Можно ли вернуть любовь???????

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн ягненок Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 30 Июль 2015, 00:18:29
Привет всем.Вот я вчера задумалась ,а можно ли вернуть любовь,если она начала тухнуть???С мужем живем 15 лет,я его люблю,но последнюю неделю,поняла ,что мне не нравятся наши отношения,и они ведут к разводу.Я не хочу.Но может это конец???И уже ничего не вернуть???
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Я_такая_одна Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 02 Август 2015, 10:54:34
А это не будет игрой в одни ворота? Мужу оно надо?

Вообще, я вспомниаю цитату Эйнштейна: "Глупо ждать изменения результатов, предпринимая всё те же действия." Поэтому и вам нужно менять тактику поведения, да и вообще, всё вокруг себя.
  • Оффлайн Ирушка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 18 Август 2015, 13:33:30
Нужно для начала поговорить с мужем, может это вам кажется, что отношения исчерпали себя? Как давно вы отдыхали?
  • Оффлайн HugMe Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 19 Октябрь 2015, 21:07:10
Привет всем.Вот я вчера задумалась ,а можно ли вернуть любовь,если она начала тухнуть???С мужем живем 15 лет,я его люблю,но последнюю неделю,поняла ,что мне не нравятся наши отношения,и они ведут к разводу.Я не хочу.Но может это конец???И уже ничего не вернуть???
Я очень много раз слышала подобное. Тут самое главное разобраться, действительно ли это постоянное и гнетущее чувство. Или вы может путаете с другими? Не может же так взять и пройти чувства, что длились 15 лет...Имхо
Ответ №4 : 28 Декабрь 2015, 16:19:25
Привет всем.Вот я вчера задумалась ,а можно ли вернуть любовь,если она начала тухнуть???С мужем живем 15 лет,я его люблю,но последнюю неделю,поняла ,что мне не нравятся наши отношения,и они ведут к разводу.Я не хочу.Но может это конец???И уже ничего не вернуть???
Нужно бороться до последнего за свою любовь. Она для того и свела вас вместе, чтобы вы были счастливы вместе. Не спешите с разводом, думаю, что если сделать "перезагрузку" отношений все наладится. Посидите вместе и поговорите, что вам мешает быть счастливыми, а потом постарайтесь исправить эти моменты.
Ответ №5 : 12 Сентябрь 2016, 04:59:58
Если любовь есть, то она не станет уходить. И возвращать ничего не нужно будет.
  • Оффлайн Kykla Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 27 Июль 2017, 12:24:29
Можно, но это очень большой труд для обоих.
  • Оффлайн Dalarin Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 13 Октябрь 2017, 14:30:02
Нельзя! Потому что настоящая любовь не может погибнуть!
Ответ №8 : 18 Ноябрь 2017, 15:14:08
Хотела написать "нельзя", а потом подумала, что ситуации разные бывают...
  • Оффлайн Ритка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 27 Ноябрь 2017, 14:54:26
все индивидуально для конкретной ситуации, но мне кажется, что все равно в итоге уже так как раньше не будет
  • Оффлайн тишина Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
  • Твое счастье начинается с тебя.
    • Просмотр профиля
    • Автоинструктор в Костроме. Уроки вождения
Ответ №10 : 22 Декабрь 2017, 23:49:39
Любовь не может тухнуть. Могут меняться отношения между людьми. Нас что-то может не устраивать. А что-то устраивать.
Всё меняется, взаимоотношения тоже. Что мы с этим будем делать, как вести себя, что принимать, а что нет - это другой вопрос.
Психолог. Консультирование. Терапия. Восстанавливающие занятия.
www.kostromama.ru/forum/index.php?topic=17723
Автоинструктор. Уроки вождения. Доп.вождение и восстановление навыков. 8 920 380 0087 www.avtoinstruktor44.ru
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 07 Май 2018, 17:11:28
Учеными доказано ,что любовь длится 3 года,видимо отсюда такое количество разводов. Любовь может и уходит,а вот отношения и брак сохранить можно,если есть уважение и желание обоих партнеров сохранить брак. Наши бабушки и дедушки жили всю жизнь вместе,не всегда по любви женились,не принято было разводиться,жили и не тужили,было и уважение и доверие и т.д. А сейчас др.ценности,что то не нравится-разбежались,никто не хочет работать над отношениями.А работа эта тяжелая.. Есть семейные психологи,но люди почему то не доверительно к ним относятся,а зря,есть профессионалы своего дела,кот.спасли не мало семей.
  • Оффлайн Uma Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 23 Август 2018, 23:29:51
Почитайте о стадиях любви. Есть даже стадия отвращения, которую люди обычно воспринимают как конец отношений, но это не так. Все можно изменить. Главное - начать с себя и не ждать изменений с его стороны. Они произойдут автоматически
Ответ №13 : 27 Сентябрь 2018, 19:36:52
Если этого хотят оба, то можно
Ответ №14 : 01 Октябрь 2018, 12:54:54
Нужно хорошо подумать, а стоит ли ее возвращать
Реклама