Мужское здоровье

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №15 : 22 Март 2016, 11:50:53
Такие дела не стоит запускать или пускать на самотек. Одна моя очень близкая подруга возила мужа в мск в Альтравиту на лечение, у него тоже были такого рода проблем - прошел курс лечения и все в норме. Так что не запускайте, а ведите его за ручку в нормальную клинику.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Boyarinya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 27 Июнь 2016, 15:28:39
Может причина не состоянии здоровья совсем? Может любовница...
Мечтательная натура!
  • Оффлайн Жулька Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 49
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 27 Июнь 2016, 15:44:07
[Я вас понимаю,правда. У самой такой же муж. Но он проблему по-другому решил-увидел как-то рекламу по телеку и в тот же день купил аликапс в аптеке. Я вам скажу-хороший эффект даёт. Любились,как молодые,всю ночь.
Вот мне бы такое счастье. А то я уже и забыла,когда у нас полноценный интим был,без "увядания" в самый интересный момент.
Я бы не рискнула травить мужа таблетками, ведь неизвестно, как они влияют на организм в целом. Разве что гормональная терапия нужна бы была. Когда нам хочется ночки погорячей используем разные средства для продления полового акта - крема и любриканты  http://efeels.ru/katalog/kosmetika/prodlenie-polovogo-akta. Это лучший способ для нас обоих.

« Последнее редактирование: 27 Июнь 2016, 15:47:15 от Жулька »

Не нужно давать глупым людям советы - пусть учатся на своих ошибках.
  • Оффлайн Innova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 30 Июнь 2016, 16:27:35
Такие дела не стоит запускать или пускать на самотек. Одна моя очень близкая подруга возила мужа в мск в Альтравиту на лечение, у него тоже были такого рода проблем - прошел курс лечения и все в норме. Так что не запускайте, а ведите его за ручку в нормальную клинику.

а какое лечение-то назначили? Мужу выписали Витапрост (недешевый он), но сказали, что аналоги лучше не покупать, есть отличия и лечение хуже будет. вот купили, пьет таблетки, говорит, что намного лучше. Я и сама вижу, что в туалет намного реже бегает. Значит, толк есть  в них.
  • Оффлайн Ринкаджу Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 19 Июль 2016, 18:13:20
Задам возможно глупый вопрос,но исключительно меня волнующий. Если перепутала раздел-извините. Девочки,у ваших мужей была такая  проблема,как отсутствие эрекции? Подскажите,пожалуйста,как от неё избавиться можно? Мне уже просто надоело это его вечное состояние "наполовину". Ну то есть-то есть она,то нет.
Зачастую причина полового бессилия в том, что вы друг другу приелись. Или надоел тот формат близости, который между вами существует. Есть один препарат, название забыла, которым врачи проверяют психологические причины импотенции у мужчины или физиологические. Его колют в основание члена и если с физиологией члена все норм, то он будет стоять. Если причина все же в физиологии, то и этот препарат не поможет. Я бы вам советовала прежде чем принимать какие-то меры, пусть муж сходит на стриптиз или закажет себе эротический массаж. Если смена обстановки ни к чему не приведет, значит, у мужа проблемы не психологического уровня и тут сидением на форумах не поможешь!
  • Оффлайн Карамболька Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 78
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 22 Сентябрь 2016, 11:16:00
Задам возможно глупый вопрос,но исключительно меня волнующий. Если перепутала раздел-извините. Девочки,у ваших мужей была такая  проблема,как отсутствие эрекции? Подскажите,пожалуйста,как от неё избавиться можно? Мне уже просто надоело это его вечное состояние "наполовину". Ну то есть-то есть она,то нет.

это не глупый вопрос ни в коем случае, а вы большая молодец, что задали его здесь. скорее всего отсутствие эрекции говорит о том. что это следствие простатита. простатит затрагивает практически каждого мужчину,так что вы не волнуйтесь, все поддается лечению. для начала, нужно понять истоки, то есть почему так вышло. почитайте, например, о http://prostatilen.ru/prichiny-vozniknoveniya-prostatita/ возможных причинах возникновения простатита. я думаю так вам будет легче сложить всю картинку воедино и понять что это за заболевание и какую тактику лечению стоит применить.

« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2016, 19:13:33 от Карамболька »

  • Оффлайн Antonia Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 19 Октябрь 2016, 01:15:10
На самом деле, это существенная проблема для мужского здоровья. Может быть вызвана чем угодно, вплоть до инфекций. Лучше сразу повести любимого на прием к врачу https://doctown.ru/vrachi/andrologi/, чтобы не было запущенного случая.
  • Оффлайн АлинаБ Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 01 Апрель 2019, 21:55:58
настойку женьшеня путь пропьет
Что это дать то может?
  • Оффлайн Snejina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 02 Апрель 2019, 21:12:25
Я бы не рискнула травить мужа таблетками, ведь неизвестно, как они влияют на организм в целом.
Таблетки разные бывают. Моему от простатита назначили простанорм, растительное лекасртво, сама вижу что на весь организм положительно повлияло) И помогает быстро, у моего на третий день уже ничего не болело.
Ответ №24 : 03 Апрель 2019, 12:39:00

Таблетки разные бывают. Моему от простатита назначили простанорм, растительное лекасртво, сама вижу что на весь организм положительно повлияло) И помогает быстро, у моего на третий день уже ничего не болело.
Простанорм знаю, муж тоже с его помощью от простатита вылечился. Лекарство на травах, натуральное, полезное не только для мочеполовой системы, но и для всего организма в целом. Но простатит за три дня не вылечить, тут вы лукавите.
  • Оффлайн Snejina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 03 Апрель 2019, 17:49:51
Простанорм знаю, муж тоже с его помощью от простатита вылечился. Лекарство на травах, натуральное, полезное не только для мочеполовой системы, но и для всего организма в целом. Но простатит за три дня не вылечить, тут вы лукавите.
И не думала даже) На третий день легче стало, но мой долечивается, простанорм пьет до сих пор, потому что курс на 6 недель назначили. А так-то да, простатит быстро в принципе не лечится, моему врач так и говорил.
  • Оффлайн lerikaja Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 04 Апрель 2019, 20:22:21
Простанорм знаю, муж тоже с его помощью от простатита вылечился. Лекарство на травах, натуральное, полезное не только для мочеполовой системы, но и для всего организма в целом. Но простатит за три дня не вылечить, тут вы лукавите.
Давно лечился? Я где-то читала что простатит если один раз был, то может повторится еще не раз. Ну что-то типа рецидива что ли. У моего пока такой проблемы, тт, нет и надеюсь не будет.
Ответ №27 : 05 Апрель 2019, 21:56:57
Давно лечился? Я где-то читала что простатит если один раз был, то может повторится еще не раз. Ну что-то типа рецидива что ли. У моего пока такой проблемы, тт, нет и надеюсь не будет.
Насчет рецидивов не в курсе, у моего не было, хотя лечился в прошлом году еще. Но он полностью все делал как врач говорил и сейчас все ок, не жалуется ни на что. Может еще зависит от того чем лечат.
  • Оффлайн Марианна.ru Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 25 Август 2019, 11:06:37
Задам возможно глупый вопрос,но исключительно меня волнующий. Если перепутала раздел-извините. Девочки,у ваших мужей была такая  проблема,как отсутствие эрекции? Подскажите,пожалуйста,как от неё избавиться можно? Мне уже просто надоело это его вечное состояние "наполовину". Ну то есть-то есть она,то нет.
Знакома такая проблема. Были у андролога, поставил андрогенный дефицит https://androgennyiy-defitsit.ru/ . Его еще называют "мужским климаксом". Бывает у мужчин разных возрастов
Реклама