Можно ли вернуть любовь???????

• Оффлайн ягненок Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
: 30 Июль 2015, 00:18:29
Привет всем.Вот я вчера задумалась ,а можно ли вернуть любовь,если она начала тухнуть???С мужем живем 15 лет,я его люблю,но последнюю неделю,поняла ,что мне не нравятся наши отношения,и они ведут к разводу.Я не хочу.Но может это конец???И уже ничего не вернуть???
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Я_такая_одна Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • Сказали "Спасибо": 5
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 02 Август 2015, 10:54:34
А это не будет игрой в одни ворота? Мужу оно надо?

Вообще, я вспомниаю цитату Эйнштейна: "Глупо ждать изменения результатов, предпринимая всё те же действия." Поэтому и вам нужно менять тактику поведения, да и вообще, всё вокруг себя.
  • Оффлайн Ирушка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • Сказали "Спасибо": 11
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 18 Август 2015, 13:33:30
Нужно для начала поговорить с мужем, может это вам кажется, что отношения исчерпали себя? Как давно вы отдыхали?
  • Оффлайн HugMe Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • Сказали "Спасибо": 6
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 19 Октябрь 2015, 21:07:10
Привет всем.Вот я вчера задумалась ,а можно ли вернуть любовь,если она начала тухнуть???С мужем живем 15 лет,я его люблю,но последнюю неделю,поняла ,что мне не нравятся наши отношения,и они ведут к разводу.Я не хочу.Но может это конец???И уже ничего не вернуть???
Я очень много раз слышала подобное. Тут самое главное разобраться, действительно ли это постоянное и гнетущее чувство. Или вы может путаете с другими? Не может же так взять и пройти чувства, что длились 15 лет...Имхо
Ответ №4 : 28 Декабрь 2015, 16:19:25
Нужно бороться до последнего за свою любовь. Она для того и свела вас вместе, чтобы вы были счастливы вместе. Не спешите с разводом, думаю, что если сделать "перезагрузку" отношений все наладится. Посидите вместе и поговорите, что вам мешает быть счастливыми, а потом постарайтесь исправить эти моменты.
Ответ №5 : 12 Сентябрь 2016, 04:59:58
Если любовь есть, то она не станет уходить. И возвращать ничего не нужно будет.
  • Оффлайн Kykla Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 27 Июль 2017, 12:24:29
Можно, но это очень большой труд для обоих.
  • Оффлайн vikasvetlova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 30 Июль 2017, 18:24:43
Можно сходить к нумерологу и проверить, подходите ли вы вообще друг к другу. Есть хороший специалист и профессионал своего дела, Людмила Рабчевская, она проводит консультации по нумерологии, которые, в том числе, позволяют вычислить совместимость партнёров. Может быть вы изначально ошиблись и вам вообще не стоило сходиться со своим мужем.
Реклама