посоветуйте гинеколога (узи+осмотр)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн babo4ka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 27 Август 2015, 13:32:27
Добрый день! На днях сделала узи, есть большие сомнения в его правдивости. Посоветуйте пожалуйста гинеколога, чтобы он провел узи и осмотр. Не хочется по разным врачам ходить. спасибо
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Наталья К Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2944
  • Сказали "Спасибо": 4253
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 27 Август 2015, 13:49:08
Фатеева в мед экспресс на калиновской
  • Оффлайн Ольгуня Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1022
  • Сказали "Спасибо": 2444
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 27 Август 2015, 14:46:12
Фатеева в мед экспресс на калиновской
Хороший УЗИст, но ни гинеколог
  • Оффлайн смайл Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 56
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 09 Сентябрь 2015, 12:44:03
От себя +1  хороший отзыв о Фатеевой.
Как о УЗИсте правда...
  • Оффлайн Лиза-Н Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 26 Октябрь 2015, 16:35:43
вот это мне тоже интересно почитать)
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 07 Ноябрь 2015, 11:14:44
в костромском докторе есть Соколова Татьяна Юрьевна делает и узи и проводит осмотр как гинеколог
  • Оффлайн Калина Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 53
  • Сказали "Спасибо": 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 08 Ноябрь 2015, 12:58:17
В ЦАХе Гогина. Проводит и осмотр и узи. Хороший врач! Была у нее сама и от других плохих отзывов о ней не слышала.
  • Оффлайн Elli Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 17 Декабрь 2015, 19:23:30
В Иваново хирург посоветовал Худашову, доктор УЗИ. Принимает в Мирте на Никитской, сама еще не была.
  • Оффлайн Ленара Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 18 Декабрь 2015, 10:48:04
В Иваново хирург посоветовал Худашову, доктор УЗИ. Принимает в Мирте на Никитской, сама еще не была.

Я ходила и хожу к Худашовой, мне очень нравится , всегда все расскажет доступно , ни чего не выспрашиваешь у нее , после узи сама все объясняет ,,не хамит,не грубит ,на вопросы отвечает на все спокойно ,мне ее советовала гинеколог Смирнова из мирта.
  • Оффлайн Ленара Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 18 Декабрь 2015, 10:52:01
В Иваново хирург посоветовал Худашову, доктор УЗИ. Принимает в Мирте на Никитской, сама еще не была.

Я ходила и хожу к Худашовой, мне очень нравится , всегда все расскажет доступно , ни чего не выспрашиваешь у нее , после узи сама все объясняет ,,не хамит,не грубит ,на вопросы отвечает на все спокойно ,мне ее советовала гинеколог Смирнова из мирта.
( что не нравится -нужна всегда насадка для узи ,но это уже не о специалисте ,почему нельзя включить в стоимость узи не понятно
1 раз меня не предупредили ,что нужна ,
пришлось идти в аптеку
2 раз была записана на 8.45, а аптека с 9,00 ,пришлось в другую идти  , мелочи это все конечно ,но не очень удобно )
  • Оффлайн Elli Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 18 Декабрь 2015, 15:20:51
В Иваново хирург посоветовал Худашову, доктор УЗИ. Принимает в Мирте на Никитской, сама еще не была.

Я ходила и хожу к Худашовой, мне очень нравится , всегда все расскажет доступно , ни чего не выспрашиваешь у нее , после узи сама все объясняет ,,не хамит,не грубит ,на вопросы отвечает на все спокойно ,мне ее советовала гинеколог Смирнова из мирта.
( что не нравится -нужна всегда насадка для узи ,но это уже не о специалисте ,почему нельзя включить в стоимость узи не понятно
1 раз меня не предупредили ,что нужна ,
пришлось идти в аптеку
2 раз была записана на 8.45, а аптека с 9,00 ,пришлось в другую идти  , мелочи это все конечно ,но не очень удобно )
Ленара, я извиняюсь, что значит нужна насадка??? Я к не еще не ходила. Просто в других клиниках это всегда есть, что там в Мирте не могут копейки за эту насадку включить??!!!!!
  • Оффлайн Ленара Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 18 Декабрь 2015, 15:28:36
В Иваново хирург посоветовал Худашову, доктор УЗИ. Принимает в Мирте на Никитской, сама еще не была.

Я ходила и хожу к Худашовой, мне очень нравится , всегда все расскажет доступно , ни чего не выспрашиваешь у нее , после узи сама все объясняет ,,не хамит,не грубит ,на вопросы отвечает на все спокойно ,мне ее советовала гинеколог Смирнова из мирта.
( что не нравится -нужна всегда насадка для узи ,но это уже не о специалисте ,почему нельзя включить в стоимость узи не понятно
1 раз меня не предупредили ,что нужна ,
пришлось идти в аптеку
2 раз была записана на 8.45, а аптека с 9,00 ,пришлось в другую идти  , мелочи это все конечно ,но не очень удобно )
Ленара, я извиняюсь, что значит нужна насадка??? Я к не еще не ходила. Просто в других клиниках это всегда есть, что там в Мирте не могут копейки за эту насадку включить??!!!!!
НАСАДКА для узи , то есть презерватив , там нужна, тоже была удивлена что 8 р нельзя включить в стоимость узи малого таза 900р ,если пойдете после 9, там аптека открыта ,там и купите .
  • Оффлайн Elli Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 18 Декабрь 2015, 22:24:21
Спасибо, буду иметь ввиду. Я бы и подумать не могла что сейчас еще где то надо с собой приносить. Я понимаю была бы это государственная поликлиника.
Реклама