Мосмарт(коллаж)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн МамаАня Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Репутация: -2
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 24 Июнь 2010, 14:39:12
На счёт кабачков - цена действительно запредельная... При входе видит рекламный плакат с ценами - капуста по 18 р., на прилавке лежит по 32 - это, видимо, для тех, кто на ценники не смотрит. Сарафанов по 66 тоже не обнаружила (просто из интереса зашла в детский отдел). На выходе кассирша чуть из-зи кассы не выпала, когда осматривала нашу тележку(там дочкина игрушка лежала - бабочка на верёвочке), а потом подошла женщина-охранник и со словами"Игрушка Ваша?" взяла бабочку и долго-долго её рассматривала, хотя невооружённым глазом видно, что она не новая, да ещё и верёвочка привязана...
А то что перенесли остановку, а лавочки там поставить не удосужились - это уже минус самому Коллажу.
Рекомендуем почитать →
Ответ №31 : 25 Июнь 2010, 22:50:39
Да... как там меня охранники раздражают, это просто УЖАС! Ходили с сыном и внизу в корзине (в коляске) лежала пустая маленькая бутылка от акваминерале,на выходе из кассы женщина-охранник к нам прямо подбежала: "А бутылку с водой вы оплатили?" Я говорю "она пустая" - пришлось ей показать,в рез-те чего последовало "Зачем вы носите с собой пустые бутылки,выкинуть надо было" да и тон в этот момент у нее был,мягко говоря грубоватый. Пришлось мне ей ответить, что не её это дело,что я вожу с собой.
И второй раз,расплатилась на кассе, убираю продукты в коляску, бутылочку с водой ложу отдельно, остальное в завязанном пакете. И снова вдрук откуда не возьмись "Вы бутылку с водой оплатили?" Так и хотелось сказать" Нет блин стырила"  :evil: И потом она ещё два раза переспросила у кассиршы оплатила ли я воду. Вот подумала в тот момент, неужели я похожа на воровку? Прилично одета,дорогая коляска и буду тырить бутылку с водой за 15 рэ?! Прям обидно стало.
  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 25 Июнь 2010, 23:02:32
Сегодня дважды видела продавщицу из "овощного" отдела Мосмарта, сначала в овощах в Лидере (ТЦ Авокадо), затем в аналогичном отделе Адмирала, ходит с разграфлённой крошечной бумажоночкой и цены себе переписывает... Прикольно.
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №33 : 25 Июнь 2010, 23:09:00
А меня бесит в Мосмарте (раз уж об этом тема зашла), что без покупок через обычную кассу не пройти (даже если кассир сидит и от скуки зевает от отсутствия покупателей), а надо через весь магазин к началу через специальные ворота. И когда к ним подходишь, охранники с рациями наготове :evil: , тебя аж взглядом раздевают: вдруг что-нибудь стащила. Жутко прям становится, взгляды - волчьи. Ну а уж если с детьми, то ваще... Прямо прыгнуть готовы по зову ворот. Проходишь через них (ворота) и думаешь: вот щас как заверещат....Были, кстати, у них сбои в системе (да и у всех бывает такое), тогда ко мне вся толпа охранников ломанулась, как оцепление :shock: Очень неприятно - слабо сказано
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 25 Июнь 2010, 23:16:31
Цитата: "Еленка"
Сегодня дважды видела продавщицу из "овощного" отдела Мосмарта,

Еленка как вы ее отлично запомнили! для меня все продавщицы на одно лицо почему-то. ни одну не помню :lol:
Ответ №35 : 25 Июнь 2010, 23:17:50
А никто не копит бонусы на карту "Коллажа"?
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №36 : 25 Июнь 2010, 23:18:01
охранники там да...жесть.. с коляской тоже все время нападают. заставляют все причендалы (влажн.салфетки,воду, ведерки итп) в пакет упаковывать... вот в адмирале охранники гораздо гуманней!
  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №37 : 25 Июнь 2010, 23:18:28
Коплю
Ответ №38 : 25 Июнь 2010, 23:31:42
Цитата: "13"
Коплю

Вот и я дурочка помешалась  :)
Ответ №39 : 25 Июнь 2010, 23:53:36
Цитата: "Juli"
охранники там да...жесть.. с коляской тоже все время нападают. заставляют все причендалы (влажн.салфетки,воду, ведерки итп) в пакет упаковывать... вот в адмирале охранники гораздо гуманней!

Ой не знаю,  я тогда из  коляски забыла щётку выложить, мы ей колеса чистили, так за мной охранник по всему магазину носился, а на выходе, другой встретил. Так и не успокоились, пока не показала состояние этой щёточки)))) :D
  • Оффлайн Марлен Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №40 : 28 Июнь 2010, 15:13:06
Цитата: "Андрюшкина мать"
Ой не знаю,  я тогда из  коляски забыла щётку выложить, мы ей колеса чистили, так за мной охранник по всему магазину носился, а на выходе, другой встретил. Так и не успокоились, пока не показала состояние этой щёточки))))

Ндяяяяяя, делать , видать, им совершенно нечего :roll:  :roll:  :roll:
я - трехкратная мама!!!!
  • Оффлайн Ultimate Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №41 : 30 Июнь 2010, 00:34:17
Заскочила сегодня в "Мосмарт". Галопом пробегая мимо стеллажей, увидела недорогие одноразовые пеленки - на ценнике красуются огромные цифры 90 руб, и еще 99 коп., но помельче, как водится, ) Для большой пачки (10 штук) - цена отличная, мы в аптеках покупаем по пять штучек от 65 и выше. Дай, думаю, проявлю осторожность - посмотрела, нет ли других ценников на пеленки (что-то больно дешево). Нет, нету... Только вот по размеру они большеваты были, но велики- не малы, других размеров на полке не обнаружилось, я бодро схватила пачку. На кассе пробивают мне их на тридцать с чем-то рублей дороже! Предвкушая небольшой скандал (ведь по закону они обязаны мне продать товар по цене, которая указана на ценнике), возвращаюсь в торговый зал. Проверить,на всякий случай, может не углядела ценника на них - дурочкой, знаете ли, выглядеть не хочется) В итоге, именно ей я себя и почувствовала: другого ценника действительно не обнаружилось, зато на имеющемся мееееелкими буковками приписан размер пеленок 60х60. И все бы хорошо, но я-то взяла 60х90. И на прилавке есть лишь они, причем, естественно, ценника на пеленки этого размера нет. Нигде. Начни я возмущаться - меня бы настойчиво ткнули в ценник носом, аккурат в минус первый шрифт. Читай, дескать, невнимательная ворона. Самое-то смешное, что формально они правы. Аплодисменты торгпредам "Мосмарта", отличный развод!
  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №42 : 30 Июнь 2010, 11:09:10
Цитата: "Ultimate"
Аплодисменты торгпредам "Мосмарта", отличный развод!


Вот-вот, очень часто приходится сталкиваться с подобным((((

  • Оффлайн МамаАня Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Репутация: -2
    • Просмотр профиля
Ответ №43 : 06 Июль 2010, 18:38:27
Сегодня в Мосмарте купила груши Конференс по 29,9 - хорошие, черешня по 85 - на мой взгляд, не очень, но берут большими пакетами.
  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №44 : 06 Июль 2010, 21:37:32
МамаАня, спасибо за информацию!

"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
Реклама