не заказывайте двери на Советской, 109

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Виринея Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 12 Декабрь 2015, 21:43:09
если не хотите головной боли и всего сопутствующего. Вывеска - "Магазин дверей, входные, межкомнатные" . Дверь нужна была срочно. заказала, потому что девушка продавец все хорошо рассказала. Поставили на след. день. 1. Была вмятина, которую я не заметила сразу, это ладно. 2. верхний замок на одном обороте не держал - дверь открывалась от легкого нажатия, заметили через пару дней. 3. нижний замок заедал изначально - сказали масло должно "разойтись". Верхний замок "починили" отогнув часть дверной коробки, куда заходят штыри, чтобы они лучше цеплялись и держали. А вот с нижним замком так и ничего хорошего не сделали, уже четвертый месяц. Регулярно названивала. Только вчера вот наконец прислали монтажника, он разобрал замок. вытащил оттуда две пластинки, заедать перестал (ключ не поворачивался). Зачем вытащил - мне не сказал, когда уже уходил, я догадалась, заметила, что эти пластинки отвечали за выдвижение боковых. верхнего и нижнего штырей, т.е. в одном месте "починил", в другом сломал. Сказал, что они и не нужны так-то... Позвонила. директор ушел. администратор нахамил, просила его передать директору, что меня не устроил такой ремонт. сегодня никто не перезвонил. никогда сами не перезванивали. Думаю, вряд ли они захотят что-то делать. В понедельник буду отправлять претензию, надоело... :( Кстати, монтажник сказал. что регулярно на ремонты их замков выезжает.
Рекомендуем почитать →
Реклама