Ответы репродуктологов на Ваши вопросы о бесплодии, ЭКО

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 02 Июль 2015, 09:32:18
Уважаемые пользовательницы форума!

Мы, клиника лечения бесплодия в Нижнем Новгороде "Папа, мама и малыш" участвуем в реализации Программы Гос. Гарантий, выполняем ЭКО по полису ОМС для всех регионов страны, у нас появились пациенты из Вашей области, и наши доктора с удовольствием ответят на любые интересующие вопросы по бесплодию, ЭКО (криопротоколам, ИКСИ, программам с донорской яйцеклеткой, суррогатному материнству, невышаниванию беременности), подготовке к протоколам.

http://hotim-rebenka.ru/eko-iksi.html

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Natalka1983 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 02 Июль 2015, 12:06:17
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить платно сделать Эко + Икси, анализы потребуются те же , что и по квоте? Можно в лс. Спасибо!
Ответ №2 : 02 Июль 2015, 19:25:06
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить платно сделать Эко + Икси, анализы потребуются те же , что и по квоте? Можно в лс. Спасибо!


Спасибо за вопрос! Для других регионов ЭКО мы выполняем и ЭКО бесплатно, ЭКО на платной основе - сейчас проходит акция:
на ЭКО: все включено за 150 000р.

Под акцию подходят девушки:

- АМГ (Антимюллеров гормон) более 1,5
- Возраст до 33 лет
- В анамнезе не более 1 аборта /выскабливания полости матки
- Отсутствие в анамнезе операций на яичниках
- Отсутствие эндометриоза

При наличии мужского фактора участие возможно, однако ИКСИ доплачивается дополнительно.

В акцию ВХОДЯТ ВСЕ этапы и процедуры в структуре ЭКО:
- Стимуляция всеми препаратами
- Пункция и забор ооцитов + Наркоз
- Пребывание в палате интенсивной терапии и наблюдение анестезиолога
- Работа эмбриоблока / экстракорпоральное оплодотворение
- Перенос эмбриона
- Поддержка лютеиновой фазы
- Все приемы репродуктолога в цикле, все анализы в цикле, фолликулометрии и при необходимости приемы др. врачей

По анализам: это те же анализы, что и для квоты по 107н приказу.
С уважением, гинеколог-репродуктолог Комарова Е.В.
  • Оффлайн Мурочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1251
  • Сказали "Спасибо": 1243
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 02 Июль 2015, 21:54:16
А если возраст более 33 лет? Плюс эндометриоз? Таких не берете?
Ответ №4 : 02 Июль 2015, 22:06:32
А если возраст более 33 лет? Плюс эндометриоз? Таких не берете?

всех и со всеми факторами берем, это просто информация по акции.
По квоте берем с любым женским или мужским фактором!
  • Оффлайн iriri Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 07 Июль 2015, 16:28:18
Подскажите, пожалуйста, возможно ли перевезти к вам эмбрионы?
Ответ №6 : 08 Июль 2015, 17:13:28
Подскажите, пожалуйста, возможно ли перевезти к вам эмбрионы?

Добрый день, спасибо за вопрос!
Да, мы осуществляем перевозку эмбрионов из любой клиники России, для этого Вам необходимо сообщить некоторые данные (среда хранения, например), после чего в течении недели эмбрионы могут быть перевезены.
  • Оффлайн Алекса Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 25 Август 2015, 09:16:23
Добрый день. Подскажите пожалуйста. С мужем 4-й год не можем забеременнеть,  сейчас прохожу обследование(сдала на инфекции, скоро гормоны,  узи повторные, биопсия эндометрия) Врач - уролог мужу и мне гинеколог  до этого обследования ставят бесплодие. Врач по ЭКО мне сказала,что нужно ехать в центр планирования, чтобы там дали  направление на квоту Эко.  Дак вот, сам вопрос: мне снова надо будет в этом центре заново сдавать все анализы? и почему нельзя получить квоту  у своего специалиста и непосредственно договариваться с самой клиникой где я хотела бы сделать эко?
  • Оффлайн uliashka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Сказали "Спасибо": 581
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 25 Август 2015, 11:51:10
Добрый день. Подскажите пожалуйста. С мужем 4-й год не можем забеременнеть,  сейчас прохожу обследование(сдала на инфекции, скоро гормоны,  узи повторные, биопсия эндометрия) Врач - уролог мужу и мне гинеколог  до этого обследования ставят бесплодие. Врач по ЭКО мне сказала,что нужно ехать в центр планирования, чтобы там дали  направление на квоту Эко.  Дак вот, сам вопрос: мне снова надо будет в этом центре заново сдавать все анализы? и почему нельзя получить квоту  у своего специалиста и непосредственно договариваться с самой клиникой где я хотела бы сделать эко?
Извините, что отвечаю как не специалист, а как "прошедшая через все это" . Алекса, если платно, то можно обследование проходить в выбранной клинике, а если за счет федеральной квоты или по мед. полису, то выписку делают в Центре планирования, чтобы не было отмывания денег со стороны мед.центров (т.е. фиктивных бесплодных). Часть анализов и специалистов можете пройти в своей клинике и принести заключения и результаты в центр планирования, хотя многое в Центре планирование можно сделать бесплатно (этот совет- вряд ли вам дадут в платной клинике). А после выданного направления на ЭКО, в вашей клинике пересдавать все анализы уже не потребуется, только какую-то часть. Удачи!

« Последнее редактирование: 25 Август 2015, 11:54:33 от uliashka »

Не важно, будешь ли ты лучше кого-то...Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера....
  • Оффлайн Куклена Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 215
  • Сказали "Спасибо": 163
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 06 Октябрь 2015, 09:34:05
Через какое время можно делать ЭКО после родов(К/С)?Как долго длится очередь по ОМС?
Реклама