какие подарки на НГ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
: 28 Ноябрь 2009, 10:54:43


А что ваши детишки написали Деду Морозу, или что вы подарите на НГ своим чадам? :)
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн nastya.rum Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 28 Ноябрь 2009, 14:21:38
Мы пока писать не умеем, еще маленькие.
Для своих сладкоежек, я думаю подарим в меру сладкий подарок. А также они очень любят слушать музыкальные книжки, рисовать пальчиковыми красками, лепить. Так что новогодний подарок будет разнообразным.
  • Оффлайн Ольччик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 28 Ноябрь 2009, 15:39:45
Ну мы тоже писать не умеем еще, но доча просит игровой компьютер и замок для беби- бона, но такой только в рекламе видели.А сладкого думаю и так хватит, в саду будет, да с работы.
Ответ №3 : 28 Ноябрь 2009, 17:39:56
На НГ для дочери купили мягкую игрушку- медведь Тедди с плеером.Можно смотреть мультики,слушать песни и сказки,просматривать фото.Для сына планируем купить коньки.
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 29 Ноябрь 2009, 12:43:02
:) мы тоже писать не умеем :))  (постановочное фото+обработка)  А наша запрасила вот корову летающую,  а ещё хочу книгу (какую-нить энциклопедию детскую, яркую) подарить :)
  • Оффлайн Леночик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 29 Ноябрь 2009, 12:59:08
А у  моего сына два увлеченяи: черепашки Нинзя и животные. Энциклопедия красочная про животных, настольная игра про животных, наклейки с животными - и счастья не будет предела! :lol: А еще просит много конфет. Спрашиваю:"Как много?" Отвечает на полном серьезе: "Десять!".  :D А дочка пока просить не умеет и любой погремухе будет рада.  :wink:
  • Оффлайн Елизавета Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 523
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 29 Ноябрь 2009, 14:35:04
Я хочу дочке мягкую игрушку в виде машины большой. Она как развивалка и подходит для ролевых игр и развития мелкой моторики.
Просить она еще не умеет, да и конфеты не ест :)
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 29 Ноябрь 2009, 23:48:45
О! как раз сегодня написали письмо деду морозу! С рисунками, подписями и стрелочкой отмечено, что бы не дай бог дед мороз ничего не перепутал  :lol: В конверт запечатал и подписал - деду Морозу...
Просил робота-трансформера, мец джедая, фломастеры и какую-то электорнную игрушку с самолетами... Вот!
У нас еще день рождения накануне, поэтому подарков бывает много... Стараемся все родные делать по два подарка (минимум :lol: )... один на день рождения, второй на новый год под елочку положить.
Начала потихоньку закупаться... вот карту говорящую купила... Теперь вот дедморозовские пожелания надо исполнять... Никто не знает где эти мечи продаются?
  • Оффлайн Panama Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 85
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 05 Декабрь 2009, 13:26:38
Надо в Коллаж съездить в Детский мир. Там сейчас очень большой выбор игрушек. А мы заказали куколку Золушку,духи и компьютерные игры про принцесс. Ну и сладости,конечно.Духи,игры и сладости-без проблем,а Золушку тоже наверно поискать прийдется.
  • Оффлайн misinna Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 222
  • Сказали "Спасибо": 31
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 05 Декабрь 2009, 14:14:50
у нас ДР и НГ почти рядом...так что подарки в двойном размере:

1. Лыжи
2.Большая ледянка
3. Новое платье
4. Электрическая зубная щетка
5. Какая-то кукла...сказала, что сама выберет в Детском мире...
6. Книга (сейчас у нас на уме звезды, космос, и английский язык...так что что-то из этой тематики)

Большинство подарков уже куплены.....а там как пойдет...естественно еще и сладкие подарки :)
  • Оффлайн Лана Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 05 Декабрь 2009, 22:05:05
А у нас дочка ждет коляску для кукол )) хотя нам и слово это пока не выговорить, только многозначительное КО... :)
  • Оффлайн Inken Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 05 Декабрь 2009, 23:28:37
Завтра надеюсь купить Паше руль, это у нас любимое слово стало. Иногда в машине просто не поехать - Паше надо крутить руль  вместо папы :)

еще хотелось б металлофон и калейдоскоп. пока не видела нигде. Если кто-то где-то заприметил -скажите, пожалйуста, бабушки тоже выбором мучаются
  • Оффлайн sveta_m Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 314
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 06 Декабрь 2009, 00:50:49
Цитата: "Inken"

еще хотелось б металлофон и калейдоскоп. пока не видела нигде.

металлофоны в "Умке" были, только скажите бабушкам, чтоб КСИЛОФОНЫ не покупали. А то получится как у нас, заказывали металлический- звонкий, а подарили деревянный-звук глухой, да еще одна клавиша фальшивит.
  • Оффлайн Маруся Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 06 Декабрь 2009, 09:13:05
Цитата: "Inken"
Завтра надеюсь купить Паше руль, это у нас любимое слово стало. Иногда в машине просто не поехать - Паше надо крутить руль  вместо папы :)

еще хотелось б металлофон и калейдоскоп. пока не видела нигде. Если кто-то где-то заприметил -скажите, пожалйуста, бабушки тоже выбором мучаются


Калейдоскоп видела в УМКЕ на Вожской
У нас доча смотрит рекламу и просит малышку Пони от фирмы Hasbro, муж сказал это не русская игрушка ей такую не купим :( . Вот не знаю что делать, вроде я как и пообещала ей.
  • Оффлайн котенок Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 15 Декабрь 2010, 13:20:23
Цитата: "мама Миши и Маши"
На НГ для дочери купили мягкую игрушку- медведь Тедди с плеером.Можно смотреть мультики,слушать песни и сказки,просматривать фото.

скажите где вы купили такого мишку и за сколько, я сыну хочу такого же подарить, и что в нем есть, а то я читала, что в него надо все самостоятельно закачивать
Реклама