Приглашаю "непривередливую" маму с ребенком отдохнуть с нами в Черногории

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн ТатьянаККК Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 27 Апрель 2015, 15:23:21
Девушки, еду с ребенком 3 года и  8мес.  в Черногорию в Бар на 2 месяца с 01.07.15-31.08.15г в двухкомнатное жилье. Есть мини-кухня, холодиль-к, душевая кабина, туалет. В большой комнате (она проходная) два дивана, телевизор и обеденная зона совмещенная, во второй комнате вместо двери деревянная гармошка, двухспальная кровать и полки для одежды. Море галька, до моря 15 мин. пешком, мимо супермаркет со всем необходимым. Буду рада выделить одну комнату "непривередливой" попутчице с ребенком, которую не пугают условия прожавания с нами и расстояние до моря. Будет идеальный вариант, сроком на месяц (на июль или на август) по цене 800 евро (сейчас можно по неплохому курсу купить), или из расчета 250 евро за неделю. Кто заинтересуется пишите мне на почту hallo_2004@mail.ru, потом созвонимся.  Татьяна
P.S. Я в прошлом году там отдыхала три месяца, жила тоже с попутчиками, никто не жаловался, еду готовили сами, практически все время проводили на улице (там воздух замечательный, для деток самое оно, продукты ооочень вкусные, все экологически чистое), вообщем дома были только переночевать, и на дневной сон.
Рекомендуем почитать →
Реклама