Повышенное давление

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Анютка88 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 23 Сентябрь 2014, 22:14:58
Девочки у моего ребёнка было один раз давление 130\100, сильно при этом болела голова, плакал,возраст 4 года, у кого такое было, что делать??? Куда обращаться? Очень переживаю что снова повториться...
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн гайка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 29 Сентябрь 2014, 10:16:45
мочу сдайте, может, с почками что. Педиатр скажет
  • Оффлайн Фекла Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 88
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 10 Январь 2016, 22:01:00
Мне кажется, что сперва деток с повышением давление необходимо вести в детскому кардиологу, чтобы точно не пропустить важный момент, когда может потребоваться лечение. а дальше уже кардиолог определит, проверять почки или нет, что делать,  в общем, точно не стоит тратить время просто на педиатра участкового
  • Оффлайн Скаут Финч Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 94
  • Сказали "Спасибо": 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 11 Февраль 2016, 17:33:14
Я бы показала ребенка педиатру. вообще если прямо сейчас высокое давление - то вызывать скорую помощь, они могут сбить давление. А так - сдать общий анализ мочи, ЭКГ обязательно, посмотреть глазное дно.
  • Оффлайн el2005 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 14 Апрель 2016, 21:54:00
 У нас такое было, сначала раз в год, потом два, три раза в год. Ходили к педиатру, невропатологу, кардиологу ,делали ЭКГ, ЭХО, РЕГ, все в приделе нормы говорили. В итоге обратились в частную клинику там определяли артериальные колебания, если я не ошибаюсь.  Хотите вот ссылка http://www.spina.ru/lechenie/1166  В итоге прошли лечение.  У же год. как приступов нет. Надеюсь не сглажу.  Реально страшно, когда у ребенка приступы, как у взрослого, еще нам в клинике сказали, что сейчас все болезни " помолодели"
  • Оффлайн Михаловна Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 25 Апрель 2017, 08:14:04
А как вы померили, я своим не могу намерить ничего, аппарат не видит их ручонку.
  • Оффлайн Mazdochka3 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 30 Июль 2017, 16:33:43
У нас такая проблема:Из носа часто идёт кровь,возможно это из-за давления.Что скажете или посоветуете?
Реклама