Уникальный подарок на Новый Год!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн SvetikBor Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 01 Ноябрь 2015, 22:21:51
Именное видеопоздравление от Деда Мороза может быть как самостоятельным подарком, так и замечательным дополнением к другим подаркам. “Новогодние приключения” — вызывают незабываемые эмоции у детей, создают праздничное настроение и укрепляют веру в чудеса в каждой семье! ДЛЯ ЗАКАЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПЕРЕХОДИТЕ ПО ССЫЛКЕ: http://link.ac/57zt


Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн SvetikBor Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 01 Ноябрь 2015, 22:23:31
 ;)
  • Оффлайн LisaV Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 76
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 11 Ноябрь 2015, 15:16:32
Сына у меня верит в Деда Мороза. Я ему и сказки о нём читала, и по мультфильмах он себе его образ сформировал. С подарком вроде бы тоже определились. По ёлкой будет такой крутяцкий вел http://electrabike.ru/catalog/kids/kids_mini_rod_16/276409/ А за идею спасибо, как сопутствующий подарок очень даже неплохо!
  • Оффлайн DenisKot Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 63
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 13 Ноябрь 2015, 01:50:19
Сына у меня верит в Деда Мороза. Я ему и сказки о нём читала, и по мультфильмах он себе его образ сформировал.

Мы тоже образ Деда Мороза по советским мультфильмам строим. Правда старшая дочь так и хочет наговорить лишнего, но сына верит и ждёт. Я помню себя в детстве. Верили лет так до шести, пока отца не увидела ночью раскладываемого подарки под ёлкой))
  • Оффлайн LisaV Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 76
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 13 Ноябрь 2015, 01:59:16
Верили лет так до шести, пока отца не увидела ночью раскладываемого подарки под ёлкой))
Ой, у меня тоже очень похожая ситуация вышла, правда мы с братом свои подарки в шкафу у мамы нашли и тогда мне старший брат всё растолковал как следует  :o
  • Оффлайн DenisKot Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 63
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 13 Ноябрь 2015, 02:07:21
 ;D ;D ;D
Реклама