ДАЛЬНОЗОРКОСТЬ в 2,5 года и как начать носить очки

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Gioia Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Сказали "Спасибо": 78
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 25 Июнь 2015, 17:10:03
Уже стало легче, сама просит одеть, когда видит очки. И когда одеваем уже не сопротивляется. Видимо, все дело времени. Думаю, главное жестко не настаивать, а потихоньку приучать.
Олька, как у вас дела?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Олька_ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 901
  • Сказали "Спасибо": 543
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 26 Июнь 2015, 07:49:23
Уже стало легче, сама просит одеть, когда видит очки. И когда одеваем уже не сопротивляется. Видимо, все дело времени. Думаю, главное жестко не настаивать, а потихоньку приучать.
Олька, как у вас дела?
Только хотела написать, спросить как успехи. Вы с дочей молодцы!!!! Наш атаман характерный, фиг переборишь!!!
Мы по прежнему в очках только дома. Знает точно что мультики только в них и просит сам, но жалуется, поднимает на лоб -ляпает линзы, а снимишь пролететь - больше не одеть. Я ещё работаю, через 2 недели займусь этим вплотную.
  • Оффлайн Mamula Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 0
  • Администратор
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 31 Май 2016, 17:59:10
По прошествию 4 дней, стало легче. Приучаем больше на улице, там проще завлечь, сажаю в коляску и начинаю справшивать , "а где киса, а где светофор...." под это одеваю очки, и она забывается. Позавчера ходили в зоопарк и всю прогулку она не снимала, вчера пробовали на площадке, нормально. В общем дело времени:)
Реклама