ЭКО в Ярославле

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн kamila85 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 23 Июнь 2015, 11:51:31
Девочки кто делал или будет делать ЭКО в Ярославле пишите все сюда.Хочется быть не одной,много вопросов в голове,и тревога сплошная ::)

« Последнее редактирование: 23 Июнь 2015, 11:54:10 от kamila85 »

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Наталюка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 31 Март 2018, 13:38:54
ярославль Мать и дитя не ходите!!!! отношение отвратительное,деньги вымогают,а потом плюют на тебя.Результат ноль,нас 6 человек там делали !!Кузнецова отвратительный человек!!!
  • Оффлайн Natalala Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 91
  • Сказали "Спасибо": 32
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 01 Апрель 2018, 00:22:58
Девочки кто делал или будет делать ЭКО в Ярославле пишите все сюда.Хочется быть не одной,много вопросов в голове,и тревога сплошная ::)
Сначала вас департамент на ярик разведет, будут намекать, что вы в иваново не попадете, что там очередь и тп. В МИДе сразу готовьте пятерочку за спермограмму и консультацию именно их андролога, дай Бог, чтобы андролог был Рыжков а не девочка пустая. Огорошат вас плохой спермограммой, возможно отправят на терапию. Будьте готовы раскошелиться на доп анализы по их списку, пока сдаете , может что-то другое просрочиться, замкнутый круг. От Кузнецовой с первички я в слезах уехала, в протокол к Пшенисновой пошли в июле, взяла без претензий, медсестры мировые, врач тоже на позитиве, такая бойкая энергичная девушка, сейчас в декрет ушла, у меня свежий и крио без имплантации. Некоторые у нее удачные есть протоколы. Эмбрионов получилось 3 и не очень по качеству. Сейчас была в длинном протоколе в НИИ, эмбрионов получилось 8, переносили одного на 4 сутки, одного заморозили в день переноса по омс, еще 5 штук заморозили в 4 соломинах платно на 5 сутки  ( 3 соломины по 1 шт и в 4ю соломину 2 шт положили). Результат и в МИД и в НИИ без имплантации, надеюсь на крио
  • Оффлайн Понка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 22 Апрель 2018, 17:36:57
Девочки кто делал или будет делать ЭКО в Ярославле пишите все сюда.Хочется быть не одной,много вопросов в голове,и тревога сплошная ::)
[/quя ote   я делала эко в ярике буду пробовать еще раз
Ответ №4 : 22 Апрель 2018, 21:06:51
Девочки кто делал или будет делать ЭКО в Ярославле пишите все сюда.Хочется быть не одной,много вопросов в голове,и тревога сплошная ::)
[/quя ote   я делала эко в ярике буду пробовать еще раз
Я собираюсь в Ярик в МИД. На этой неделе буду записываться к репродуктологу. Не знаю кого лучше выбрать..
  • Оффлайн Понка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 22 Апрель 2018, 23:06:29
Девочки кто делал или будет делать ЭКО в Ярославле пишите все сюда.Хочется быть не одной,много вопросов в голове,и тревога сплошная ::)
[/quя ote   я делала эко в ярике буду пробовать еще раз
Я собираюсь в Ярик в МИД. На этой неделе буду записываться к репродуктологу. Не знаю кого лучше выбрать..
вы из костромы
Ответ №6 : 23 Апрель 2018, 08:10:24
Девочки кто делал или будет делать ЭКО в Ярославле пишите все сюда.Хочется быть не одной,много вопросов в голове,и тревога сплошная ::)
[/quя ote   я делала эко в ярике буду пробовать еще раз
Я собираюсь в Ярик в МИД. На этой неделе буду записываться к репродуктологу. Не знаю кого лучше выбрать..
вы из костромы
Да
  • Оффлайн Kristylil Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 30 Октябрь 2018, 23:48:46
Лучшая клиника города Ярославль- Зарождение! Персонал отличный, особенно Юлия Викторовна. Она и поддержала, и подбодрила, слова нужные нашла. А когда ЭКО завершилось и результаты на руки получила – вообще прыгала от счастья, готова была её расцеловать. Ну, кто мучился когда-нибудь с этой же проблемой меня поймет
  • Оффлайн Марианна.ru Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 21 Август 2019, 10:54:45
Согласна, что к выбору клиники ЭКО eticheskie-problemy-eco.ru нужно подойти серьезно. Правильно, что люди читают отзывы, смотрят рейтинг. Это не картошку на рынке покупать
Реклама