куплю срочно кроватку

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн мама сени Вставить имя в ответ
  • настя)))))
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
  • я мама и это самый главный статус в моей жизни!!!!
    • Просмотр профиля
: 15 Сентябрь 2014, 09:44:53
Девочки куплю срочно кроватку или приму в дар!!!! самую обычную в нормальном состоянии желательно не очень дорого у нас сегодня сломалась :-\ :-\ может у кого стоит без дела
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Скаби Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 25 Декабрь 2014, 14:08:01
есть кроватка, вам я так понимаю без матрасика нужна???
Ответ №2 : 15 Сентябрь 2017, 20:09:32
Для меня самым главным было выбрать прочную и безопасную кровать для малыша. Я подошла максимально ответственно к этому вопросу. Кроватки из березы я сразу убрала так как береза со временем трескается и по ней могут пойти сучки. такая кровать точно будит не безопасной для малыша. Сосну я тоже не захотела покупать так как это дерево очень смолянистое и тоже не безопасное для ребеночка. В конечном результате я остановилась на кроватки из бука она лишена выше перечисленных недостатков очень прочная и безопасная.
Ответ №3 : 25 Июнь 2020, 09:56:37
Конечно мебель должна экологически чистой и качественной. Но не забывайте и о цене. Иногда такое встретишь, что всякое желание исчезнет покупать. Я всегда предпочитаю итальянскую мебель. Все у них на высоком уровне. Испанские тоже хороши, в вот отечественную ни-ни, пусть если даже подарят. :smile: Как вариант могу подсказать итальянскую мебель http://galaktika21.ru/catalog/ , а так можете поискать в интернете, магазинов много, можно по отзывам определиться.

« Последнее редактирование: 25 Июнь 2020, 09:58:41 от Тимофеев_Андрей »

Реклама