С каким врачом можно договорится на роды???

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Аллёнка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 14 Август 2015, 07:27:52
Рожать мне на новый год, отсюда и боязнь того что все врачи будут его праздновать и не очень хотелось бы попасть на врача под градусом . Прошу только актуальную информацию по теме, может вы недавно рожали и с кем то договаривались??? И ваш отзыв о враче!!! За ранее спасибо!!!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Волга44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3528
  • Сказали "Спасибо": 4790
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 14 Август 2015, 08:06:36
Думаете ради вас врач от бутылки откажется, если по вашему они все такие любители?))
  • Оффлайн Аллёнка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 14 Август 2015, 08:57:31
Думаете ради вас врач от бутылки откажется, если по вашему они все такие любители?))
я не сказала что все-это во первых! А во вторых-откажется если нужно будет!
  • Оффлайн Нотка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 382
  • Сказали "Спасибо": 156
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 14 Август 2015, 12:24:08
Думаете ради вас врач от бутылки откажется, если по вашему они все такие любители?))
я не сказала что все-это во первых! А во вторых-откажется если нужно будет!
молодец Аленка! Правильно, я тебя поддерживаю, сама сейчас озадачена поиском врача в роддоме, хочу договорится, хвалят Соколова, телефон бы его найти еще, девочки может кто знает?
  • Оффлайн Леночк@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 245
  • Сказали "Спасибо": 143
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 14 Август 2015, 13:01:28
Послушаю, интересует данный вопрос.
  • Оффлайн Аллёнка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 14 Август 2015, 13:15:39
Думаете ради вас врач от бутылки откажется, если по вашему они все такие любители?))
я не сказала что все-это во первых! А во вторых-откажется если нужно будет!
молодец Аленка! Правильно, я тебя поддерживаю, сама сейчас озадачена поиском врача в роддоме, хочу договорится, хвалят Соколова, телефон бы его найти еще, девочки может кто знает?
а мне посоветовали Смирнову Татьяну Игоревну , она прием платный ведет на полянской, не помню как называется, она в перинаталке принимала, незнаю принимает ли щас по договору. И номера ее нет, на прием если только к ней шлепать)))) а у вас когда срок?
  • Оффлайн Verochka Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 760
  • Сказали "Спасибо": 944
  • Репутация: 2
  • Вера
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 14 Август 2015, 13:56:33
Гарантии, что врач приедет на роды, нет! А вы договоритесь, денежки ему заплатите :smile:

А Смирнова и к своим девочкам, которых ведёт по Б., не всегда может приехать, если не в свою смену. Насколько мне известно, она живет за городом, у неё маленький ребёнок.
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 14 Август 2015, 13:57:34
Смирнова не приедет на роды, если не в ее смену зарожаете, многих она так "кинула"
  • Оффлайн Нотка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 382
  • Сказали "Спасибо": 156
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 14 Август 2015, 15:33:22
Да, про Смирнову многие рассказывали, у меня срок начало сентября, поэтому для меня актуально, знаете девочки рассуждая на эту тему хочется отметить, что пускать на самотек это дело я считаю рискованно, надеятся так сказать на русский авось, надо просто договариваться с ответственным человеком и хорошим специалистом, обговорить все условия, и денежку заплатить по исходу события,
  • Оффлайн Аллёнка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 14 Август 2015, 15:54:26
Да, про Смирнову многие рассказывали, у меня срок начало сентября, поэтому для меня актуально, знаете девочки рассуждая на эту тему хочется отметить, что пускать на самотек это дело я считаю рискованно, надеятся так сказать на русский авось, надо просто договариваться с ответственным человеком и хорошим специалистом, обговорить все условия, и денежку заплатить по исходу события,
полностью согласна!!!! Поэтому и переживаю что и как будет :(
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 14 Август 2015, 16:09:18
Нотка
Я все прекрасно понимаю, но от чего страховаться? Если у тебя показания к кс, его сделают в любом случае, если нет - будешь сама и договоренность не поможет.. у меня первые и вторые без договоренности, была и в пц и в рд. В рд больше понравилось.. без внимания нигде не оставили... А уж если хочется, чтоб были еще более внимательны, так можно дежурной бригаде намекнуть, что отблагодаришь ;)
  • Оффлайн Аллёнка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 14 Август 2015, 16:24:46
Нотка
Я все прекрасно понимаю, но от чего страховаться? Если у тебя показания к кс, его сделают в любом случае, если нет - будешь сама и договоренность не поможет.. у меня первые и вторые без договоренности, была и в пц и в рд. В рд больше понравилось.. без внимания нигде не оставили... А уж если хочется, чтоб были еще более внимательны, так можно дежурной бригаде намекнуть, что отблагодаришь ;)
чтобы относились нормально и без внимания не оставили! Черт знает какая смена попадется в настроении или нет, а я очень импульсивная и эмоциональная , и так то будет в этом процессе не сладко, а тут еще грубить будут или как то плохо относится, этого совсем не хочется. Поэтому и охота  знать что кто то рядом будет, кто поможет, поддержит и все такое :P
  • Оффлайн Нотка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 382
  • Сказали "Спасибо": 156
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 14 Август 2015, 16:46:21
Нотка
Я все прекрасно понимаю, но от чего страховаться? Если у тебя показания к кс, его сделают в любом случае, если нет - будешь сама и договоренность не поможет.. у меня первые и вторые без договоренности, была и в пц и в рд. В рд больше понравилось.. без внимания нигде не оставили... А уж если хочется, чтоб были еще более внимательны, так можно дежурной бригаде намекнуть, что отблагодаришь ;)
я не привередлива стерплю хамство если что уж) для меня главное профессионализм, а вдруг попаду в такую бригаду где руки из жопы растут что называется? не хотелось бы в русскую рулетку играть в таком деле...
  • Оффлайн Аллёнка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 14 Август 2015, 17:18:35
Нотка
Я все прекрасно понимаю, но от чего страховаться? Если у тебя показания к кс, его сделают в любом случае, если нет - будешь сама и договоренность не поможет.. у меня первые и вторые без договоренности, была и в пц и в рд. В рд больше понравилось.. без внимания нигде не оставили... А уж если хочется, чтоб были еще более внимательны, так можно дежурной бригаде намекнуть, что отблагодаришь ;)
я не привередлива стерплю хамство если что уж) для меня главное профессионализм, а вдруг попаду в такую бригаду где руки из жопы растут что называется? не хотелось бы в русскую рулетку играть в таком деле...
и это тоже!!!
  • Оффлайн Машечка Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 97
  • Сказали "Спасибо": 62
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 14 Август 2015, 17:24:19
Да, про Смирнову многие рассказывали, у меня срок начало сентября, поэтому для меня актуально, знаете девочки рассуждая на эту тему хочется отметить, что пускать на самотек это дело я считаю рискованно, надеятся так сказать на русский авось, надо просто договариваться с ответственным человеком и хорошим специалистом, обговорить все условия, и денежку заплатить по исходу события,
Я у Смирновой стою на учете, рожать тоже в начале сентября, только вот в сентябре она будет в отпуске, правда пообещала мне что договорится в ПЦ и передаст меня другому врачу. А так да , она не приезжает не в свою смену и ночью тоже.
Реклама