Моя последняя покупка

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Irinka83 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №105 : 27 Октябрь 2017, 10:04:39
У нас последней покупкой был детский конструктор Лего вот такого плана https://rozetka.com.ua/ua/building_kits/c97420/22581=8843/ для нашего сынишки. Он очень любит собирать их, прямо ничего другого в подарок уже и не ждет. Ну а что, штука полезная и очень развивающая, как мышление так и интерес у ребенка, поэтому стараемся покупать разные вариации, дабы ребеночку было всегда интересно и занимательно его собирать. Хорошо, что эту серию уже сколько лет подряд стараются поддерживать разработчики и постоянно выпускают что-либо новое. Я этому сильно удивлена, если честно
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Merianna Вставить имя в ответ
  • Все супер!
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №106 : 27 Октябрь 2017, 10:12:55
У нас последней покупкой был детский конструктор Лего вот такого плана

А я и не знала, что конструкторы Лего еще активно выпускают, сколько же их сериям уже лет?) Я помню мы еще в свое время покупали для ребенка, а сейчас сыну уже 22 года. Действительно легендарный конструктор с большой историей)
Брюнетка жгучая и могучая!
  • Оффлайн Uma Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №107 : 05 Ноябрь 2018, 19:32:05
А я мужу недорогое мужское нижнее белье

Я тоже ))) Нашла классный магазин с большим выбором нижнего белья фит-трус.ру и выбрала набор из пяти пар трусов разных цветов. Сейчас в этом магазине скидки, это приятный бонус. Трусы оказались очень качественными, приятными к телу и удобными. 95% хлопка, это очень хорошо.

« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2018, 18:48:38 от Uma »

Ответ №108 : 18 Ноябрь 2018, 15:30:32
Недавно закончила курсы по наращиванию ногтей. И теперь в поисках качественных материалов столкнулась с такой проблемой, что не все средства оказались хорошими. Сегодня приобрела себе  топы для ногтей из Китая и осталась не очень довольна. Мои клиенты сказали что после его нанесения ногти продержались 3 дня. Ногтевая пластина такая или все такие дело в качестве данного материала??

« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2018, 19:51:35 от Милена Розанова »

Реклама