С каким врачом можно договорится на роды???

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Verochka Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 760
  • Сказали "Спасибо": 944
  • Репутация: 2
  • Вера
    • Просмотр профиля
Ответ №45 : 12 Сентябрь 2015, 01:29:16
У меня в данном вопросе вообще договоренность не с врачом, а с акушеркой)) на мой взгляд это надежнее, да и почему то думаю,что акушер играет большую роль в процессе-от начала и до конца...да и рожавшие подруги рассказывали, что у одной (рожала в праздник в пц) врач нос даже не показал, все роды приняла акушерка, у другой (уже в роддоме) врач присутствовал набегами, а акушерка опять же от и до...но это сугубо мое личное мнение)) ::)
Monita
Отпишись, пожалуйста, потом про эту акушерку, как всё пройдет, как она помогает в процессе)
Конечно понимаю, что она знакомая твоей мамы, но может как-то с ней договариваются на конкретные роды?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Monita Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Опытные участники
  • *
  • Сообщений: 114
  • Сказали "Спасибо": 174
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №46 : 12 Сентябрь 2015, 13:49:19
У меня в данном вопросе вообще договоренность не с врачом, а с акушеркой)) на мой взгляд это надежнее, да и почему то думаю,что акушер играет большую роль в процессе-от начала и до конца...да и рожавшие подруги рассказывали, что у одной (рожала в праздник в пц) врач нос даже не показал, все роды приняла акушерка, у другой (уже в роддоме) врач присутствовал набегами, а акушерка опять же от и до...но это сугубо мое личное мнение)) ::)
Monita
Отпишись, пожалуйста, потом про эту акушерку, как всё пройдет, как она помогает в процессе)
Конечно понимаю, что она знакомая твоей мамы, но может как-то с ней договариваются на конкретные роды?
Verochka, обязательно отпишусь)) я в принципе уже интересовалась у мамы, практикует ли она роды по договоренности, мама сказала,что вроде да...ну и я потом у нее сама спрошу)) а так мама рассказывала,что она чистенько роды одна принимает, благо опыт позволяет, а у врачей вечно то устал-иди прими сама (хотя роженица с этим врачом договаривалась), то чай не допил, то приехать не могу, то левая пятка чешется, опять же не прийти))
  • Оффлайн GalinkaMalinka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №47 : 18 Январь 2016, 01:55:37
Я не договаривалась, мне и так хороший врач попался))
Ответ №48 : 24 Июнь 2017, 16:00:52
Девочки, кто недавно рожал в ПЦ? К какому врачу лучше попасть? Если есть телефон, чтобы договориться заранее, скиньте, пожалуйста 🙏 Роды первые, очень волнуюсь! Намечено на конец июля 2017, а Смирнова Т И как раз в отпуске будет 😕 А других врачей не знаю... И ещё вопросик - если заранее договариваешься, врач на роды приедет в любое время суток?

« Последнее редактирование: 29 Июнь 2017, 16:57:09 от Татьяна_83 »

Ответ №49 : 29 Июнь 2017, 16:58:08
Девочки, кто недавно рожал в ПЦ? К какому врачу лучше попасть? Если есть телефон, чтобы договориться заранее, скиньте, пожалуйста 🙏 Роды первые, очень волнуюсь! Намечено на конец июля 2017, а Смирнова Т И как раз в отпуске будет 😕 А других врачей не знаю... И ещё вопросик - если заранее договариваешься, врач на роды приедет в любое время суток?
Видимо давненько эти темы не обсуждаются 😕
  • Оффлайн Викуля Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: -2
    • Просмотр профиля
Ответ №50 : 06 Август 2017, 10:24:00
Подруга вообще за границей рожала lechenie-za-rubezhom-otzyvy.ru изначально лечилась там от бесплодия.
  • Оффлайн Kathzu Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №51 : 08 Декабрь 2018, 00:16:26
По обычной договорённости врач может и не приехать, я лично заключала контракт на роды, но мне без вариантов, тк я сохраняла пуповинную кровь и мне надо было заранее обсудить все нюансы с врачом при личной встрече. Ну и я знала, что не будет лишних вопросов и все пойдёт как по плану. Плюс я  после 36 недель наблюдалась уже у врача с которым буду рожать.
  • Оффлайн wormarka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №52 : 08 Декабрь 2018, 21:36:31
По обычной договорённости врач может и не приехать, я лично заключала контракт на роды, но мне без вариантов, тк я сохраняла пуповинную кровь и мне надо было заранее обсудить все нюансы с врачом при личной встрече. Ну и я знала, что не будет лишних вопросов и все пойдёт как по плану. Плюс я  после 36 недель наблюдалась уже у врача с которым буду рожать.
На счет врача все понятно, но вот  меня интересует пуповинная кровь. Что побудило вас сохранить, вроде и  хранение не дешевое. Кстати, а  сохраняли?
  • Оффлайн Kathzu Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №53 : 10 Декабрь 2018, 01:17:54

 На счет врача все понятно, но вот  меня интересует пуповинная кровь. Что побудило вас сохранить, вроде и  хранение не дешевое. Кстати, а  сохраняли?
Ну 3750 руб в год это "не дешевое"? Я оплатила хранение на 20 лет и считаю что за год это вообще не деньги, сходить 2 раза в магазин продукты купить. Но это такие цены в КриоЦентре, у других дороже. Сам сбор и выделение стволовых клеток, а также первый год хранения 59 тыс вышел пожалуй это самое дорогое из всего что я оплатила за роды, но это разово так что не так уж и повлияло на наш бюджет.
  • Оффлайн wormarka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №54 : 10 Декабрь 2018, 16:36:56

 На счет врача все понятно, но вот  меня интересует пуповинная кровь. Что побудило вас сохранить, вроде и  хранение не дешевое. Кстати, а  сохраняли?
Ну 3750 руб в год это "не дешевое"? Я оплатила хранение на 20 лет и считаю что за год это вообще не деньги, сходить 2 раза в магазин продукты купить. Но это такие цены в КриоЦентре, у других дороже. Сам сбор и выделение стволовых клеток, а также первый год хранения 59 тыс вышел пожалуй это самое дорогое из всего что я оплатила за роды, но это разово так что не так уж и повлияло на наш бюджет.

ну такая сумма вполне приемлемая,  я думала  около 30 тыс в месяц выйдет. Подскажите. может быть есть какие-то противопоказания ,  не всем же можно хранить пуповинную кровь  ?    Если беременная переболела  гриппом, как тогда быть?
  • Оффлайн Kathzu Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №55 : 10 Декабрь 2018, 23:17:29

 На счет врача все понятно, но вот  меня интересует пуповинная кровь. Что побудило вас сохранить, вроде и  хранение не дешевое. Кстати, а  сохраняли?
Ну 3750 руб в год это "не дешевое"? Я оплатила хранение на 20 лет и считаю что за год это вообще не деньги, сходить 2 раза в магазин продукты купить. Но это такие цены в КриоЦентре, у других дороже. Сам сбор и выделение стволовых клеток, а также первый год хранения 59 тыс вышел пожалуй это самое дорогое из всего что я оплатила за роды, но это разово так что не так уж и повлияло на наш бюджет.

ну такая сумма вполне приемлемая,  я думала  около 30 тыс в месяц выйдет. Подскажите. может быть есть какие-то противопоказания ,  не всем же можно хранить пуповинную кровь  ?    Если беременная переболела  гриппом, как тогда быть?
Конечно там есть ряд противопоказаний в том и наличие опасных инфекций и вирусов таких как ВИЧ, сифилис, гепатит и тд Грипп к таким заболеваниям не относится Всё по международным стандартам осуществляется, так что можно не переживать - точно не пропустят. В любом случае какое-то время пробы на карантине находится, а уже потом в хранилище направляют образцы.
  • Оффлайн Sendi Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №56 : 19 Сентябрь 2021, 23:12:00
Я тоже думаю не надо заранее ложится, больница все таки не курорт...
  • Оффлайн Марианна.ru Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №57 : 26 Сентябрь 2021, 00:47:50
Рожать мне на новый год, отсюда и боязнь того что все врачи будут его праздновать и не очень хотелось бы попасть на врача под градусом . Прошу только актуальную информацию по теме, может вы недавно рожали и с кем то договаривались??? И ваш отзыв о враче!!! За ранее спасибо!!!
Вы вот зря делаете, что настраиваете себя так негативно. Родите вы и на Новый год без проблем. У меня подруга гинеколог, она тоже роды принимает, говорит, что в родовом к своей работе врачи ответственно относятся. У меня вообще были пдр после эко registr-eco.ru/temyi/servisyi/rasschitat-datu-rodov-posle-eko.html и тоже в майские праздники. Все хорошо.
Реклама