Мосмарт(коллаж)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн жена рыбака Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №60 : 12 Октябрь 2010, 13:17:29
Д Е тоже считаю дорогим. Уже писала в другой теме,что овощи-фрукты,мясо берем на рынке,нигде такого ассортимента нет. А ассортимент молочки в Мосмарте на мой взгляд был бедный. Помню прилавки,во всю длинну заполненые майонезом одной марки и таких прилавков было не мало. Да и народ это видел-зачастую работало 2-3 кассы.
 Когда гуляли по коллажу-заходили туда,что-нибудь брали,а потом все равно в другом магазине докупали.
Никого не хочу обидеть,сочувствую вашим переживаниям. Надеюсь вы скоро найдете для себя подходящий любимый магазин :) (без сарказма)
Не будем переживать о том,чего уж нет.
Рекомендуем почитать →
Ответ №61 : 13 Октябрь 2010, 09:28:28
жена рыбака, спасибо, магазин-то найдем, конечно.  :) По Магниту ничего не слышал. Может, он тоже ничего будет.
  • Оффлайн Ирочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №62 : 29 Октябрь 2010, 11:40:28
Магнит, не очень хороший магазин, они в основном на юге! В Адлере в этом году открыли, такой же большой как у нас Мосмарт был! Сейчас уже набор персонала идет в Магнит! Но когда откроют не известно!
Ответ №63 : 29 Октябрь 2010, 13:58:31
По слухам, Магнит открывается в декабре. Супермаркеты Магнит есть во многих городах, а гипермаркет вроде 8 у них будет. Вообще магазины отвратительные, сколько раз не заходила в других городах, все больше разочаровывалась. Посмотрим, что они сделают в Костроме, народ то у нас избалован хорошими магазинами.
  • Оффлайн asenka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Сказали "Спасибо": 151
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №64 : 30 Октябрь 2010, 21:29:32
Открытие "Магнита" 10 декабря. Я на собеседование ходила, все замечательно: и условия, и зарплата, и соц.пакет, и своя база отдыха на море, НО...перед тем, как приступить к работе, необходимо пройти обучение в Краснодаре сроком 1 месяц! (конечно, это не для всех должностей, только для специалистов и руководящих)
  • Оффлайн Инусик Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №65 : 30 Октябрь 2010, 21:59:13
Где хоть такой будет?
Inusik
  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №66 : 30 Октябрь 2010, 23:38:34
Инусик
Вместо Мосмарта в Коллаже
  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №67 : 31 Октябрь 2010, 20:22:01
Цитата: "Ирочка"
Магнит, не очень хороший магазин, они в основном на юге! В Адлере в этом году открыли, такой же большой как у нас Мосмарт был! Сейчас уже набор персонала идет в Магнит! Но когда откроют не известно!

Зря Вы, я когда в Твери жила постоянно в нем закупалась: хороший ассортимент, цены как правило ниже, чем во многих магазинах, ни разу не попадалась просроченная продукция, обслуживание на довольно высоком уровне. Остается только надеяться, что здесь поддержат установленный уровень в других городах.
Цитата: "Ириночка"
Посмотрим, что они сделают в Костроме, народ то у нас избалован хорошими магазинами.

Есть хорошие, но по-моему давно пора всю Лигу позакрывать, хуже магазинов я в своей жизни не видела. Тут с мужем покупали в подарок бутылку мартини и коробку конфет, цена на ценнике 464 рубля. На кассе мне называют сумму 650 рублей, на мой вопрос "почему?", мне озвучивают цену мартини как 540 рублей, после чего нам заявили, что они вообще не обязаны отслеживать на ценниках цену. После определенных прериканий мне отдали и ценник и чек, пробив другую бутылку. Я написала заявление в Роспотребнадзор. Я вообще-то не люблю все это и когда вижу обман пару рублей, не обращаю внимание, но тут вместо того, чтоб извиниться мне начали грубить, а заведующая даже выйти отказалась. И что бы вы думали????? Через день снова появилсь цена 464 рубля... Если покупать сразу много, то не всегда заметишь, что тебя обманули... Моему возмущению просто нет предела!!!
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №68 : 31 Октябрь 2010, 20:23:34
Это конечно не совсем к месту было, просто будьте внимательны, когда покупаете в этой багадельне!!!
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №69 : 31 Октябрь 2010, 23:51:50
Ага, тоже в Лиге уже несколько раз разбиралась по такому же вопросу "ценник - пробиваемая цена". Похоже, случаи не единичные. Но я добивалась, чтобы мне выдали разницу сверх суммы, указанной по ценнику Но с какими "рожами" администраторов это делается... Хотя и закон на нашей стороне
  • Оффлайн @лён@ Вставить имя в ответ
  • Старый ник МамаЮли
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4284
  • Сказали "Спасибо": 7164
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №70 : 01 Ноябрь 2010, 09:29:17
Мне "Магнит" не нравится. В данный момент мы отпуске в Саратовской области, у мужа на родине. Здесь кроме Магнитов других магазинов практически нет. Каждый день в них ходим. сами магазины как-то сделаны нуютно, некрасиво, какие-то полки страшные, продуктов очень многих нет, которые я привыкла покупать, с молочкой вообще напряг. Может конечно здесь город небольшой, но ведь сеть магазинов наверное должна быть одинаковой независимо от города.
  • Оффлайн Ирочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №71 : 01 Ноябрь 2010, 09:30:28
А у меня муж, любому продуктовому в Коллаже рад будет! А то ему и заняться не чем, когда я по магазинам ношусь!
  • Оффлайн Огонёк Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №72 : 01 Ноябрь 2010, 11:20:09
Цитата: "МамаЮли"
Мне "Магнит" не нравится. В данный момент мы отпуске в Саратовской области, у мужа на родине.
Ну область она на то и область-уровень отличается от городского(и города, смотря с каким сравнивать(Саратов в Н году чуть миллион ником не стал-так для справочки)В самом Саратове тоже можно найти ниже перечисленное -
Цитата: "МамаЮли"
Каждый день в них ходим. сами магазины как-то сделаны нуютно, некрасиво, какие-то полки страшные,

это связано с тем,что каждый хочет оттяпать себе кусочек земли и хоть что-нибудь на нём соорудить,а о уровне и не задумываясь(только портят лицо компании).....А вот есть там гипермаркет Магнит-так о таком(gut) уровне многие провинциальные города могли и поспорить, да и не только...А какой там хлеб делают-всегда горячий,воздушный-на любой вкус и цвет как говориться-мне вот с тоненькой корочкой сыра нравиться-ПРОСТО ОБЬЕДЕНЬЕ!!!
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
  • Оффлайн @лён@ Вставить имя в ответ
  • Старый ник МамаЮли
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4284
  • Сказали "Спасибо": 7164
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №73 : 01 Ноябрь 2010, 14:25:36
Огонёк Да я не спорю, может так оно и есть. надеюсь у нас нормальный Магнит откроют.
Реклама