кому рожать летом?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Isaeva Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 362
  • Сказали "Спасибо": 69
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №60 : 16 Февраль 2015, 12:35:46
В бассейн я хочу в Аква рай походить...но боюсь в бассейн ходить, вдруг что подцеплю... на танцы живота можно ходить??? в общую группу, не для беременных.
На счёт танцев живота лучше посоветоваться с врачом.
Я когда ими занималась, у нас преподаватель забеременела, дак она сразу прекратила занятия.
А на счёт бассейна, главное думаю после не простыть, теплее одевайтесмь и хорошо сушитесь)
за это я не переживаю...просто не подцепить бы чего
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Nastasia Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Активные участники
  • *
  • Сообщений: 91
  • Сказали "Спасибо": 77
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №61 : 16 Февраль 2015, 14:37:41
Приветик девчонки))) Хочу спросить когда у кого зашевелился малыш??? У меня появились не понятные ощущения...как будто рыбка плавает)))) У меня 17-я неделя...беременность первая. Все говорят что еще рано и я сама придумываю :'(

« Последнее редактирование: 16 Февраль 2015, 14:43:52 от Nastasia »

  • Оффлайн Isaeva Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 362
  • Сказали "Спасибо": 69
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №62 : 16 Февраль 2015, 15:28:37
Приветик девчонки))) Хочу спросить когда у кого зашевелился малыш??? У меня появились не понятные ощущения...как будто рыбка плавает)))) У меня 17-я неделя...беременность первая. Все говорят что еще рано и я сама придумываю :'(
привет) щекотания, какое-то легкое пинание, я почувствовала на неделе 19..поняла, что пинается малыш, на 20 неделе..но пинания были 1 раз в день..сейчас почти 22 неделя, и я уже внешне чувствую пинания..
Моя подруга на 14 неделе говорит почувствовала.
  • Оффлайн BUSY Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №63 : 16 Февраль 2015, 18:38:27
Привет, девочки :smile: Я тут тоже новенькая) Но часто читаю что вообще тут пишут))
У меня ПДР на 12 августа, на УЗИ ходила в 12 недель и мне уже сказали что очевидно мальчик, чему мы очень рады)))),  жду недождусь второго скорее, надеюсь подтвердится)) Беременность первая, тоже ничего не знаю, что покупать когда покупать...
В Иваново ездила на днях на автобусе не особо то приятно туда дорогу перенесла а  назад отлично)  Там на самом деле много детского и цены приемлимые)
Хочется очень тоже походить на какие нибудь занятия, очень хочу в бассейн но скучно как то одной ...и  куда не знаю ? может кто то подскажет и кому то тоже скучно? :D
Моя группа модной одежды, обуви и аксессуаров https://vk.com/club26092584 Приглашаю всех!!! СКИДКИ сп-шницам)))
Ответ №64 : 16 Февраль 2015, 19:32:33
Только у меня не шевелится (((
У меня всё отлично, так мне и надо!
  • Оффлайн Nastasia Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Активные участники
  • *
  • Сообщений: 91
  • Сказали "Спасибо": 77
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №65 : 16 Февраль 2015, 19:51:50
Только у меня не шевелится (((

Обязательно зашевелится... :smile: просто мы этого очень ждем, поэтому кажется что долго.
  • Оффлайн Nastasia Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Активные участники
  • *
  • Сообщений: 91
  • Сказали "Спасибо": 77
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №66 : 16 Февраль 2015, 19:52:47
Только у меня не шевелится (((
А сколько у Вас неделек???
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №67 : 16 Февраль 2015, 20:48:32
Приветик девчонки))) Хочу спросить когда у кого зашевелился малыш??? У меня появились не понятные ощущения...как будто рыбка плавает)))) У меня 17-я неделя...беременность первая. Все говорят что еще рано и я сама придумываю :'(
у меня едва уловимо копошится что то внизу живота!!)) надеюсь это малыш!!
Ответ №68 : 16 Февраль 2015, 21:50:12
Только у меня не шевелится (((
А сколько у Вас неделек???
20-я неделя сегодня началась
У меня всё отлично, так мне и надо!
  • Оффлайн Мандаринка25 Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 529
  • Сказали "Спасибо": 232
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №69 : 17 Февраль 2015, 11:29:05
Привет, девочки :smile: Я тут тоже новенькая) Но часто читаю что вообще тут пишут))
У меня ПДР на 12 августа, на УЗИ ходила в 12 недель и мне уже сказали что очевидно мальчик, чему мы очень рады)))),  жду недождусь второго скорее, надеюсь подтвердится)) Беременность первая, тоже ничего не знаю, что покупать когда покупать...
В Иваново ездила на днях на автобусе не особо то приятно туда дорогу перенесла а  назад отлично)  Там на самом деле много детского и цены приемлимые)
Хочется очень тоже походить на какие нибудь занятия, очень хочу в бассейн но скучно как то одной ...и  куда не знаю ? может кто то подскажет и кому то тоже скучно? :D
Привет) Ты где на учете стоишь?
В какой торговый центр в Иваново ездила?
Я бы на какие нить спортивные курсы походила, но не чего особо интересного не нашла...
Ты с какого района?)
  • Оффлайн Екатерина Вставить имя в ответ
  • Мама - чемпион по пазлам
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Сказали "Спасибо": 51
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №70 : 17 Февраль 2015, 16:44:58
Всем привет, мы тоже будем летние)) ПДР 31 июля-1 августа. Стою на учете у Булучевской, очень нравится, все устраивает, до этого у Рябцовой была, не сложились у нас с ней отношения.. Малыш будет третий)) Тоже пока не шевелится, то ли я не чувствую то ли он лентяйничает)
  • Оффлайн Isaeva Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 362
  • Сказали "Спасибо": 69
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №71 : 17 Февраль 2015, 17:36:20
Только у меня не шевелится (((
А сколько у Вас неделек???
20-я неделя сегодня началась
На 20 неделе у меня был легкий пинок, когда я на живот легла) и все... а так, почувствовала пинание на 22...но и сейчас у меня тихо..один раз в день пнет и все..ленивый какой-то малыш у меня сидит)
  • Оффлайн sayonara Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 224
  • Сказали "Спасибо": 139
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №72 : 17 Февраль 2015, 18:57:32

Привет)
Где на учете состоишь? Не чего, что на "ты"? Как себя чувствуешь? Токсикоза не было?
Мне до 14 недель говорили пить только фолиевую + йодомарин.
А с 14 недель я чередуются по 2 недели: фемибион и йодомарин.
Но это мне так врач приписал.
[/quote]
Я на учете у Новожиловой, в МедЭкспрессе. Не совсем и не всем довольна, но я в первую беременность у нее стояла на учете, привыкла к ней, да и вообще она мне очень в первую беременность помогла. Правда, она перестраховывается все время, разные препараты назначает. У меня не было токсикоза, но подташнивает иногда.
Тоже хочу в бассейн походить. Подружка ходила всю беременность в аква рай, оч.довольна была))) на йогу - может, ближе к декрету, пока работы много...
Девочки, вы молодцы, уже и в Иваново смотались, и тут мебель успели посмотреть) Я об этом еще и не думала... Многое от старшенького останется.
[/url]

Ответ №73 : 17 Февраль 2015, 23:03:28
А я завтра на УЗИ )
У меня всё отлично, так мне и надо!
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №74 : 18 Февраль 2015, 09:38:56
Вендетта, обязательно отпишись как сходишь!))) насчёт шевелений не переживай, многие ощущают лишь после 22х недель)) я думаю, ты просто не понимаешь, малыш ли это, очень похоже на перистальтику кишечника) а я на УЗИ через недельку иду! А вчера сдала гормоны 2-года триместра.
Реклама