убираем второй подбородок

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
: 06 Ноябрь 2015, 21:52:36
Предлагаем тебе 8 элементарных упражнений, которые подтянут кожу в области подбородка и шеи не хуже специальных салонных процедур. Тебе понадобится всего лишь немного времени и желание выглядеть красивым на все 100 %. Кроме того, такая гимнастика способствует избавлению от боли в шее и предотвращает приступы мигрени! Полезно, как ни посмотри.

Как убрать второй подбородок

Поцелуй
Наклони голову назад и посмотри в потолок. Вытяни губы в поцелуе, как будто собираешься поцеловать небо.
Задержись в этом положении в течение 5 секунд. Расслабь губы, выпрямись. Повтори упражнение 15 раз.

Поддержка
Открой рот как можно шире и высунь язык вперед. Подержи язык в напряженном положении 5 секунд, закрой рот. Повтори упражнение 10 раз.
Благодаря тому что напрягается язык и мышцы подбородка, эффект от этого упражнения значительный. Включая в работу неактивные в повседневной жизни мышцы, мы заставляем кожу подтягиваться.

Вперед и вверх
Наклони голову назад, посмотри в потолок. Напряги нижнюю челюсть и выдвинь ее вперед.
Держи челюсть выдвинутой в течение 10 секунд. Сначала может быть сложно и неприятно! Потерпи — с каждым разом выполнять эту зарядку будет всё легче. Повтори упражнение 10 раз.

Наклон шеи
Стой прямо. Прижми подбородок к груди. Медленно поверни голову вправо и задержись в этом положении на 5 секунд. Затем поверни голову влево и также задержись на 5 секунд в крайней точке. Повтори это 6 раз.
Следующие 4 упражнения выполнять гораздо легче!



Язык к зубам
Открой рот широко, дотронься кончиком языка до нижних зубов. Вдохни через рот и скажи «А». Подержи рот открытым в течение 1 минуты.
Повтори это упражнение еще 1 раз.



Хлопок
В течение 30 секунд легонько похлопывай себя в области под подбородком. Это отлично стимулирует кровообращение и помогает жировой прослойке исчезнуть навсегда!


Вперед-назад
Помести руку под подбородок в форме буквы V. Зафиксируй подбородок рукой. Сделай движение головой вперед-назад, чувствуя, как работают мышцы нижней части лица и шеи. Замри в напряженном положении на 30 секунд.
Расслабь шею и руку. Повтори это упражнение 3 раза.

Легкий подъем
Приляг так, чтобы голова свисала с края кровати. Медленно подними голову на уровень груди, при этом не двигая плечами.
Повтори это несложное упражнение против второго подбородка два раза.


Лучший способ быть в форме — постоянно тренироваться. Это утверждение справедливо для мышц всего тела, в том числе и для мышц лица. Тренируя мышцы, ты сможешь добиться эффекта подтяжки без вмешательства пластического хирурга! Двойной подбородок сдаст позиции благодаря твоему упорству.

http://takprosto.cc/
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Стелла Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 22 Май 2016, 10:04:18
Хороший комплекс упражнений, просто чаще всего проблема в нашей лени и систематичности занятий.
Ответ №2 : 22 Май 2016, 13:20:28
Наткнулась как-то год назад на видео ролик по фейсбилдингу, девочка показывала похожий комплекс, при этом прям четко все объясняла как именноделать, где придерживать,чтобы заломов не было. Делаю в машине, когда в пробках сижу - недолго, но реально помогает. Если правильно сделать - потом ощущение , как после тренировки - мышцы гудят))
  • Оффлайн Карина11 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 04 Июнь 2016, 21:29:23
фейсбилдинг  ;)
Ответ №4 : 23 Июнь 2016, 20:35:03
Недавно супер-упражнение подсказали.
Открываешь рот
Запрокидываешь голову
Закрываешь рот
10 секунд выдерживаешь.
Обещали что 2 подхода по 10 раз в день и второй подбородок через месяц искать придется
  • Оффлайн Qeena Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 30 Ноябрь 2016, 15:47:04
Недавно супер-упражнение подсказали.
Открываешь рот
Запрокидываешь голову
Закрываешь рот
10 секунд выдерживаешь.
Обещали что 2 подхода по 10 раз в день и второй подбородок через месяц искать придется
запомнила-буду делать)
  • Оффлайн Belova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 19 Январь 2017, 11:00:33
спасибо за упражнения, нужно будет попробовать
Ответ №7 : 09 Март 2017, 13:46:18
Спасибо, мне бы очень пригодилось, а то я после родов до сих пор в форму не пришла(((
Может еще и упражнения для живота подскажите??
А то скоро лето а я вообще не в форме...
  • Оффлайн Аврора90 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 09 Март 2017, 18:08:36
Спасибо за эти упражнения, уже начала их делать!! Думаю должно помочь...
  • Оффлайн Аврора90 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 09 Март 2017, 18:10:04
Спасибо, мне бы очень пригодилось, а то я после родов до сих пор в форму не пришла(((
Может еще и упражнения для живота подскажите??
А то скоро лето а я вообще не в форме...
Я после кесарево, тоже год со слезами смотрела на свой живот, много растяжек, висел и жирок тоже был, но сейчас все в порядке!!! Мне помогло првильное питание, через день, скраб живота для регенирации новых клеток, и крем от растяжек, для физических упражнений дома ,заказала не дорогую скамью для пресса https://megaterem.ru/sportivnye-tovary/trenazhery/, и пила много воды!!Мне понадобилось 4 месяца чтобы появился достойный результат, живот втянулся, растяжек практически не видно, ну и «апельсиновая корка» с попы и бедер тоже ушла!
  • Оффлайн KateBlu5 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 28 Ноябрь 2017, 18:10:09
вот мне нужно!
  • Оффлайн VarvaraXXL Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 11 Декабрь 2017, 01:05:50
Упражнения какие-то вроде есть
  • Оффлайн Беладонна Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 29 Январь 2018, 22:40:02
Комплекс великолепен, осталось заставить себя делать его.
  • Оффлайн hastra Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 30 Январь 2018, 23:19:39
Спасибо! Регулярность и усердие - наше всё! Эффект не заставит себя долго ждать. Также можно использовать разнообразные домашние маски, готовя их из натуральных компонентов. Если подойти комплексно к проблеме, можно быстрее улучшить состояние кожи. В статье Plastichno ещё нашла видео выполнения упражнений.
Реклама