Детский лагерь Kid.Travel

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 01 Июнь 2015, 13:32:04
Скоро лето...
«Какая же эта замечательная вещь — каникулы!» С этими знаменитыми словами льва Бонифация согласится любой школьник. Ведь каникулы — это масса свободного времени, которое можно проводить, как заблагорассудится: проводить время с друзьями, играть в игры и заниматься любимыми увлечениями. Однако не у всех детей, получается, по-настоящему отдохнуть, расслабиться и набраться сил.

Большая умственная нагрузка в современных школах и малоподвижный образ жизни, к сожалению, стали вполне привычным явлениями. Настоящий отдых ребенку заменяют мультипликационные сериалы и компьютерные игры, что негативно сказывается на его физическом и психологическом здоровье. В результате ребенок в довольно раннем возрасте сталкивается с такими проблемами как повышенная утомляемость, слабость и недостаток сна. Вот почему ребенку во время каникул просто необходимо полностью расслабляться и проводить как можно больше времени на свежем воздухе, играть в спортивные игры и получать положительные эмоции.

Именно поэтому отдых в детском лагере является идеальным для каждого ребенка.
Мы делаем больше других, чтобы детский отдых был безопасным и полезным.
Мы верим, что отношения с детским лагерем должны быть предсказуемыми и прозрачными, поэтому наша компания всегда открыта для вас и мы предоставляем полную информацию о наших программах.
КИД.Travel - крупнейший детский лагерь России, поэтому мы искренне заинтересованы создавать самые уникальные и востребованные детские программы по всему миру, представляя для вас самый полный спектр услуг в сфере детского отдыха и досуга. Круглый год.
КИД.Travel - Не просто детский лагерь!
96 выходных дня, 111 дней каникул и 365 дней в году. Тематический детский и молодежный отдых, обучение в России и за рубежом, дни рождения и вечеринки, городские квесты и музейные приключения, курсы и тренинги. 
Австралия и Россия, Болгария и Подмосковье, Мексика и США, Португалия, Англия, Мальта и Кипр, Китай и Хорватия, Норвегия и ЮАР, Япония и Канада. КИД.Travel - не просто детский лагерь. КИД.Travel система клубно-тематического и эксклюзивного детского и молодежного отдыха, обучения и досуга.
Наша цель - стать лучшим проводником в мир детских и молодежных программ и предоставлять востребованный качественный продукт в сфере детского и молодежного досуга и дополнительного образования.
Наша задача - предоставлять самый широкий ассортимент детских и молодежных программ в течение всего года, которые в максимальной степени обеспечивает потребность детей и молодежи в полезном отдыхе и обучении.
Вне зависимости от программы, мы придерживаемся в своей работе определенных принципов:
•   Разносторонняя тематика.
•   Условия проведения, отвечающие требованиям для организации детских и молодежных программ для страны их проведения
•   Опытный педагогический и вожатский состав. Наш персонал на программах - постоянные сотрудники КИД.Travel, имеющие большой опыт работы с детьми и молодежью. Мы постоянно проводим обучение наших сотрудников, повышающее их профессиональный уровень.
•   Отношения к детям. Мы понимаем, что не сможем перевоспитать детей, но мы уверены, что за время программы, показав ребятам наличие и осознанное право выбора, они смогут воспользоваться им в дальнейшем в своей жизни. Мы стараемся показывать ребятам  максимально хорошее, что заложено в них от природы. Наши отношения с детьми строятся исключительно по партнерскому принципу и в своих решениях, мы всегда руководствуемся компромиссами и достигнутыми договоренностями.
•   Мы всегда открыты к сотрудничеству, отзывам и конструктивной критике, которые помогают нам совершенствоваться и предоставлять нашим клиентам еще более качественные и востребованные продукты на наших детских и молодежных программах.
Концепция iD by kid.travel
Концепция жизни, отдыха и развития iD by kid.travel
iD - не просто две веселые буквы, так напоминающие нам хитрую улыбку сорванцов - это новое яркое наполнение всех детских лагерей и программ КИД.Travel, сочетающие в себе современность, позитив, нацеленность на результат и неповторимые эмоции.

Концепция основана по принципу пирамиды, где в основе лежит безопасность ребенка: надежная система безопасности лагеря, охрана и контроль здоровья. Далее физиологический комфорт, который обычно обеспечивают ребенку родители: здоровый сон, вкусная еда, чистота вокруг, одежда по погоде и, конечно, гигиена. Следующий уровень пирамиды - психологический комфорт: дружественная атмосфера в коллективе, быстрое решение конфликтов и споров, взаимопонимание и поддержка. И, наконец, когда ребенок получает все необходимое для своего полноценного комфорта, мы переходим к вершине пирамиды - это досуг: программа лагеря, где много спорта и творчества, но во главе любой смены - развитие способностей ребенка.

Все это создается руками профессиональных специалистов, которые работают с детьми и родителями 24 часа в сутки - педагогическим коллективом лагеря: начальником смены, вожатыми, аниматорами и психологами.

Детские лагеря в концепции iD by kid.travel - всегда на связи с вами: высокоскоростной интернет, вебкамеры в режиме Онлайн, твиттер-трансляции с фотоотчетами, обратная связь с начальником смены через открытую группу Вконтакте. Вы всегда можете связаться с лагерем по телефону, приехать в гости или передать послание ребенку через офис. Телефоны лагеря и офиса работают круглосуточно.

Все лагеря, входящие в концепцию iD by kid.travel мы можете оплатить любым способом: кредитной картой, через интернет, онлайн-платежом, через банк, с курьерской доставкой или наличными. Прозрачные условия возврата денег.

КИД.Travel делает жизнь проще. Мы предлагаем лучшие концепции детского отдыха уже 12 лет - присоединяйтесь к нашему дружному клубу в этом году. Ищите лагеря и программы с концепцией iD bykid.travel на стандартные и триместровые, весенние, летние, осенние и зимние каникулы, лагеря выходного дня и детские праздники.

Живи с улыбкой - Будь iD, be like a kiD

Познай by kiDtravel
Отдыхай by kiDtravel
Твори by kiDtravel
Смейся by kiDtravel
Танцуй by kiDtravel
Создай by kiDtravel
Учись by kiDtravel
Найди by kiDtravel
Влюбляйся by kiDtravel
Узнай by kiDtravel


Отзывы наших детей:

"Лагерь учит нас по-настоящему ценить свободное время, вести здоровый образ жизни, радоваться простым и каждодневным вещам. Более того, здесь царит атмосфера семьи и дружбы"

"Ваш лагерь, если сравнивать его с другими лагерями, очень сбалансирован. Освоена большая территория, много полезных мероприятий, хорошее питание. Мне понравилось, я многому научился"

"В этом замечательном лагере я узнал и научился многим вещам, обновил знания о том, что умел, и познакомился с интересными разносторонними личностями. Спасибо вам за сей чудесный лагерь, организаторам за насыщенный план на смену, вожатым за отзывчивость, и многим друзьям за прекрасно проведенное время"

"Эта смена была для меня первой в жизни поездкой в лагерь, поэтому сравнивать мне ее не с чем. Ну а по первому впечатлению могу сказать, что лагерь был замечательным, и я бы очень хотела поехать снова в следующем году"

Рекомендуем почитать →
Реклама