Интернет-магазин My-ToN. Платья от 280 руб, юбки от 199 руб.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн My-ToN Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 25 Август 2015, 01:03:39
Приглашаем Вас в магазин ультрамодной одежды My-ToN http://www.my-ton.ru/ и дарим Вам многоразовый купон на скидку в 3% на все наши товары! Скидку по купону получат только 200 счастливчиков, сделавших заказ первыми. Чтобы воспользоваться купоном просто введите при покупке 152857. Новинки с показов по лучшим ценам в России. Платья от 280 рублей до 77000 рублей за премиальное Absolute Luxury http://www.my-ton.ru/ возврат без проблем, доставка по России и СНГ, гарантия качества, сертификаты на продукцию. Качественные и стильные вещи, на каждый день и на вечерних выход. Пока доступна только женская коллекция, в течение недели-двух в нашем магазине появится и мужская коллекция. Новинки на осень-зиму.
Платья от 280 руб.
Юбки от 199 руб.
Комбинезоны от 479 руб.
И другие товары. Стильная осенне-зимняя коллекция верхней одежды.
www.my-ton.ru
sale@my-ton.ru

« Последнее редактирование: 25 Август 2015, 01:05:11 от My-ToN »

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн My-ToN Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 10 Сентябрь 2015, 11:24:31
Обновили много разделов, добавлены новинки осенне-зимней коллекции для мужчин и женщин. Слегка изменился дизайн для удобства наших покупателей! Приглашаем Вас за покупками:) www.my-ton.ru
  • Оффлайн My-ToN Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 24 Ноябрь 2015, 17:12:24
Новогодний Шоппинг начинается! Самое время делать покупки поэтому мы дарим Вам бесплатный купон 500 рублей на покупки в нашем интернет-магазине! Просто введите New2016 в поле "Использовать купон" и заберите Ваш подарок! Купон действителен при покупке от 3000 рублей. Тема из нашей группы в Одноклассниках, добавляйтесь и Вы к нам, чтобы быть первыми в курсе всех акций, новостей и скидокsmile:) http://ok.ru/myton/topic/64516359766187
  • Оффлайн alina100 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 29 Январь 2016, 00:05:42
очень интересные цены конечно, может пару вещичек и закажу, вообще не первый раз убеждаюсь, что интернет шопинг здорово помогает экономить средства
  • Оффлайн ilona200 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: -1
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 29 Январь 2016, 20:23:17
а я вот только занялась им и еще нету у меня к сожалению каких-то определенных маазинов, в которых я обычно покупаю одежду(
  • Оффлайн alina100 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 29 Январь 2016, 20:24:35
ну все когда-то с чего-то начинали, ничего страшного, могу вам посоветовать один магазин, который всем советую, вот этот lucia-shop.ru, думаю вам понравится
Реклама