Игры в ванной

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 02 Декабрь 2009, 14:03:18
Чем ваши детки занимаются во время вечернего купания?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 02 Декабрь 2009, 14:13:34
о, купание у нас это вообще просто как соревнование по синхронному плаванию, Варя очень любит воду, ныряет,  "как тёти" показывает нам гимнастику в воде :))  купание проходит в среднем час, а иногда и дольше, вот собралась её в бассейн записать, а то уже в ванной трудно нырять стало :)) А ещё есть красочки для ванны ими можно рисовать на стенах и на самой ванне, легко смываются, а ещё водный  гримм (только его как-то совсем мало, нам на три раза хватает всего) , ну и кораблики раньше были тоже в почёте и мамины пузырьки из-под шампуней/кондеев и т.д :)
  • Оффлайн Evgeniya Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2967
  • Сказали "Спасибо": 9839
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 02 Декабрь 2009, 14:17:24
Цитата: "Юлиана"
Чем ваши детки занимаются во время вечернего купания?


С 6 месяцев купает муж. Чем они там занимаются, точно сказать не могу. Но что-то очень активно и весело там у них :) . В ход идет то лейка, то ковшик, то звери, то машинки пластмасовые. Ещё на попе катается на задней стенке ванны, душем пополивать себя любит, пузико помылить, с пеной поиграть (когда с пеной набираем).
А моя задача в это время разложить все кровати, приготовить пижаму и с нетерпением ждать чудо, выбегающее ко мне с визгами из ванны в банном халатике.  :D
Ответ №3 : 02 Декабрь 2009, 15:57:39
Всем привет! А моей дочуре год и месяц. Недавно запустили ее в большую ванну. Радости не было предела! Играла с мячиком, пыталась зачерпнуть воду стаканчиком и выпить, разговаривала по душу как по телефону. Было весело! А вообще купает папа и тоже только визги из ванной слышны :D
  • Оффлайн Redиска Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 02 Декабрь 2009, 16:02:25
да игры ванной это сродни потопу:)
у нас есть игрушки которые намокнув липнут на кафель, вот или и балуемся.еще любит в губкой играть. а в последнее время пристрастилась к стирке: забрасывает свои вещи и начинается....
ну еще конечно же пена, игрушки пищалки и т.д.
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 02 Декабрь 2009, 17:26:50
Расскажите пож-та про липнущие игрушки и краски?
Соне стало что-то совсем скучно в ванне, игрушек куча... она вытащит, уберет, вытащит, уберет... и лейка и кораблики и много друрое не на долго, пластелит плавающий и тот быстро перешел в разрят "не на долго". любит играть с холодными капельками из крана, включаю ей. На месте не сидит, все время двигается, вода прохладная.
  • Оффлайн Redиска Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 02 Декабрь 2009, 21:21:53
  • Оффлайн Марья Вставить имя в ответ
  • Модератор
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 905
  • Сказали "Спасибо": 49
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
    • Интернет-магазин wallabia.ru
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 03 Апрель 2010, 00:36:18
Если вы про фигурки прилипающие - мы купили в 100м в аптеке за 33 рубля что ли, машинки и звери.
  • Оффлайн Марья Вставить имя в ответ
  • Модератор
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 905
  • Сказали "Спасибо": 49
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
    • Интернет-магазин wallabia.ru
  • Оффлайн fofo Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 07 Апрель 2010, 13:34:25
Прилипалки - это вещь! Купание растягивается на целый час. НО хорошо, что без капризов дети потомиз ванны выходят, понимают, что время вышло )
  • Оффлайн Цветочек Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 557
  • Сказали "Спасибо": 344
  • Репутация: 9
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 11 Апрель 2010, 23:44:13
Цитата: "Юлиана"
Если вы про фигурки прилипающие - мы купили в 100м в аптеке за 33 рубля что ли, машинки и звери.

А мы такие фигурки покупали рядом с заводом Красина, улицу не помню точно, рядом ул. Текстильщиков, там есть детский магазин игрушек, дак вот таких именно там очень много, и звери, и машинки, и фрукты, и овощи, кстати и магазинчик хороший, цены вообще низкие.
  • Оффлайн НастЁныш Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 27 Апрель 2010, 13:53:42
Всем Здравствуйте!!!!!!Я на сайте совсем недавно...и наверно уже была такая тема,но не могу удержаться.....Мне подруга привезла чудо-круг,с ним мы теперь не расстаёмся.Ребнок купается самостоятельно,не надо его поддерживать за голову,он двигается свободно(как у мамы в животике)и мышцы от этого лучше развиваются....жаль,что когда я первого ребёнка родила,не было у нас такого круга.Попробую фотку прикрепить
Реклама