зубки с температурой

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 25 Май 2015, 12:22:47
подскажите что делать. у меня ребенку 8 мес сегодня проснулся с температурой 38,2 не кашля не соплей нет. я думаю может это клыки у его лезут. восемь зубов у нас уже прорезались.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 25 Май 2015, 13:59:45
подскажите что делать. у меня ребенку 8 мес сегодня проснулся с температурой 38,2 не кашля не соплей нет. я думаю может это клыки у его лезут. восемь зубов у нас уже прорезались.
У нас 3 дня держалась температура 39. Тоже никаких проявлений. И врача вызвала. Как спала температура, появился зуб. И уже дважды так было. Но лучше вызвать врача, перестраховаться
Ответ №2 : 25 Май 2015, 14:14:49
подскажите что делать. у меня ребенку 8 мес сегодня проснулся с температурой 38,2 не кашля не соплей нет. я думаю может это клыки у его лезут. восемь зубов у нас уже прорезались.
У нас 3 дня держалась температура 39. Тоже никаких проявлений. И врача вызвала. Как спала температура, появился зуб. И уже дважды так было. Но лучше вызвать врача, перестраховаться
врач приезжала выписала жаропонижающие. обтерла уксусом все равно не спадает. и температура поднялась до 39
  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 25 Май 2015, 22:34:26
подскажите что делать. у меня ребенку 8 мес сегодня проснулся с температурой 38,2 не кашля не соплей нет. я думаю может это клыки у его лезут. восемь зубов у нас уже прорезались.
У нас 3 дня держалась температура 39. Тоже никаких проявлений. И врача вызвала. Как спала температура, появился зуб. И уже дважды так было. Но лучше вызвать врача, перестраховаться
врач приезжала выписала жаропонижающие. обтерла уксусом все равно не спадает. и температура поднялась до 39
Я ставили свечи цефекон д и чередовала с нурофеном сиропом. Нам хватало на 4 часа
  • Оффлайн Мерси Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Сказали "Спасибо": 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 08 Июль 2015, 13:58:13
ой, у нас тоже так было, в 6 месяцев ничего, нормально вылезли зубки без проблем, в 7,5 началось, понос, плач, температура, сопли, врач сказала, что так и до бронхита не далеко, пришлось виферон ставить, аквалором носку промывать, нурофен тоже давала, когда темпа уж высоко очень поднималась. лечились пару недель, но все ттт, хорошо закончилось, без бронхита, который нам педиатр обещала, потому что уж очень сопли были обильные.
Реклама