Фото узи...

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн К А Т Р И Н Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 20 Ноябрь 2009, 09:42:38
Всех приветствую. Подскажите пожалуйста а выдают ли фото на узи(или как правильно это называется -распечатка изображения) в частности меня интересует женская консультация на Свердлова, 11. Или это только в платных консультациях есть такая возможность. Просто очень хочется поделиться своими впечатления с мужем об увиденном, мне предстоит второе узи, на первом мне фотку не дали :( . Жду ответа знающих мам.
ДЕТИ - ЦВЕТЫ ЖИЗНИ!!!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 20 Ноябрь 2009, 09:55:11
На Свердлова не могу сказать, а так конечно делают распечатку. Мне в центре здоровья делали, помнится 40 рэ. Еще при мне там аппаратуру привезли для 3D, так что может и видео уже пишут.
  • Оффлайн Lиса Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 20 Ноябрь 2009, 10:09:29
Мы с мужем на 2 УЗИ вместе ходили. Делали на Свердлова в Центре здоровья семьи. Там записывают на диск фото и видео. Только не помню во сколько все обошлось, но не дешево :(
  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 20 Ноябрь 2009, 10:22:32
На Свердлова я делала узи в 13 недель,очень переживала все ли нормально,потому что за неделю до этого упала на живот на улице,пришла с мужем(он специально ушел пораньше с работы чтобы зайти со мной в кабинет узи и посмотреть на наше чудо)но врач сказала ,что с мужем нечего делать,что мужикам только пол интересен,и что пол она все равно не скажет,т.к. еще не видно! :evil: (В роддоме по моему Стрелец часто пол в 12-14 недель уже определяет)И не то что фотку,даже на монитор посмотреть не дали.На вопрос делают ли у нах фотки на моем сроке?- мне ответили:-"Фотки зависят не от срока,а от наличия принтера!!!!!!!!!!А у них принтера как оказалось НЕТ)))))))))) :evil: В итоге я лишь увидела застывшую картинку спинки моего малыша,когда вставала,я попросила еще раз показать хотя бы ЭТУ картинку с монитора мужу(ведь ему оооочень хотелось,мы так ждали этого узи)на что мне ответили что нечего делать!!!!!!!!!!Итог:БОЛЬШЕ НА СВЕРДЛОВА НЕ ДАЛАЛА УЗИ!!!!!!!Остальные 2 узи я делала в ЖК на Самоковской( за волгой)там я записывалась к Гогиной(платно,но по моему платила сто то около 300р) и на узи мы были оба раза с мужем,она рассказывала все и показывала,показала пол ребенка(посмеялись размеру :D  :D  :D на весь монитор!!!!!!) показывала пальчики,ножки ручки и сдела оба раза БЕСПЛАТНЫЕ фоки))))))))))))))Я осталась ооооочень довольна)))))))Эти два раза были действительно встречами с нашим малышом,а не медицинской формальностью :)
  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 20 Ноябрь 2009, 10:26:32
Это я дела в ЖК на свердлова а не в центре планирования
  • Оффлайн M@rina Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 608
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 20 Ноябрь 2009, 11:37:18
Я делала второе узи у Хохолина, он мне не смог распечатать фото, потому что  малыш отвернулся спиной(((
  • Оффлайн Anetka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 20 Ноябрь 2009, 12:30:14
Я все узи делала в 1 РД. Всегда ко мне поворачивали монитор, все показывали и рассказывали.  Стрелец на последнем узи  подрил отличное фото, четкое такое, теперь в альбомчике красуется :D  Попросите обязательно у врача, не пожалеете, такая память))))
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 20 Ноябрь 2009, 13:00:22
Интересно а  УЗИ с  3D фото у нас уже делают?  Пример:  
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 20 Ноябрь 2009, 14:05:12
реклама же год как идет от центра здоровья
  • Оффлайн К А Т Р И Н Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 20 Ноябрь 2009, 15:26:33
Всем огромное спасибо, кто поделился со мной информацией. Просто платно я делать не хочу. а спросить фото обязательно спрошу. думаю что узист меня не скушает. А про Гогину я слышала что она хорошо узи делает, а как гинеколог вроде не очень. в возрасте женщина и всех пугает страшилками всякими-нервы треплет. Вообще то я отношусь к поликлиннике на Самоковской - за волгой, но по месту временного проживания встала на учёт на Свердлова. :roll:
ДЕТИ - ЦВЕТЫ ЖИЗНИ!!!
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 20 Ноябрь 2009, 15:29:03
Цитата: "Юлиана"
реклама же год как идет от центра здоровья

Я не в курсе у нас костромских каналов нету :)) Да и мне собственно ни к чему, я так просто интересуюсь,  спасибо :)
  • Оффлайн К А Т Р И Н Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 20 Ноябрь 2009, 15:33:14
Цитата: "Dol-ka2008"
На Свердлова я делала узи в 13 недель,очень переживала все ли нормально,потому что за неделю до этого упала на живот на улицеНа вопрос делают ли у нах фотки на моем сроке?- мне ответили:-"Фотки зависят не от срока,а от наличия принтера!!!!!!!!!!А у них принтера как оказалось НЕТ)))))))))) :evil: показывала пальчики,ножки ручки и сдела оба раза БЕСПЛАТНЫЕ фоки))))))))))))))Я осталась ооооочень довольна)))))))Эти два раза были действительно встречами с нашим малышом,а не медицинской формальностью :)


А когда вы на Свердлва делали УЗИ, может там уже успели купить принтер? :roll:
ДЕТИ - ЦВЕТЫ ЖИЗНИ!!!
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 20 Ноябрь 2009, 15:47:17
Цитировать
KATENKA // Пт Ноя 20, 2009 15:29

Юлиана писал(а):
реклама же год как идет от центра здоровья

Я не в курсе у нас костромских каналов нету Smile) Да и мне собственно ни к чему, я так просто интересуюсь, спасибо Smile


я вроде в газете видела, ак родила, помню еще тогда растроилась, мы не дотянули :lol:
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 20 Ноябрь 2009, 15:49:49
Цитата: "Юлиана"


я вроде в газете видела, ак родила, помню еще тогда растроилась, мы не дотянули :lol:

чувствую прямо себя отсталым от жизни человеком, но газет тоже не водиться в доме, инет всё заменяет :))
Я помню тоже так хотела такое УЗИ сделать, но когда мы жили в Питере срок был маленький, а в Костроме уже такого удовольствия не было :((
  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 20 Ноябрь 2009, 16:58:20
Цитата: "К А Т Р И Н"
Цитата: "Dol-ka2008"
На Свердлова я делала узи в 13 недель,очень переживала все ли нормально,потому что за неделю до этого упала на живот на улицеНа вопрос делают ли у нах фотки на моем сроке?- мне ответили:-"Фотки зависят не от срока,а от наличия принтера!!!!!!!!!!А у них принтера как оказалось НЕТ)))))))))) :evil: показывала пальчики,ножки ручки и сдела оба раза БЕСПЛАТНЫЕ фоки))))))))))))))Я осталась ооооочень довольна)))))))Эти два раза были действительно встречами с нашим малышом,а не медицинской формальностью :)


А когда вы на Свердлва делали УЗИ, может там уже успели купить принтер? :roll:




Я делала в январе 2008 года,может конечно уже и купиили,и там вроде бы 2 врача - узиста,может быть вам повезет и вы не попадете к той,у которой я была-у меня после этого узи было огромное разочарование :( Я тоже так то должна была стоять на учете на Самоковской,но по воле случая втала на учет на Свердлова :wink:
Реклама