала.
  • Оффлайн KatinKa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1454 : 03 Февраль 2017, 19:12:31
у меня подруга в роддоме рожала месяц назад с мужем. Перед родами они ходили - договаривались.
Katinka
Реклама