Прививка от краснухи

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн @lina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 17 Октябрь 2014, 15:08:40
Девочки! Мне делали 2 прививки от краснухи: в 1 год и в старших классах. Третью, я так понимаю, надо было делать лет в 25, но тогда я активно "планировала" и не сделала. Решила сделать сейчас, но мне в поликлинике отказали: "После 25 вам ее никто уже не сделает. И вообще вам не нужно! У вас иммунитет!" Я ей пыталась доказать, что его-то как раз у меня и нет (по анализам), но так ничего и не добилась. Кто-нибудь из вас делал после 25 лет? Может кт-то объяснит мне, что это за странная теория? Где можно платно ее сделать и нужно ли вообще? Заранее спасибо за ответы)
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн @lina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 21 Октябрь 2014, 15:31:31
Даже в нашем департаменте здравоохранения отказали. Посоветовали звонить в Иваново!!! Вообще какой-то бред!!! Неужели никто с этим не сталкивался???
  • Оффлайн Soul Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2168
  • Сказали "Спасибо": 6015
  • Репутация: 21
  • Таня
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 21 Октябрь 2014, 15:48:10
Делала в 27 лет в поликлинике на Коммунаров, сослалась на то что в 25 меня не поставили в известность, а в карте было написано: После личной беседы на дому рекомендована прививка от краснухи  :o Увидела я это только в 26 лет, потом у них вакцины не было долго, потом как то зашла туда летом и мне в тот же день все сделали без вопросов. Это было в 2012 г. И еще какую то прививку сделали по возрасту, уже не помню ))))
  • Оффлайн @lina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 23 Октябрь 2014, 15:07:49
Делала в 27 лет в поликлинике на Коммунаров, сослалась на то что в 25 меня не поставили в известность, а в карте было написано: После личной беседы на дому рекомендована прививка от краснухи  :o Увидела я это только в 26 лет, потом у них вакцины не было долго, потом как то зашла туда летом и мне в тот же день все сделали без вопросов. Это было в 2012 г. И еще какую то прививку сделали по возрасту, уже не помню ))))
А как вы ее перенесли? После этого ничем не болели? Говорят, что не делают, потому что после 25 она плохо переносится.
  • Оффлайн Soul Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2168
  • Сказали "Спасибо": 6015
  • Репутация: 21
  • Таня
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 23 Октябрь 2014, 15:38:28
Делала в 27 лет в поликлинике на Коммунаров, сослалась на то что в 25 меня не поставили в известность, а в карте было написано: После личной беседы на дому рекомендована прививка от краснухи  :o Увидела я это только в 26 лет, потом у них вакцины не было долго, потом как то зашла туда летом и мне в тот же день все сделали без вопросов. Это было в 2012 г. И еще какую то прививку сделали по возрасту, уже не помню ))))
А как вы ее перенесли? После этого ничем не болели? Говорят, что не делают, потому что после 25 она плохо переносится.
не слышала такого, абсолютно ничего не было после, я потом через некоторое время и от ветрянки еще делала, но это уже платно
  • Оффлайн Miroslava_28 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 12 Декабрь 2014, 23:06:25
Девочки! Мне делали 2 прививки от краснухи: в 1 год и в старших классах. Третью, я так понимаю, надо было делать лет в 25, но тогда я активно "планировала" и не сделала. Решила сделать сейчас, но мне в поликлинике отказали: "После 25 вам ее никто уже не сделает. И вообще вам не нужно! У вас иммунитет!" Я ей пыталась доказать, что его-то как раз у меня и нет (по анализам), но так ничего и не добилась. Кто-нибудь из вас делал после 25 лет? Может кт-то объяснит мне, что это за странная теория? Где можно платно ее сделать и нужно ли вообще? Заранее спасибо за ответы)
против всяческих прививок
Реклама