Посоветуйте сауну

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Khramulya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 14 Декабрь 2009, 17:50:15
Хочу с мужем сходить 1 января в сауну, но совершенно не знаю где лучше. Посоветуйте, пожалуйста, кто где бывает.

Мама имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей. У. Теккерей
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн шилушка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 243
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 14 Декабрь 2009, 19:46:03
Могу написать,куда ходить не стоит.Есть сауна в конце Рабочего проспекта,по моему она называется Престиж.Там классный бассейн с водопадом,но там УЖАСНО СКОЛЬЗКИЙ ПОЛ !На сырой плитке там можно убиться,особенно страшно за детей
Вместе с ребенком рождается МАМА...
  • Оффлайн Лёлька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 14 Декабрь 2009, 22:13:26
Раньше ходили всегда в Медведб,это который в Давыдовском за Высшей Лигой!Там два бассейна,всегда чисто и по цене приемлимо!
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 15 Декабрь 2009, 00:38:15
Большой компанией хорошо в МИРТе. Много места, финская (температуру можно отрегулировать)+турецкая, гидромассажный бассейн (но маленький, полежать в нем только), кухонка хорошая (стол, шкафы, тв, посуда, холодильник и прочее), бильярд. Очень чистенько и уютно. Правда стоит дороже основной массы саун, хотя не самая дорогая.
Еще мне нравилось в Медведе, который на Центральной улице (одноименное кафе там еще). Финская сауна, глубокий бассеин довольно просторный. На полу правда кафель скользкий. Комната отдыха (огромный стол и диваны)+камин искусственный. По соотношению цена-качество очень даже хороший вариант.
Банька "Валенок" по ул. Ленина дальше туда, забыла как деревня называется (типа Апраксино вроде), тоже нравилась. Правда парилка небольшая (но на дровах), купель с холодной водой, комната отдыха обычная нормальная.

Но точно ходить не стоит в Шератон (это где-то в районе Индустриальной-Станкостроительной-Зеленой-не помню точную улицу, но уже в пром.зоне). Старые китайские диваны в комнате отдыха, тараканы и вообще. Ну по крайней мере год назад было так, не думаю, что что-то существенно изменилось.
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн Лёля Лёлишна Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 758
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 15 Декабрь 2009, 01:11:42
Цитата: "JaneP"
Большой компанией хорошо в МИРТе. Много места, финская (температуру можно отрегулировать)+турецкая, гидромассажный бассейн (но маленький, полежать в нем только), кухонка хорошая (стол, шкафы, тв, посуда, холодильник и прочее), бильярд. Очень чистенько и уютно. Правда стоит дороже основной массы саун, хотя не самая дорогая.
Еще мне нравилось в Медведе, который на Центральной улице (одноименное кафе там еще). Финская сауна, глубокий бассеин довольно просторный. На полу правда кафель скользкий. Комната отдыха (огромный стол и диваны)+камин искусственный. По соотношению цена-качество очень даже хороший вариант.
Банька "Валенок" по ул. Ленина дальше туда, забыла как деревня называется (типа Апраксино вроде), тоже нравилась. Правда парилка небольшая (но на дровах), купель с холодной водой, комната отдыха обычная нормальная.

Но точно ходить не стоит в Шератон (это где-то в районе Индустриальной-Станкостроительной-Зеленой-не помню точную улицу, но уже в пром.зоне). Старые китайские диваны в комнате отдыха, тараканы и вообще. Ну по крайней мере год назад было так, не думаю, что что-то существенно изменилось.


Ого, какая виртуальная экскурсия по саунам! :lol:
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 15 Декабрь 2009, 03:56:39
Я любительница просто подобных тепловых процедур. Правда была мало где...
 :D
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн Lиса Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 15 Декабрь 2009, 10:15:45
Раньше с друзьями любили ходить в Озорник в Ребровке, не одно день рождение там справлено :D .
  • Оффлайн Маруся Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 15 Декабрь 2009, 10:32:55
Аква -сауна "Эдем" (на ВДНХ) , отличная огромнейшая, 2 этажа, большой бассейн со всякими прибамбасами, бильярд и т.д. не дешево, но если много народу (можно толпой) в полне приемлемо. Там же есть турецкая на 2-4 чел. хорошо отдохнуть и красиво. Мы много корпоративов в Эдеме справляем.
Еще на Бойдарке Русская баня хвалят.
  • Оффлайн Gesha Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 15 Декабрь 2009, 10:48:42
А меня в Эдеме камеры смущают. Я конечно прилично себя веду, но всёравно не приятно когда за тобой наблюдают.  Очень нравиться на Байдарке и сауна и баня с бассейном на улице.
  • Оффлайн Елизавета Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 523
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 15 Декабрь 2009, 11:35:36
А мне нравится на Костромской сауна "Озорник". Не знаю сколько там стоит сейчас, но там и финская и русская бани есть. Мне очень нравилось всегда.
Мачо в принципе тоже неплохо, но там дурацкий бассейн был раньше, по колено глубиной и угловой какой-то, как ванна. Как сейчас не знаю
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 15 Декабрь 2009, 11:51:44
Сауна "Озорник" смущает названием, непонятно что там делают другие :))
  • Оффлайн PineTree Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 551
  • Сказали "Спасибо": 111
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
    • http://sosnin.spb.ru
Ответ №11 : 15 Декабрь 2009, 12:10:10
Цитата: "KATENKA"
Сауна "Озорник" смущает названием, непонятно что там делают другие :))


я так думаю "другие" во всех саунах делают одно и тоже. Именно поэтому в наши сауны я ни ногой, тем более с ребенком.
Банька в деревне лучше.
Тот кто не способен учиться, принимается учить
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 15 Декабрь 2009, 12:22:37
Цитировать
PineTree // Вт Дек 15, 2009 12:10

KATENKA писал(а):
Сауна "Озорник" смущает названием, непонятно что там делают другие Smile)


я так думаю "другие" во всех саунах делают одно и тоже. Именно поэтому в наши сауны я ни ногой, тем более с ребенком.


Да уж!
  • Оффлайн Khramulya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 15 Декабрь 2009, 12:52:38
Цитата: "Юлиана"
Цитировать
PineTree // Вт Дек 15, 2009 12:10

KATENKA писал(а):
Сауна "Озорник" смущает названием, непонятно что там делают другие Smile)


я так думаю "другие" во всех саунах делают одно и тоже. Именно поэтому в наши сауны я ни ногой, тем более с ребенком.


Да уж!


ну вас прямо послушать кругом извращенцы одни собрались, я целыми днями сижу с дочкой, иногда хочется отдохнуть, расслабиться, без скопления народа, по-моему сауна вполне приемлемый вариант. Если вы знаете другие варианты, предложите. Кирилл, не хочу тебя обидеть :) но ты я думаю не сидел дома с ребенком 24 часа в сутки в течение года? может поэтому ты так к сауне относишься...

Мама имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей. У. Теккерей
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 15 Декабрь 2009, 13:05:04
Я имела не имела в виду что туда ходить не надо, просто надо знать когда там чистят, когда воду меняют и т.д. Т.к. были такие мало приятные случаи, об одном помнит наверно Машура, как нам предложили, тогда еще группой 9+ в Престиже аквааэробику после двух отдыхавших мужиков и дам, откровенно легкого поведения.
Мне недавно описывали как ходили в сауну при "Снегурочке" на лагерной, говорят понравилось.
Реклама