Размышления о "первом разе".....

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 10 Январь 2015, 11:42:24
Доброго времени суток,дорогие форумчане!Меня сегодня вот какая тема заинтересовала-вспомнилось мне,как в 19 лет я пошла в консультацию с той целью,чтобы меня проконсультировали на тему половой жизни,методах предохранения и т.п.Что?Да,да, в 19 лет я ещё была девственницей.Так вот на консультации я почувствовала себя очень некомфортно,хотя шла со спокойной душой в надежде на компетентность людей в белых халатах...(далее я ещё не раз испытывала шок при общении с теми,кому мы доверяем свои жизни).Дело в том,что вместо понимания и грамотной консультации, я получила сжатый сбивчивый рассказ,сдабриваемый смешками, так как врач и её медсестра еле сдерживали смех.Воспоминания на всю жизнь,скажу я вам.Я могу только догадываться,почему им так смешно-может потому что я не в 13 лет к ним с беременностью припёрлась,или почему я в 12 уже имела 5 половых партнёров-видимо такая практика для них в норме.Я же оказалась для них в диковинку.У меня подрастает дочь, и я не хотела бы, чтобы она оказалась в той же ситуации что и я.Сейчас бы я нашла что им сказать, но тогда было мучительно больно!Вот скажите,форумчане, когда ты идёшь с таким интимным вопросом к врачу, разве хочется столкнутся с таким обращением???
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн vesnastr Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 02 Февраль 2015, 00:26:30
Ха..что за люди?! Я только в 20 потеряла девственность и что? Мне абсолютно все равно, кто и как считает. Это личное дело каждого.
  • Оффлайн juliya_pr Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 28 Апрель 2015, 14:49:39
Крайне редко кто идет к врачу с такими вопросами - тут даже дело не в возрасте. Просто чаще всего обсуждается все с подружками или на форумах, ну может с родителями. К врачу идут, почему-то, в последнюю очередь.
  • Оффлайн Хлоя Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 98
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 01 Май 2015, 12:17:52
Крайне редко кто идет к врачу с такими вопросами - тут даже дело не в возрасте. Просто чаще всего обсуждается все с подружками или на форумах, ну может с родителями. К врачу идут, почему-то, в последнюю очередь.
я тоже предпочла бы обсудить это с мамой или близкой подругой,но идти к доктору и говорить вот я в 19 лет еще девственица,ну молодец,а что доктор должен рассказать? Вроде все в школе доступно учитель рассказывал.
Надо самому себя подбадривать. Никто другой этого не сделает.
  • Оффлайн Я_такая_одна Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 20 Июнь 2015, 23:00:11
Ну, люди в белых халатах вообще зачастую не знаю, что такое такт.
Реклама