В ЖК только по прописке?!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Симонка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 14 Март 2015, 11:44:48
Вот захотела я встать на учет в ЖК в Давыдовском по месту жительства, а мне говорят, что теперь не берут, нужна обязательно регистрация. Вобщем отправили меня в ЦРБ. Почитала я про это ЦРБ, а там такой ужас.. Девочки, была у кого-нибудь такая же ситуация?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 14 Март 2015, 12:12:47
Вот захотела я встать на учет в ЖК в Давыдовском по месту жительства, а мне говорят, что теперь не берут, нужна обязательно регистрация. Вобщем отправили меня в ЦРБ. Почитала я про это ЦРБ, а там такой ужас.. Девочки, была у кого-нибудь такая же ситуация?
я вставала по месту жительства в жк в давыдовском . Прописка аж Ребровка. А живу в Давыдовском. Скажите,что снимаете где-то здесь квартиру.
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 14 Март 2015, 12:16:37
Симонкапо закону ты имеешь право выбрать лечебное учреждение и врача, но к сожалению, наши законы не исполняются(( может девочки, более подкованные в юриспруденции чем-то помогут... Желаю удачи, и главное не переживай и не нервничай))) тебе сейчас вредно ;-)
  • Оффлайн Симонка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 14 Март 2015, 12:25:18
Да, я тоже так думала... но врачи сказали , что с недавнего времени без регистрации никак не поставят. Может глав. врачу позвонить? может она прояснит ситуацию? Нужно съездить в ЦРБ и посмотреть своими глазами, может все не так уж и страшно
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 14 Март 2015, 15:05:55
Да, я тоже так думала... но врачи сказали , что с недавнего времени без регистрации никак не поставят. Может г6лав. врачу позвонить? может она прояснит ситуацию? Нужно съездить в ЦРБ и посмотреть своими глазами, может все не так уж и страшно
Позвони в колл центр и запишись!!!телефон у них в жк висит!!! Я так же сперва встать на учет не могла
Ответ №5 : 19 Сентябрь 2015, 18:08:56
Девочки, ситуация не поменялась? С первой беременностью была на учете в ЖК на рабочей, снова беременна. И получается меня туда не примут? или как? прописки костромской нет.
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 21 Сентябрь 2015, 22:34:15
Галинка_Малинка
Если у них осталась мед карта, думаю, вопросов с пропиской не возникнет))
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 07 Ноябрь 2015, 11:20:10
у меня прописка районная,но в прошлую беременность,я записывалась через колл-центр. врачу хватило того что я снимаю квартиру,и есть договор. а тут после родов я пришла на прием,и врач сказала что теперь без регистрации они не смогут меня принимать. такие вот новые правила у них
Реклама