Кто заказывал мебель в Манхеттен подскажите как качество

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 03 Октябрь 2014, 11:32:39
Подскажите где можно заказать шкаф-купе с фотопечатью чтоб качество нормальное (сразу не развалилось) и по цене приемлемое. Ходили в Нашу Марку, Патерн, Авангард цены заоблачные а на вид ни чего особенного, на выставочных образцах уплотнители отваливаются (объяснили что много народу дергает, так у меня тоже не на выставке стоять будет, детки ползоваться будут, а это 99 раз открываний на день.)
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Hektor3 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 07 Декабрь 2017, 13:40:38
Подскажите где можно заказать шкаф-купе с фотопечатью чтоб качество нормальное (сразу не развалилось) и по цене приемлемое. Ходили в Нашу Марку, Патерн, Авангард цены заоблачные а на вид ни чего особенного, на выставочных образцах уплотнители отваливаются (объяснили что много народу дергает, так у меня тоже не на выставке стоять будет, детки ползоваться будут, а это 99 раз открываний на день.)
Боюсь что везде так с ценами и качеством
  • Оффлайн Vera73 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 07 Декабрь 2017, 14:15:46
Подскажите где можно заказать шкаф-купе с фотопечатью чтоб качество нормальное (сразу не развалилось) и по цене приемлемое. Ходили в Нашу Марку, Патерн, Авангард цены заоблачные а на вид ни чего особенного, на выставочных образцах уплотнители отваливаются (объяснили что много народу дергает, так у меня тоже не на выставке стоять будет, детки ползоваться будут, а это 99 раз открываний на день.)
Не знаю на счет фотопечати, то хорошие гардеробные делают и продают в этой фирме https://shop.garderobemaster.ru Мы у них заказывали в свою маленькую спаленку угловую в прошлом году. Качество материалов и навесов отличное.
Ответ №3 : 22 Ноябрь 2018, 00:55:35
Если выставочные так барахлят, то и дома так же будет.
  • Оффлайн Pbyf1404 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 07 Декабрь 2023, 20:12:28
Понятное дело, что покупать и сразу же менять уплотнители не стоит. Но все же рекомендую иметь про запас контакты компании https://ovux.ru/ У них всегда есть всевозможные уплотнительные кольца, шнуры, и прочие РТИ. ООО ОВУКС БАЗАР является официальным представителем завода-производителя на территории Российской Федерации, и мы можем предоставить для наших партнеров самые низкие (заводские) цены, которые значительно ниже среднерыночных.
Реклама