Гастроэнтерология

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Аннет Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3074
  • Сказали "Спасибо": 4245
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
: 29 Ноябрь 2014, 00:18:24
Всем привет!!!Решила создать такую темку, так как проблемы с животиком очень часты для малышей!

Иногда  необходимы советы опытных мамочек, помимо советов врача.

Вот у меня возникла такая потребность!!! Дочке 9 мес.

У нас копрограмма неважная. Нашли в кале перевариваемую клетчатку и мышечные волкна. А это плохо! Вот, буду записываться к гастроэнтерологу 100%.Видимо опять проблемы с животиком!!! Надо пока уменьшить количество мяса и овщей..???Или совсем овощи исключить? Реально не знаю что хоть делать, пока жду приема врача!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Анастасья Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 43
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 03 Декабрь 2014, 12:42:45
еще бы найти хорошего гастроэнтеролога, нам вот 4,5 месяца......мы не какаем сами с 2 месяцев, анализ показывает жирные кислоты и крахмал в +., нам выписывают креон, вот хотела бы еще у кого нить проконсультироваться.......а гастроэнтеролога не знаю где найти хорошего
  • Оффлайн Аннет Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3074
  • Сказали "Спасибо": 4245
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 03 Декабрь 2014, 23:12:07
еще бы найти хорошего гастроэнтеролога, нам вот 4,5 месяца......мы не какаем сами с 2 месяцев, анализ показывает жирные кислоты и крахмал в +., нам выписывают креон, вот хотела бы еще у кого нить проконсультироваться.......а гастроэнтеролога не знаю где найти хорошего

Кузьмичева Светлана Борисовна. Принимает в ДНК-лаборатории и в Мире здоровья. Лучший специалист у нас в городе.Рекомендую.
  • Оффлайн Леночк@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 245
  • Сказали "Спасибо": 143
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 26 Март 2016, 07:48:34
Девочки,может кто-то был у врача Мельникова Татьяна Донатовна?Что можете сказать?
  • Оффлайн Мерси Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Сказали "Спасибо": 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 12 Апрель 2016, 17:32:06
Аннет, в таком возрасте в копрограмме может быть что угодно, не надо так переживать, и тем более, что-то убирать, ведь до года у малышей в норме ферментативная недостаточность.
Реклама