Можно ли вернуть любовь???????

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Cakyra Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 22 Ноябрь 2018, 11:43:58
Мне тоже иногда так кажется. Хотя мы меньше вместе чем 15 лет. Вопрос в том, насколько часто вас посещает эта мысль. Если слишком часто - повод задуматься.
Рекомендуем почитать →
Ответ №16 : 25 Ноябрь 2018, 19:49:04
Ради сохранения любви и семьи нужно постараться, и использовать все шансы. Ведь разрушить и потерять не долго, а найти другого, близкого и родного человека не, всем удается, тем более после стольких лет счастливого брака. Моя родственница даже обращалась за помощью к экстрасенсу Оксане Манойло https://manoiloksana.ru/ , которая помогла ей вернуть мужа, ушедшего к другой женщине, намного моложе её. Она очень переживала по этому поводу, у неё была депрессия, но через два месяца, он встретил её с работы и умолял его простить. Так что чудеса на свете бывают. Может и вам связаться с ней? Она работает через интернет.
Ответ №17 : 13 Декабрь 2018, 15:17:00
Можно если хотят двое  и если это действительно любовь двух людей взаимная.
  • Оффлайн vikasvetlova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 14 Март 2019, 22:26:58
А приворот не хотите попробовать? Как в старые добрые времена? Если не в курсе, как это делается, или ситуация особенная, можно за консультацией обратиться к гадалкам:
https://magistika.com/
Они либо сами приворот сделают, либо скажут, что вам нужно делать. Я бы на вашем месте рискнула, была не была.
  • Оффлайн Diano4ka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 04 Апрель 2019, 20:01:34
Может быть и можно вернуть любовь, но зачем?
  • Оффлайн zugere Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 10 Май 2019, 12:48:30
Любовь можно и нужно вернуть, можно поехать отдохнуть вместе
  • Оффлайн Marianna Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 20 Апрель 2021, 14:22:05
Инна Богомолова работала по фотографии. Я хотела вернуть мужа, сохранить семью. Она дистанционно со мной работала, так как не было возможности в Москву попасть в тот момент. За 3 дня вернула. Сейчас у нас все хорошо.
  • Оффлайн lidaW Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 20 Апрель 2021, 20:50:05
Инна Богомолова работала по фотографии. Я хотела вернуть мужа, сохранить семью. Она дистанционно со мной работала, так как не было возможности в Москву попасть в тот момент. За 3 дня вернула. Сейчас у нас все хорошо.

Кто это? Не знаю такую. Она приворот что ли сделала?  Я бы, наверное, не стала по поводу такого обращаться. Если муж не хочет с вами жить, то зачем заставлять таким образом? Это же не выход.
  • Оффлайн Marianna Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 21 Апрель 2021, 21:33:37
Инна Богомолова работала по фотографии. Я хотела вернуть мужа, сохранить семью. Она дистанционно со мной работала, так как не было возможности в Москву попасть в тот момент. За 3 дня вернула. Сейчас у нас все хорошо.

Кто это? Не знаю такую. Она приворот что ли сделала?  Я бы, наверное, не стала по поводу такого обращаться. Если муж не хочет с вами жить, то зачем заставлять таким образом? Это же не выход.


Нет, не приворот, к такому я тоже не прибегаю. Инна сделала рунескрипт на сохранение семейных уз. Все работает. Это без вреда для здоровья, так что можно не бояться. Инна белый маг. Можете написать ей в Whatsapp +79670528614.
  • Оффлайн Barbarra Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 22 Апрель 2021, 11:35:42
Инна Богомолова работала по фотографии. Я хотела вернуть мужа, сохранить семью. Она дистанционно со мной работала, так как не было возможности в Москву попасть в тот момент. За 3 дня вернула. Сейчас у нас все хорошо.

Кто это? Не знаю такую. Она приворот что ли сделала?  Я бы, наверное, не стала по поводу такого обращаться. Если муж не хочет с вами жить, то зачем заставлять таким образом? Это же не выход.


Нет, не приворот, к такому я тоже не прибегаю. Инна сделала рунескрипт на сохранение семейных уз. Все работает. Это без вреда для здоровья, так что можно не бояться. Инна белый маг. Можете написать ей в Whatsapp +79670528614.

А я подписана на ее канал на ютюбе https://www.youtube.com/channel/UCzDHm3p8UDXFTp9WoBSJfzg Очень интересно она про руны рассказывает и показывает. В этом есть реально такая сила, что можно направить это в любое русло, в любовь, семью, деньги, карьера и много всего прочего.
  • Оффлайн lidaW Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 23 Апрель 2021, 12:59:33
Инна Богомолова работала по фотографии. Я хотела вернуть мужа, сохранить семью. Она дистанционно со мной работала, так как не было возможности в Москву попасть в тот момент. За 3 дня вернула. Сейчас у нас все хорошо.

Кто это? Не знаю такую. Она приворот что ли сделала?  Я бы, наверное, не стала по поводу такого обращаться. Если муж не хочет с вами жить, то зачем заставлять таким образом? Это же не выход.

А, ну тогда нормально. Я просто против всяких приворотов. Это ничем хорошим не закончится. А так знаю, что с помощью рунических формул можно влиять на многие события в жизни. Особенно если этим занимается профессионал. Я бы и сама хотела научиться.


Нет, не приворот, к такому я тоже не прибегаю. Инна сделала рунескрипт на сохранение семейных уз. Все работает. Это без вреда для здоровья, так что можно не бояться. Инна белый маг. Можете написать ей в Whatsapp +79670528614.
  • Оффлайн Barbarra Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 21 Май 2021, 20:41:51
Инна Богомолова работала по фотографии. Я хотела вернуть мужа, сохранить семью. Она дистанционно со мной работала, так как не было возможности в Москву попасть в тот момент. За 3 дня вернула. Сейчас у нас все хорошо.

Кто это? Не знаю такую. Она приворот что ли сделала?  Я бы, наверное, не стала по поводу такого обращаться. Если муж не хочет с вами жить, то зачем заставлять таким образом? Это же не выход.

А, ну тогда нормально. Я просто против всяких приворотов. Это ничем хорошим не закончится. А так знаю, что с помощью рунических формул можно влиять на многие события в жизни. Особенно если этим занимается профессионал. Я бы и сама хотела научиться.


Нет, не приворот, к такому я тоже не прибегаю. Инна сделала рунескрипт на сохранение семейных уз. Все работает. Это без вреда для здоровья, так что можно не бояться. Инна белый маг. Можете написать ей в Whatsapp +79670528614.

Рунескрипт правда очень круто. Если семья под защитой, то никто не сможет разрушить отношения. Только я знаю, что это временно, нужно будет еще ни один раз обращаться. А я попросила амулет сделать. Мне очень нужно привлечь деньги и все получилось. Не вытаскиваю из кошелька. В первый же день мне друг долг отдал. Хотя ждала несколько месяцев)
  • Оффлайн KarinaR Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 15 Июнь 2021, 00:50:12
И я была в Доме Феху у Инны Богомоловой. Она очень мне помогла. Нужно было проверить есть ли на мне порча, потому что проблем много навалилось в один момент. Порча на мне действительно оказалась. Инна очистила мою ауру от негативного воздействия, после чего у меня наладилось здоровье и улучшились отношения в семье. Я еще слежу за постами Инны в Инстаграм @dom.fehu и это очень интересно.
  • Оффлайн MarusyaZ Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 07 Июль 2021, 16:01:37
Спасибо всем за рекомендации классной гадалки Инны Богомоловой из Дома Феху. Я рада, что попала к ней на сеанс. Она не задала мне ни одного вопроса, я молчала, а она рассказывала очень подробно то, что сейчас в моей жизни происходит и то, что будет. Я не думала, что по картам Таро так много можно узнать. У Инны свой сайт есть https://clck.ru/VahnK я там прочитала, что она гадает по руке и на рунах. В следующий раз хочу, чтобы она линии на ладони посмотрела.
Ответ №29 : 10 Август 2021, 15:32:54
Как по мне, вот самый лучший https://2nyt.ru/ - ознакомьтесь. Мы очень любим секс шопы с мужем и очень практикуме игрушки для взрослых. У них невероятно большое предложение по продукции, там можно при желании подобрать и приобрести все необходимое.
Реклама